Не только настой но и сами семена? Можно ли их жеватт глотать?
Olga- da52• 19 марта 2022
А почему нет? Они очень полезные, я всю беременность масло льна пила. Их нужно перемолоть или разжевать хорошо. Пророщенные мне прям вкусные.
Olga- da52• 19 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
Я боюсь если сьем столовую ложку этих семян мне станет плохо
Столовую ложку и не надо есть, главное регулярность. Если нет угрозы выкидыша, лен можно. Если много употреблять может повысится уровен эстрогенов, но там действительно надо много и долго.
Olga- da52• 19 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
У меня уже 39 неделя пошла
А, ну так вы уже почти на финишной!
Тогда можно и даже нужно. Только обязательно разжевать хорошо или перемолоть.
МельничукОля• 19 марта 2022
Якщо у вас проблеми, очистіть картоплину і видавіть сік, випийте натощак, і буде вам щастя☺
Olga- da52• 19 марта 2022
Ответ дляGrga
Пробуйте киви
Да, киви тоже классно для ЖКТ, только где ж его сейчас взять...
Scarlet-flower• 19 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
Буде як раз дуже добре. Я і під час вагітності і після, вживаю і добре почуваю себе. Ще буряк варю, вінегрет, сливи явлені роблю влітку, чорнослив.