Квіхтулік• 18 марта 2022
ПОТРІБНА ДОПОМОГА!!!! Люди, які проживають близько польсько-білоруського кордону
19 березня в 9:00 на польско-білоруському кордоні Кордонний перехід кукурикі потрібно затримати фури, які постійно везуть грузи на пуйляндію через Біларусь
Подивіться останній пост в инстаграм від @natalia.ua. В кого є можливість приїхати, або знаєте людей, що живуть поруч із цим кордоном, розповсюдьте, будь ласка!!!!
Ответ дляСонная Сова
У меня никак в голове не укладывается, чем вообще думает хуютин когда лезет на другие страны и продолжает лезть в Украину? Как вообще не хочет видеть что происходит.
Макака бачить себе завойовником
Їй потрібна Україна
і весь світ
А ще воно біситься, тому що втрачає контроль. Хотілося бути авторитетом, а насправді король голий. Немає велікой страни, є пшик і брехня всесвітня.
Їй потрібна Україна
і весь світ
Сонная Сова• 18 марта 2022
Ответ дляmenina
Макака бачить себе завойовником
Їй потрібна Україна
і весь світ
Їй потрібна Україна
і весь світ
Но это ж насколько нужно быть даже слов нет каким, ум пасует перед его дебилизмом, там реально проще в маскву на площадь бомбу кинуть чем что то пытаться доказать
«Новая порция заявлений по Украине от главы российского МИД Сергея Лаврова в интервью росСМИ.
– завозимые в Украину грузы с западным оружием ’станут целью спецоперации России’;
– денацификация подразумевает отмену любых законов, которые подвергают дискриминации русскоязычное население;
– передача советских С-300 из других стран в Украину невозможна и будет незаконной, ’Москва не допустит этого’;
– Россия будет настаивать на рассмотрении ситуации с биолабораториями на Украине в Совбезе ООН;
– после урегулирования ситуации ’отношения между РФ и Украиной постепенно вернутся в нормальное русло’.

Сонная Сова• 18 марта 2022
Ответ дляPole

воно там ше и настаивае, по нос в дерьме сидит но выпендривается.
Сонная Сова• 18 марта 2022
Ответ дляPole
отже, треба готуватися ЗУ...ці довбойоби не зупиняться((
Думаю все готовы, теперь уже все. Время расслабона прошло.
Сонная Сова• 18 марта 2022
Ответ дляPole
Украина поставила рекорд в использовании джавелинов:из 112 выстрелов 100 попаданий. Генералы США в восторге.
А мне нравиться работник почты =) Ну и глазомер у него))
Чернобаевка. 5 раз. На том же самом месте. Они мазохисты? Или это для русни что-то личное? В общем, ЗСУ разъебашила оккупантов артой 5 раз в Чернобаевке. Это уже какой-то день сурка. Рашисты зашли в Чернобаевку, стали, наша арта отработала, рашисты сдохли. 5 раз подряд. Дебилы…
Сонная Сова• 18 марта 2022
Ответ дляPole
Нік в тему)))
Таки да) сынуле 9 месяцев, а теперь еще и сирены, в общем считая двоих детей, старшей в апреле будет 4 года, вот этих 4 года я толком и не сплю)
Максим Мирович
@MirovichMedia
·2 ч
Забавно видеть, как путинские дикари, нападая на тот или иной украинский город, тут же несутся брать в плен мэра и нападать на телевышку. Они реально думают, что мэр города в Украине это царь и бог, а люди так думают потому, что смотрят телевизор. Они ёбнутые.
@MirovichMedia
·2 ч
Immelstorn• 18 марта 2022
ок, советчицы, что делать если в волосы попал слайм?
Резать? Там прядка не большая, но жалко
Сонная Сова• 18 марта 2022
Ответ дляPole
Максим Мирович
@MirovichMedia
·2 ч
@MirovichMedia
·2 ч
умом парашку не понять
Сонная Сова• 18 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Резать? Там прядка не большая, но жалко
где то тут были темы про такое, или я так читала, смешалось все. Нужно гуглить скорее всего.
Ответ дляPole
Максим Мирович
@MirovichMedia
·2 ч
@MirovichMedia
·2 ч
І таблички з назвами вулиць змінювати
Сонная Сова• 18 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Я ні, як торгували гидотою, так і торгують
Зато як хвайно они технику таскали у этих недорослей