Очень хочется домой
Sunny_bunny• 19 марта 2022
Мы уехали, а многие друзья нет. В большинстве районов вполне можно жить. Понятно что северную, восточный и горизонт сейчас к ним относить нельзя.
Самое страшное там на сегодня это не обстрелы, а угроза кольца.
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляТанюшка1208
У меня тремпель в любом городе))) но я поняла о каком вы говорите
Аналогично. А ’плечики’ говорила моя тетка из Беларуси
Fotografkiev• 19 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Всегда говорю тремпель. Давайте ещё подсказки))
Я в Киеве на работе впервые об этом слове услышала. Тогда и узнала где это слово используется, до этого никогда его не слышала, я родом ближе к ЗУ.
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Я из центральной Украины)
Мармедадка- шоколадка• 19 марта 2022
Ответ дляПодрысь
да, моя подруга с семьей завтра возвращается.
Откуда?
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Слишком много объяснять)
Да, параноиков сейчас каждый второй
LazyCat-0de2• 19 марта 2022
Я ни одного кода не поняла так как у нас это вешалка, а где так говорят - не помню, и о налисниках тоже ))