malina1905• 17 марта 2022

А куда делась Юля и где Петя сейчас?

Чего-то она там фоткалась с автоматом в 1й день. А сейчас не вижу её?(
Вообще я предлагаю закон внести, что все депутаты, кто свалил из страны сейчас - лишились своего статуса и более никогда не имели возможности занимать гос. должность.
Война закончится.. нам дадут деньги на восстановление и они вернутся их деребанить
bunnik• 17 марта 2022
Скарга на срач тему. Вже було мільйон разів сказано, що зараз не час розводити срачі політичні, скінчиться війна голосуйте за свого оьранця, а зараз не на часі. Ваша тема провокація, тим більше ви реально не шарите хто що робить

mikshyta• 17 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Порошенко оба на месте. Занимаются ботальеном, Марина сама солдатам борщ подает
Після того, що вони наробили, то це дуже мала плата😡😡😡😡
Алена Василенко• 17 марта 2022
Но зарплаты выплатил в рошене за февраль и март, за дни что не работают линии. Знакомый там работает
Kristal2013• 17 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
У вас мозг перестал адекватно думать от отсутствия конфет ’Рошен’?
ИринаКа• 17 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Що наробили?
nana-mk• 17 марта 2022
Думаю, сейчас не время осуждать экс президента . Есть он , помогает, пиарится или нет, не важно . Мы должны быть едины в нашей правде . И в нашей победе .
P.S. Мой голос был на выборах за Зеленского.
Kristal2013• 17 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Он не должен кормить тех, кто нас убивает. Про разбомбят это вы пишите, не я. И откуда вы такие беретесь? Нельзя кормить окупанта во время войны.
У вас есть доказательства,что он кормит окупантов?
автор malina1905 • 17 марта 2022
Ответ дляbunnik
тема о законе, чтоб те кто свалили - больше никогда к власти не имели отношения, лишить их заочно мандата
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Что они наробили?

флена• 17 марта 2022
То що Порошенко пиарится еще пол беды. Он хоть что-то делает .У нас в относительно тихом месте главы отг гуманитарку собранную нашими людьми и из-за границы раздают и везде лично сами .
А еще один сидит на ЗУ и тоже не пойми кому что раздает .Противно.
А те люди что реально жертвуют,волонтеры ,воюют им пока некогда .И когда будет победа и потом выборы -опять пролезут распиаренные. А настоящие люди как всегда будут в стороне.Вот что реально пугает
Natalia505• 17 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Я питаю чому з полок наших магазинів пропала продукція Рошен? Чому вона вдосталь є в Белорусії? У когось є відповідь?
ИринаКа• 17 марта 2022
Ответ дляmalina1905
З цим згодна. Не можу зрозуміти, чому опзж ще досі існує? Принаймні, в моєму місті. Читала, що в деяких вже почистили цю нечість
Natalia505• 17 марта 2022
Ответ дляKristal2013
А у вас є докази що він цього не робить?
Kristal2013• 17 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Перестаньте тянуть срач с рашевских пабликов
ИринаКа• 17 марта 2022
Ответ дляфлена
Така сама історія(
alena2013• 17 марта 2022
Ответ дляslpplp
Хто не піариться ? Один з перших почав скидати фото з укриття, бутерброди Маринки і себе на блок-постах
Здесь скрин его выкладывали а начале войня в духе ’хвалите меня, хвалите, я вон сколько сделал, не то что президент’. Как-то так.
Natalia505• 17 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Який срач? Завод у Вінниці працює у нас прдукції немає я це бачу на власні очі.
oksi-71• 17 марта 2022
Ответ дляmikshyta
а что они сделали? Если бы не По, то кто бы сейчас Украину поддерживал? Память короткая у некоторых... И да, я считаю, что если бы не Зе, то сейчас бы не было войны. Он конечно, молодец сейчас, но до этого довел он и его электорат.
Kristal2013• 17 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Есть! Читайте официально страницу корпорации Рошен и там написано,где модно по обрести товар этой фабрики. А то, что где то кто то сфоткал, не доказывает, что он кормит окупантов.

Жужa• 17 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Мені на них нас…ти, головне, щоб у нас гарне було. Вони були продажні, є ними та будуть такими завжди. Саме через їхні дії ми зараз маємо ось це. Так що «не щасливої їм дороги»…
Вони їзгої, дременули не в рашку, за виключенням Ківи (цей себе майбутнім президентом бачить), дременули у Європу. Нічого прокуратура відкриє кримінальні провадження і покарання їх наздожене
Natalia505• 17 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Ще раз- в нас в магазині їх немає. Вам сфоткати пусті полки? До нас пряма дорога з Вінниці, абсолютно вільна. У вас є цьому пояснення?
oksi-71• 17 марта 2022
Ответ дляmalina1905
нет тема не про это. Зачем этот заголовок, если они в Украине?
ИринаКа• 17 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Мереже атб, наприклад, ще до війни припинила завозити Рошен через ціни. Може, і у вас так?
Kristal2013• 17 марта 2022
Ответ дляNatalia505
И у меня нету. И в Харькове нету. И в Мариуполе нету. И в других городах тоже нету. И чё? Полет вы поймёте водителем к нему и начнёте развозить кондитеру таким как вы?
Natalia505• 17 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Ніде немає, не тільки в АТБ.
Ксюша-Ксюшенька• 17 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Как вариант, поставки были до войны.
А вы лично видели?
Natalia505• 17 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Бо ці маста обстрілюються. В ваших відповідях немає логіки. В нас до Вінніці 90 км. А знаєте скільки до Белоруссії?
Lilittte• 17 марта 2022
Ответ дляРойЛеля
Ну не йметься ж людям і так хочеться підловити.
Особливо бісить, що він коровку не роздає як допомогу.
Чи ви, люди, в собі?!
Дай Бог виграємо і не забудьте за це подякувати не тільки Зе, але й Петі.
Бо без його роботи нам би пізда була
Да
Он мне хоть и противный был всегда,но армия его заслуга,Вовчик пришёл и сократил и армию и траты на армию и авиацию военную,все в асфальт закатывал
Так что сейчас гнать на петьку глупо
Kristal2013• 17 марта 2022
Ответ дляNatalia505
А у меня пустые полки киев хлеб. И чё это доказывает? И даже магазин Киев хлеб при хлебазаводе имеет пустые полки
ИринаКа• 17 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Ніде немає, не тільки в АТБ.
Якщо вам вислати цукерок, зрадоньку зможете відмінити?