Пасти Ла• 19 января 2014
СРОЧНО, у кого мультиварка Scarlett SL-1529?фото внутри
почему срочно, потому то хочу поехать ее купить!!как она, поделитесь мнением, почитала - все устраивает -скороварка, пароварка, программы, нет только функции жарка, как Вы с этим справляетесь?чего-то не хватает в ней?функционально я имею в виду??буду очень признательна за ответы
Галябалована• 19 января 2014
у меня панасоник, жарки тоже нет, обжариваю на режиме ’Выпечка’ или ’варка на пару’
Пасти Ла
• 19 января 2014
Ответ дляГалябалована
устанавливаете свое время или пользуетесь автоматической программой??
Пасти Ла
• 19 января 2014
Ответ дляЭстафья
Куме в сентябре такую же подарила на день рождения!
а можно Вам вопросы в ЛС позадаю, относительно использования?купили ее сегодня все таки, но пока для меня вообще темный лес!!!