Девочки подскажите пожалуйста, какой препаратможно купить в Германии без рецепта от геморроя. Мне хорошо помогает детралекс, есть ли тут аналог и он рецептурный? Так неловко идти в аптеку и спрашивать на моем карявом английском
Ответ дляElenaMari
Так бесплатная медицина и лекарства! Зачем покупать!
Она бесплатная для тех, у кого есть мед страховка. А у меня ее нет
Ответ дляElenaMari
Спросите в аптеке они подскажут
Это у меня крайний вариант, может мне кто-то аналог детралекса посоветует. Мне бы знать немецкое название, чтобы сразу его спросить
Ответ дляElenaMari
Так оформить нужно
Таки да) миленькие, я это и сама понимаю, я заявку подала, жду
Санька-4b93• 18 марта 2022
Спрашивайте по действующему веществу - diosmin, так на бумажке и напишите и показывайте. У них могут быть другие патентованные названия.
Санька-4b93• 18 марта 2022
Ответ дляDolly.co.ua
Без рецепту, можете купити в любій аптеці.
Это обезболивающее, а автор просит укрепляющее сосуды.
Dolly.co.ua• 18 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вони як наш реліф, свічки в Україні. Мій геморой забирають за 5 днів. Вони укріпляють і обезболюють, кращого в Німеччині незнайдете
Ответ дляkovin25
Автор, есть Daflon и Dioscomb. Без рецепта
Спасибо большое , только добралась до вай фая!4
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо вам большое! Только добралась до вай фая, завтра пойду в аптеку