Добрый день. Кто-то получал уже эту выплату?
Anjutka-Anjuta• 17 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Тем кто лишился работы. Проживает в перечисленных областях и у кого оплачены налоги за прошлый год полностью
нет, не лишился. Предприниматели и наемные работники определенных областей, за которых платился ЕСВ в полном объеме. Заходите в Дию и там в разделе епидтримка автоматом указано, можете вы оформить помощь или нет.
Виктория_1807• 17 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Наоборот, 6500 положены кто работает, и за кого уплачены налоги. Я 3 заявки сделала - себе и родственникам, все приняли. Мы все работаем. 2 наземные, 1 Фоп.
Только мама в бюджетной сфере. Вот ей не положено.
Ответ дляPenni
Тем, кто работает официально в местах боевых действий, но прописан где-то где спокойно, денег не дадут. У меня несколько знакомых с Киева и с пропиской Донецкой обл. не смогли подать заявку.
А я подала 9 числа, но ничего еще нету.
А в донецкой области спокойно типа?