Ответ дляЕвгения_Д
Соседи? я бы лучше подружилась.
И запрещено ли его перевозить сейчас через блок посты ?
Ответ дляЕвгения_Д
я не знаю) я просто думаю, что самогон скоро снова станет денежной единицей
Нашла статью, админка
шальная мама• 18 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Я читала, что на войне спирт-валюта, сигареты-валюта, косметика -валюта
Ответ дляТеодорБастард
Завидуйте молча
Не завидую, абсолютно!
Не пью !
Вообще!
Не пью !
Вообще!
ТеодорБастард• 18 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Не завидую, абсолютно!
Не пью !
Вообще!
Не пью !
Вообще!
Анекдот про стринги знаете? Заменяем стринги самогоном
СтрашнаяНаташа• 18 марта 2022
У нас вже і супермаркети виставляють алкоголь на полиці. Сьогодні побачила та подумала, що відмінили сухий закон.
Ответ дляXue
Стукачество в крови.
Особенно когда сделали гадости в мою сторону, стукачество не спит
Ответ дляneortoju
Тогда почему столько агрессии к самогонному аппарату?
Потому что очень плохо отнеслись к моей семье !
Ответ дляneortoju
Вот именно. Это как обвинять мужика в изнасиловании, потому что у него есть член. Наличие прибора - не обязательное его использование.
Есть фото и видео изготовления этого всего
Ответ дляneortoju
Что они сделали?
Я не обязана тут на всю советчицу это рассказывать
Ответ дляNonavlon
А, просто самогонный аппарат?
если он не используется - то на каком основании звонить в 102?
Его перевозят, а так же у меня есть фото и видео его использования !
ТеодорБастард• 18 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
расскажите)
хоть нервно посмеяться
Девушка собирается в поход.
- Возьму стринги красные, белые, черные и вот эти, самые любимые, тоже...
Мама наблюдает за сборами дочери:
- Доча, в поход надо брать палатку, спальный мешок, коврик, тушенку, посуду... а ты всё стринги да стринги!...
- Мама! Будут стринги, - будет и палатка и всё что ты ещё там наговорила!..
Мама наблюдает за сборами дочери: