Ще з цiкавого РФ не может принять во внимание требование международного суда ООН +5 Кому не сложно, пожалуйтесь на страницу +36 Заметили, что Зе какие-то подставы все время делает? +100 Почему попали по многоэтажке? +146 Польша не даст Украине самолёты. +16 Очень жаль, что Зеленский так поступил. +15 В Киеве ночью опять был ужас. Сколько будут ещё продолжать +57 Ответы россии на удары противника будут зеркальными и в несколько раз мощнее +16 По всій Україні антипольські флешмоби +19 Зеленский досрочно прервал визит в Ирландию +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Корм котёнку уходит много денег 8+1838 Сніданок на схудненні 907+1337 Бачили вже? Зеленьский наказав посилити примусову мобілізацію5+1315 А бывают просто бессовестные дети5+1265 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?5+1255 Навчіть мене підготуватися до зими 4+984 Відкриття синагог це наша відповідь пуйлу4+934 ещё
Сейчас читают! Какая отбивная вам вкуснее+651 В АТБ скидка+521 Шо там з Іраном за мутки? Чи це Єрадар заганяється?4+484 Все пишут кидать! Всегда скажут уходить. А жить как? Сдохнуть под забором?+451 Куда Украина как государство движется и какой она будет через пять лет?+351 Відкриття синагог це наша відповідь пуйлу4+294 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов+291