Как Вам удается найти общий язык? Спасибо.
Наивная Хо• 19 января 2014
Козерожек лучше оставить в покое и всячески показывать свою любовь (опять же суметь показать на расстоянии). Это я как ребенок-козерожка пишу.
ЗлойанОним• 19 января 2014
бурчит постоянно как бабушка старенькая, но может такое сказать, очень умная, взрослая не по годам)) Огрызается, вредная, не послушная, надо сто раз сказать, чтоб что то сделала. Любит танцевать, хорошая память. Девочка 4 года.
Вумна вутка• 19 января 2014
Ответ дляЗлойанОним
+100 девочка, 33 года
Акукарача• 19 января 2014
упрямый спорщик, любит учиться, чтоб что то сделал раз 10 надо сказать, на 10 прикрикнуть.
Менее Более• 19 января 2014
детей козерогов не имею, но сама как козерожка могу сказать: совершенно не выносим сюсюканья. недавно нашла свой дневник, который завела в 11 лет - записки совершенно взрослого человека, и суть и стиль изложения. мне кажется я всегда взрослой была )))
Глаголица• 19 января 2014
взрослый не по годам, упрямец, хозяйственный, любит порядок, командир, только что бы по его было, очень розговорчивый, общительный и очень любимый сынуля.
Аноним_601• 19 января 2014
Говорят, Козкроги - маленькие взрослые. Моему Козерогу 15 лет. Скрытный, хитрый, умный, в детстве никаких проблем не было, не плакал, улыбался, кушал.
konfetka89• 19 января 2014
Ответ дляВумна вутка
+100 девочка, 33 года
У меня все тоже самое.Девочка 4года))
frezia-frezia• 19 января 2014
Умеет организовать папу, чтоб игрушки пособирал, требовательна, не егоистична, очень любит ласкатся. Стараюсь разговаривать как со взрослой(3года), объясняю почему нет. Да, бывает расплачется, но быстро успокаивается. и\И побубнеть любит, если что не по ее вышло.
Аноним_550• 19 января 2014
Ответ дляМенее Более
Кстати да, взрослый не по годам.. интереснее играть с более старшими детьми.
Аноним_565• 19 января 2014
Ответ дляГлаголица
+100%
Уси Пуси• 19 января 2014
Как с козерогом можно не найти общий знак? Сколько Вашему козерожке лет?
Лиса Патрикевна• 19 января 2014
Моей Козерожке 3 года. Упрямая до ужаса, чтобы что-то сделала, раз 5 надо сказать, а потом заорать, НО... это только если в приказном порядке, а если начать просить и как говорится, только по шерстке, помогает и делает с удовольствием. Требовательная, до безобразия просто. Если ей что-то надо, расшибется в лепешку, но получит свое, при чем методы разные, от заискивания, до катания на полу(но это редко). Очень способная, схватывает се на лету. И не знаю, может потому, что мы родились в год кота, но ОЧЕНЬ ласковая!!!!! Постоянно трется об меня или об папу, сестру и.. погладь меня, поцелуй меня... Хотя она и так вниманием не обделена,
Уси Пуси• 19 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Радуйтесь этому, и по жизни она такой будет. Телячьи нежности в сторону, но не кричите, придет время сама все поймет и Вы и заметить не успеете, какая помощница вырастет.
Аноним_558• 19 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня мальчик 3 года, козерожек. Я подписываюсь под каждым Вашим словом. Все в яблочко!
Уси Пуси• 19 января 2014
Если, что то не делает, но только очень важное, просто обидьтесь на нее показательно, сделайте вид что плачете, расскажите как Вам обидно, не смотря на кажущийся эгоизм, там внутри СЕРДЕЧИЩЕ, самокритика, самообразование, а это большого стоит.
Аноним_583• 19 января 2014
Ответ дляУси Пуси
моему 40 :))) как ребенок. Упрямый, знающий только свое мнение ребенок. Который никогда не попросит прощения. Но умный, зараза. И с чю - поэтому и люблю.
Ответ дляУси Пуси
Спасибо. Да она и сейчас такая, первая помощница. И пыль вытирает, и посуду моет(свою разумеется) :))
У меня сын. 13 лет. Характер нордический
Норд - север. А север какой? Холодный, внешне спокойный, сдержанный и стойкий. Соответственно, нордический характер подразумевает что человек обладает этими качествами, им присущи невозмутимость в любой ситуации и молчаливость. Но это не означает, что человек с подобным характером не имеет чувств и эмоций, просто он их никогда не показывает. Вот у меня сын такой.
Ответ дляАноним_583
Тоже согласна с этим. Свое твердое мнение, которое и танком не подвинешь. Прощения никогда не просит
Уси Пуси• 19 января 2014
Ответ дляkatina321
я с Вами согласна, мой муж называет меня Снежной королевой, типа от меня холодом несет))), но в любых непредвиденных ситуациях всегда, говорит:’ а ну, пороскинь своими холодными мозгами, что да как сделать’.
Уси Пуси• 19 января 2014
Ответ дляАноним_583
а Вы не близнец или водолей?
Ответ дляУси Пуси
Знаете, лучше быть вот такой снежной королевой. Я имею ввиду по жизни. Тогда и решения мудрые принимаются. А это важно в жизни
Аноним_583• 19 января 2014
Ответ дляУси Пуси
а Вы не близнец или водолей?
весы :))) из этой же серии, что близнецы и водолей. Совсем не подходим к козерожкам.