Несколько дней меня мучает вопрос : почему современная Россия оставила себе гимн СССР . Что это ? Желание вернуть как было, имперские замашки ? Или это мелочь, на которую не нужно обращать внимание ?
Ответ дляebbi
Меня мучает другой вопрос-когда они развалятся на фиг,что б у них вообше ни гимнов,ни земель не осталось,что б никогда эти твари к нам не лезли.На все остальное мне плевать
Здесь вас поддерживаю . Мысли разные в голову лезут . Как читаю о их мании величия, развязанных войнах, загнивающем западе, что им завидует и Америке ненавистной, где сидят все их дети и недвижимость властьимущих…
Ответ дляslpplp
Пока их не развалят на мелкие части,они всегда ко всем будут лезть со своим уставом.От миски с бражкой-сразу в драку
Scarlet-flower• 19 марта 2022
Ответ дляslpplp
Это п…ц, простите
Але ж раніше ми не приділяли уваги. Братній народ! Всі любимо Крим…
lenchik maha• 19 марта 2022
Ответ дляAmalpi
Песню Газманова а слышали Сделан в СССР? Европа в шоке от первой строчки.
а, что там за строчка?