slpplp• 19 марта 2022

Гимн России

Несколько дней меня мучает вопрос : почему современная Россия оставила себе гимн СССР . Что это ? Желание вернуть как было, имперские замашки ? Или это мелочь, на которую не нужно обращать внимание ?
Feel good• 19 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
а, что там за строчка?
Украина, Крым - это моя страна.
Там о Прибалтике и других странах - тоже.

Улыбчивая• 19 марта 2022
Ответ дляFeel good
С 14 мин. здесь говорит, что украинцы, как эльфы, не понимают, что война:

https://youtu.be/uDg_fvcig9I
спасибо, очень правильно
Pole• 19 марта 2022
Ответ дляFeel good
Ну, так послушайте его речи.
Соловьев орал, что да недавно.
У них там планы нападения на Прибалтику...
Так, вчора чула, що мабуть будуть пробивати коридор через Литву до відрізаного (особливо, за санкцій) Калінінграду.
Pole• 19 марта 2022
Заодно ще й НАТО прощупає- вступиться або ні...
luna20• 19 марта 2022
Ответ дляslpplp
Это п…ц, простите
Господи Боже, Сталин - жах, жаль що нема смайлика, який хреститися .
я перехорестилась .
Жужa• 19 марта 2022
На щастя цивілізовані країни цей непотреб, маю на увазі гімн, вже не будуть навіть чути. Ви знаєте гімн Північної Кореї ? Ось і цей теж забудуть
автор slpplp • 19 марта 2022
Ответ дляЖужa
На що і сподіваюся

musilda• 19 марта 2022
Ответ дляslpplp
Слова разве сейчас другие ?
А вы серьезно думали что слова те же остались ?))
YuliaMoo• 19 марта 2022
Ответ дляslpplp
Нет, не слышала. Искать не буду. Есаул тоже башкой двинулся
Украина и Крым, Беларусь и Молдова – это моя Страна.
Сахалин и Камчатка, Уральские горы – это моя Страна.
Краснодарский край, Сибирь и Поволжье, Казахстан и Кавказ и Прибалтика и тоже.
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР.
Рюрики, Романовы, Ленин и Сталин – это моя Страна.
Пушкин, Есенин, Высоцкий, Гагарин – это моя Страна.
Разорённые церкви и новые Храмы и Красная площадь, и стройка на БАМе.
Олимпийское золото, старты, победы – это моя Страна.
Жуков, Суворов, комбайны, торпеды – это моя Страна.
Олигархи и нищие, мощь и разруха, КГБ, МВД и Большая наука.
Глинка, Толстой, Достоевский, Чайковский, Врубель, Шаляпин,
Шагал, Айвазовский, нефть и алмазы, золото, газ,
Флот, ВДВ, ВВС и Спецназ, водка, икра, Эрмитаж и ракеты,
Самые красивые женщины Планеты, шахматы, Опера, лучший балет –
Скажите, где есть то, чего у нас нет?
Даже Европа объединилась в союз вместе наши предки сражались в бою.
Вместе выиграна вторая мировая война, вместе мы – самая большая страна.
Душат границы – без визы нельзя, как Вам без нас, отзовитесь друзья!