Элис 2013• 18 марта 2022

Мегого не захотели вернуть деньги

В самом Мегого написан такой текст когда его открываешь - в вашем регионе не доступно для показа.Мы его удалили . Но через неделю пришла смс об оплате подписки. Я написала письмо им, они ответили какую процедуру для возврата нужно пройти. В итоге пришёл ответ - МЫ НЕ МОЖЕМ ВЕРНУТЬ ВАМ ДЕНЬГИ! Это нормально????
LyudaT• 18 марта 2022
А что у вас за регион?

автор Элис 2013 • 18 марта 2022
Ответ дляLyudaT
А что у вас за регион?
Оккупированный , херсонская область
kollarova-oksana• 18 марта 2022
Ответ дляЭлис 2013
Оккупированный , херсонская область
Ну я оплатила Киевстар 225грн ждала неделю на устранение обрыва и перешла на местного провайдера хорошо хоть успела , т.к массово начали переходить 4дня ждала , потом читаю что уже не берут больше абонетов.Но Киевстар не просила вернуть деньги они тоже понесли потери форс мажор.
Pavelolka• 18 марта 2022
Ответ дляЭлис 2013
Оккупированный , херсонская область
А разве где-то в мегого указана область?
автор Элис 2013 • 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Откуда я знаю , открываешь приложение и большими буквами - недоступно к просмотру в вашем регионе!
автор Элис 2013 • 18 марта 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Так это все случилось на днях, а не накануне всего. Поэтому меня это и удивило. Приложение удалила, в через неделю сняли деньги. Что они понесли в этом случае. Только на свою руку!
cartesio• 18 марта 2022
То, что Вы у себя удалили приложение на списание денег никак не может повлиять. Там подписка работает, пока не отключишь в профиле
автор Элис 2013 • 18 марта 2022
Ответ дляcartesio
Отключила и в профиле только карту не удалила, не могла разобраться по карте