ТекстильОкси• 18 марта 2022

Чем это каждую ночь бомбят?

Чем бомбят Украину ночами, в т.ч. на дальние расстояния (Львов, Винница и т.д.) - кто знает?
Kristal2013• 18 марта 2022
Вам с подробными характеристиками данные нужны?

Leanna• 18 марта 2022
Зачем здесь эта информация?
Овёнок-1033• 18 марта 2022
А не так просто установить.
Ксюша-говоруша• 18 марта 2022
Загугліть
автор ОксиСкай • 18 марта 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
Загугліть
я что-то не нашла(((
автор ОксиСкай • 18 марта 2022
Ответ дляKristal2013
нет, просто названия
Pavelolka• 18 марта 2022
Ракетами дальнего действия. Обстрел идет даже не с территории Украины.
frumoasa17• 18 марта 2022
Ракетами Х-55 та їх модернізованими версіями зі стратегічних бомбардувальників Ту-95, Ту-160 з акваторії. До речі, у 1999 році Кучма за газ віддав їм 575 таких ракет.
Kristal2013• 18 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина
нет, просто названия
Зачем? Вот сегодня к мне на район прилетело с запуском из Каспийского моря. Название что вам даст?

автор ОксиСкай • 18 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
меня интересуют именно ракеты не с территории Украины которые, самолеты не интересуют
LyudaT• 18 марта 2022
И просто по поводу ’хохлы сами себя бомбят’. Спутники фиксируют каждый запуск ракет - откуда-куда. Удивляет, что россияне этого не понимают...
автор ОксиСкай • 18 марта 2022
Ответ дляKristal2013
интересно поискать инфу по кол-ву у рашки таких ракет
долго ли они будут издеваться над нами и убивать по всей Украине((((
ok1904• 18 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина
Все вірно х55
автор ОксиСкай • 18 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
это плохо((((

деметализировали все наши ’приезиденты’ блин(
ЧаЧаЧа• 18 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина
Да. Вот это тоже интересно. И сколько вообще там у них еще авиа оружия?
Kristal2013• 18 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина
У них оборонные заводы перешли на круглосуточную работу. Название вам ничего не даст ,так как у вас нет доступа к информации сколько их было и есть на вооружении у рашки.
ok1904• 18 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина
хто знає, ще в кого вони їх вициганили , і скільки їх ще виготовили, і де ще ними пуляли (в Сірії використовували)...
автор ОксиСкай • 18 марта 2022
Ответ дляKristal2013
да. я понимаю, но может разведка США или еще какая где-то слила инфу
frumoasa17• 18 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина
Так їх і запускають вже з нейтральної території, де не дістає наше ППО, також ракети Калібр морського базування, з Бля%орашки йдуть Іскандери.

Бессмертный пони• 18 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина
Вы всерьез считаете , что они такую инфу публикуют в открытых источниках ?
автор ОксиСкай • 18 марта 2022
Ответ дляKristal2013
я думаю такие ракеты делать не так быстро
там же электроника дорогая и сложная к тому же им, я надеюсь, уже не продают микросхемы и электронику
ok1904• 18 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Я думаю вони з 24го числа на цілодобовому режимі, але крилаті ракети це складні механізми, це такі маленькі літачки, а літак за місяць не виготовити, навіть найменший...
автор ОксиСкай • 18 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони
’да. я понимаю, но может разведка США или еще какая где-то слила инфу’

писала выше
Аня_я• 18 марта 2022
потому что фашисты. морально давят на население
ok1904• 18 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
І з бомбардирувальників.
автор ОксиСкай • 18 марта 2022
Ответ дляok1904
да. я тоже так думаю...они десятилетиями вооружались, а тут за месяц сделать не так просто
gejly• 18 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина
я что-то не нашла(((
Бомбами бомбят
kuskus• 18 марта 2022
Ответ дляLyudaT
Та все вони розуміють. Просто знають, що їхнє стадо схаває все, що вони їм згодовують.
frumoasa17• 18 марта 2022
Ответ дляСереброУкраина
это плохо((((

Тварюка цей Кучма.