Не могут ли силой депортировать когда закончится война? И реально ли заработать на свое жилье?
oksigen_ks• 18 марта 2022
Ответ дляHelterSkelter29
Как раз таки с Харьков северная салтовка
Ну допустим, и только поэтому Вам должны дать квартиру в Европе?
Клементина• 18 марта 2022
Автор, а семья у Вас есть? Я к тому, что потом ещё мужа будете как-то подтягивать)))
В Европе сейчас столько наших, что думаю их будут выпихивать любыми путями
oksigen_ks• 18 марта 2022
Ответ дляIgra idet
Ну можно пойти учиться, в универ например и будет внж
Это будет не внж, а студенческая виза
бриллиантик нецелованный• 18 марта 2022
Ответ дляHelterSkelter29
Ну у нас в лагере беженцев 36 человек и все почти хотят работать, я об этом.
Кем и за какие деньги они хотят работать ?
Клементина• 18 марта 2022
Автор, а если Вы не замужем, то можно попробовать выйти там замуж, если получится
oksigen_ks• 18 марта 2022
Ответ дляYN8678
У нее в профиле все про Германию. Одна из тем - можно ли в Германии жить на пособие и не работать
И при этом заработать на квартиру, как в стартпосте?😄
бриллиантик нецелованный• 18 марта 2022
Ответ дляHelterSkelter29
Куда там потом возвращаться в разрушенные города, Харьков и Мариуполь вон могут вообще добить
Да, возвращайтесь в разрушенный город и помогайте своим трудом его восстанавливать
Ответ дляfantom
Это очень ужасно на самом деле. Но есть другие города в Украине, куда вы можете переехать и начать новую жизнь. Или вы хотите сказать, что у вас в Германии что-то есть и в Германии не надо с нуля жизнь начинать?
В Германии и своих рук хватит которые знают язык.
Ответ дляKetia
Мне кажется, что те, кто планировали уехать и сейчас уехали и не хотят возвращаться зубами, ногами, руками, вцепятся в возможность остаться в облюбованной стране и останутся. Эти люди готовы пахать и добиваться этого. И они - останутся, потому как успеют закрепиться.
Кто хотел уехать уже давно свалили , купили паспорта ЕС это не особо дорого было .
Киев_Елена• 18 марта 2022
Ответ дляHelterSkelter29
И могут даже соц жилье дать если квартира разрушена? Просто живу на северной салтовке Харьков и там почти все дома уже разрушены вот и боюсь что при желании даже некуда будет возвращаться.
В чужой стране Вам социальное жилье не дадут. Можете снимать жильё и работать
Киев_Елена• 18 марта 2022
Ответ дляHelterSkelter29
Харьков Северная салтовки почти вся разгромлена, я оттуда
Так причём тут Харьков? Переезжайте в другой город, не вся же территория Украины разрушена
Ответ дляHelterSkelter29
Да, в порядке очереди после граждан страны, которые тоже на соц.жильё претендуют, и беженцев из Африки и Сирии, которые до вас приехали.
english book• 18 марта 2022
В Югославии,когда окончилась война,постепенно всех отправляли из Германии домой.
Ответ дляКлементина
Есть мама, она на пенсии уже
Ответ дляviika65
и что? родственники в Украине остались? в каких городах?
Нет родственников на Украине
Ответ дляviika65
Нет родственников на Украине
Санька-4b93• 18 марта 2022
Ответ дляHelterSkelter29
Удалено администрацией...
Вот и будет много работы на восстановлении Украины. Приезжайте
Ответ дляradellen
По данным ООН, из беженцев на родину возвращается 1 человек из 3.
Из беженцев. Но они, те кто выехали их Украины, не беженцы, а временно перемещенные. Это разные понятия. Если всю Украину не сравняют с землёй, так как Мариуполь, то статус беженца никто не даст.
Боже, как же бесят такие как вы автор, поймите никому вы там не нужны, а Украину кто будет восстанавливать??? Ладно сейчас многие мамы выехали с детьми, остались одни мужики, но блин мы вернемся и будем восстанавливать и помогать процветанию нашей стране.....а такие как вы хитропопых надеюсь всех депортируют на родину без права вновь когда либо пересечь границу..... и да северная салтовка разгромлена, но я уверенна всем дадут жилье ......
Volga_olga• 18 марта 2022
Омг, судя по темам таких незамутненных интеллектом 80 %
Закон Парето в действии