Чому фото і відео розрушених будинків, дітей в підвалах, людей, що вимушені жити без умов, на якійсь ряднині прямо на підлозі, не наводять жах на рашистів і не торкаються іхній душ. Бо вони самі десятиліттями живуть в таких умовах. І їм це норма, вони не розуміють, в чому проблема? Це байдуже стадо не зреагує на трупи їхніх співвітчизників, вони лиш подумають, ну не я ж там валяюсь, а так пох#й. Їх не спинити, бо немає інстинкту самозбереження, це нація запрограмована на самознищення, їх можна лише знищити. Мордорці.
ТеодорБастард• 17 марта 2022
Ответ дляfrolik
По-перше, військові дії, в т.ч. запуски ракет, фіксуються супутниками. По-друге, самі ракети можуть бути ідентифіковані. По-третє, є численні свідчення полонених військових. І багато чого ще. Як це нема чого протиставити?
А вот так. Экс-совок очень силен в данной тактике - в силу тяжёлого прошлого и изворотливости ума. Или вы не знаете случаев, когда вся округа знает, что человек вор, взяточник, а за жопу взять не представляется возможным, потому что хитрый сука и продуманный?
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляIryska kr
Тримаймося усі!
Эти уроды уже по Одессе гатят,пока только по берегу
Наши же могут,наверное,корабли эти сбить
Их там штук 5(
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да любое. Пока сюда не зайдут международные наблюдатели либо миротворцы - у Раши есть масса возможностей говорить ’это не мы’. И этим нам словам нечего противопоставить
Есть спутники
По ним все видно
ТеодорБастард• 17 марта 2022
Ответ дляfrolik
Але ж РФ сама відкрито заявила про СВОЮ спецоперацію.
Да, спецоперация есть. Танки приехали, порядок в городах обеспечивают, ищут нацистов. А что там другое государство (ЛДНР) делает - мы ж не знаем, ну да, бомбы дали, ракеты дали, самолёты дали, вот договор о признании и поддержке. Но сами не бомбим.
ТеодорБастард• 17 марта 2022
Ответ дляkuskus
Добре, а їхні льотчики на прес-конференції?
Под давлением что угодно сказать можно. А лётчики по контракту помогают ЛДНР. Учат птенцов летать
Ответ дляSomik
Они просто живут в ненависти и зависти всю жизнь. Ко всему , до чего их мозгам не дотянутся. Завидуют свободе , хорошей жизни в правовых государствах, мечтая всех затянуть в свою тьму. Чтобы всем было плохо.
Всё гораздо проще. Там большинство никчемных, серых людей -чернь. И для того, чтобы оправдать свою никчемность, им нужен виновный в этом - враг. И вот им постоянно находят этих врагов. И они начинают их люто ненавидеть, винить во всех своих бедах и ничтожности. Проще же не себя винить, а придуманного врага., причём не внутри страны
- правительство, а внешнего. Вот путин и стал царём этой черни, это проще и надёжней, чем быть правителем свободного, умного, культурного, цивилизованного общества и граждан. И эта чернь всегда будет выбирать такой путь, жить по единственно известной и удобной для низ схеме. Не станет путина, появится другой подобный, ведь 70%, а скооро все адекватные вообще свалят и будет 90% черни и 10% равнодушных. А им нужен именно такой царь, с таким мировоззрением, котоый помогает им таким мерзким, извращённым способом чувствовать себя не чернью, а причастными к великому, избранными. Ведь другие методы не чувствовать себя чернью им не доступны, это для них сложно.
Ответ дляFinetouch
Не верят они в наши фото, и наши новости.
П.с. Вчера в телеге читала комменты, скриншот с советчицы был. В комменте было, что-то типа такого: Я бы 90% русни с ихними детьми перемочила, ну и пошло там дальше , ну не нацики? И всё в таком духе
У них нарушены напрочь все причинно-следственные связи.
ТеодорБастард• 17 марта 2022
Ответ дляПтица-синица
Вы точно с Украины вещаете? Да, 9й год шахтеры, откопавшие в шахтах Грады стреляют. Танки тоже откопали, БТР, оружие, самолеты довольно новые и современные, в общем кучу техники и патроны ко всему этому, и ракеты. Обучились обращению со всем этим по методичкам времен 2й мировой и немного на ютубе. Форму себе пошили. И стреляют. 2мя областями против всей Украины. Ладно в Раше пропаганда утром, в обед и вечером, и то, те кто мыслят логически многое понимают. А вот у нас в стране как такое может быть в голове, спустя 8 лет войны и 21 день бомардировок - я не по-ни-ма-ю.
А зачем вы мне это все рассказываете? Понятно что у ЛДНР ничего такого не было. Но Россия же признала их и дала оружие в рамках помощи. Вот вам просто первый же вариант, почему всякие Скабеевы так уверенно орут, что ’Россия никого не бомбит’
Ответ длячир
Сегодняшний высер МИД РФ.
Захарова: Вооружённые силы России не бомбят украинские города, и сколько бы роликов в натовских структурах ни монтировали, сколько бы видеонарезок и фотофейков ни было сейчас вброшено, правда всё равно пробьётся. (с)
Ооо, мені колишній знайомий з криму сказав ’вам запад снімаєт фільми, а ви ва всьо вєритє’
яке кончане. Тепер ясно шо воно гімна нажралось
Ответ дляTekila_
Перебираю в уме принципы и жизненные ценности моих экс родственничков из раша глубинки - чернь и разруха. Я там была подростком - необразованные, злые, черноротые, готовые друг друга поубивать за мелочи , пьющие и ленивые. Бракованная нация.
annetka_zaraza• 17 марта 2022
Ответ дляkuskus
Вони можуть показувати, що завгодно, їх це не врятує
100%, українцям навіть соц мережі дозволили бажати смерті окупантам та їх президентам. Маємо на це право.
ТеодорБастард• 17 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Есть спутники
По ним все видно
Видно КОМУ? Фёдоровой Марии Андреевне из Гусь-хрустального?
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Всему миру цивилизованному
А на этих пофиг
Они все равно скажут,что фотошоп,даже если им показать
А на этих пофиг
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
И бухают до всерачки, рожи бьют.
Ну так они все там по пьянке сделанные
Ясно же,что отбросы
Ответ дляТеодорБастард
Скабеева гавкает по команде и плевать и ей и ее хозяевам на ’логичное обоснование’. Это война, полномасштабная, с задействованием всех сил и средств ’великой армии мира’. Своих они уже зомбировали, скажут, что инопланетяне прилетели и все разбомбили - те схавают.
Птица-синица• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Поэтому что нет в ЛДНР столько пушечного мяса. И большинство пленных четко говорит, что они из россии. Часть лднровцев во всем этом, я думаю, пропорциональна соотношению населения лднр и россии.
Ответ дляSomik
В мене на роботі був колега росіянин(ще до війни). Всі його рідні з раші. Так от він звідти виїхав давно і про неї та своїх родичів говорив вашими словами з такою огидою. Завжди наголошував, що росіяни і українці зовсім різні, абсолютно різні і точно не один народ.
Мій чоловік жив 5 років в Сергійовому Посаді, і він ділиться своїми враженнями, що в основній масі, це пох#їсти в гіршому прояві. Вони і стукатимуть на своїх же, аби їз не трогали, абсолютна байдужість. Чорні душі.
Ответ дляБожоле
Доречі - про санкції.
Хуйла ми скоро не впізнаємо :))) ’Американська компанія AbbVie приєдналася до санкцій проти Росії та припинила постачання ботоксу та філерів , що використовуються в естетичній медицині’
Триндець хуйлу)))
Ирина Веселуха• 17 марта 2022
Вони абсолютно впевнені, що це все справа рук бандерівців і Азова, і тому вони допомогають українцям визволитися від нацистів.
Татка в Тапках• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ладно, на той линии разграничения- типо, да. Но, что они могут возразить на видеофикмацию ракетных атак с Белгорода?
Плюс корабли в очередной раз в черн море нарисовалась...
Татка в Тапках• 17 марта 2022
Ответ дляИрина Веселуха
А нацики, это все население страны, которое не готово с цветами встречать освободителей)