mamalu• 19 марта 2022

Сестра из рашки

Сестра двоюродная, но мы очень близки,почти как лучшая подруга…политику не трогали никогда, точнее я всегда говорила что хуйло-хуйло, она морозилась просто в ответ с фразами,я вне политики.За пару недель до войны мы болтали по телефону, я почему-то очень распереживалась от всех новостей и говорю, мол о войне говорят все больше и больше…на что получила самый классический ответ рашиста « ой да я вообще ты ж знаешь новости не смотрю, это не мое, это политика,верхи там решают, сталкивают лбами..бла бла гыгы гага. В первый день войны я первая! Ей позвонила, рыдала и кричала я говорила…вы все виноваты! И все дальше тишина …ни разу ни смс ни звонка. Такие чувства внутри и ненависть и «как же так, мы сестры, всю жизнь самые близкие друг другу»
Anna148• 19 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
И что это дает? Что??
ХНР не сделали здесь, хотя очень хотели!

yulia09• 19 марта 2022
Моя родственница говорит слово в слово, как ваша. Я сама ей предложила прекратить общение на время войны, потому что знаю себя, начну скандалить с ней
Allisa_best• 19 марта 2022
Ответ дляAnna148
Конечно, много! В оккупированном Херсоне люди массово выходят на митинги проорать: ’Херсон - это Украина! и Путин - хуйло!’, перед автоматчиками. А рашисты язык в ж. запихивают.
Это потому что там большинство выражает свое мнение, а там где это меньшинство уже так не поорешь
Easy Peasy• 19 марта 2022
Ответ дляAnna148
Девочки, не несите фигни, пожалуйста. И так тошно.
Tekila_• 19 марта 2022
Ответ длянастюшю
как поддердивают? У нее спросили: Стрелять? , а она ответила : Да!! или как?
Не могу понять????!!!!
Примитивный у вас вопрос и суждение.
МамаАня• 19 марта 2022
Не переживайте, не вы одна такая, много кто переругался с родственниками из рашки, мы тоже всех послали за кораблем. Обиднее всего , что они поддерживают, то что нас здесь убивают.
Anna148• 19 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
Удалено администрацией...

Allisa_best• 19 марта 2022
Ответ дляТутточки
А когда на Донбассе война шла вы вели соцсети, цветочки и прочее? Или волосы на голове рвали от того что там творится?
О, сейчас напишут, что это другое, они сами так хотели и забанят вас
Тутточки• 19 марта 2022
Ответ дляnjasha
Моя подруга прожила со мной рядом всю жизнь. Года 3как поселила в Рязани. Позвонила ее, говорю, что вам там , все санкции урезали все. А она ответила:это только тем плохо, кто очень бедно живет, нас мол это не коснулось . Короче нет у меня теперь подружки. У неё тут мама, которую она не видела 3года, друзья и т.д. А она, всего 3года ,обидно
Больше не набирала
А вы так хотели чтобы подружку санкции коснулись и она страдала? За что? За то что 3 года назад переехала в Россию? Что она вам сделала плохого? Хреновая вы подружка я так смотрю.
Easy Peasy• 19 марта 2022
Ответ дляAnna148
Удалено администрацией...
Anna148• 19 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
Удалено администрацией...
за оскорбление. Я в Херсоне, и да, на митинг я хожу!
Поночкa• 19 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
Удалено администрацией...
От простых людей зависит очень и очень много. Посмотрите опросы, мнение россиян о войне, как они высказывают я в соц.сетях, что они говорят о своих родных украинцах. Мнение даже детей! Это страшно. И не надо их оправдывать. Простой народ много чего решает. И посмотрите как тот же наш народ отвоевывает, защищает свои города, помогает армии, сколько волонтеров и т.д.
Easy Peasy• 19 марта 2022
Ответ дляAnna148
Вам тоже! Хамлюга.
Allisa_best• 19 марта 2022
Ответ дляТутточки
Ну да, по ходу хотела, у меня такие вот ’подружки’ 8 лет наверно меня за спиной кляли, что я уехала в Украину, потому что потом я охренели от нескрываемой радости, что и меня начали бомбить.
Anna148• 19 марта 2022
Ответ дляПоночкa
Вы правы, но не стоит доказывать очевидные вещи тролятине с нулевым рейтингом.
Valia13• 19 марта 2022
Автор , я на вашей стороне .
У меня с родственниками аналогичная ситуация.
Как там говорится сытый голодному не товарищь.
Обидно , что близкие и родные тебе люди равнодушные.
Нам даже никто и не звонит после того как война началась.
Ничего, переживём)
Время всё расставит на свои места .
ona3233• 19 марта 2022
Автор, вычеркните и забудьте.
Они не поймут и не пропустят нашу боль, наш ужас через себя.
your style• 19 марта 2022
Ответ для Shady lady
Классная вы)))
А я имею двоюродного брата в Раше.
Виделись мы 3 раза в жизни, когда мне было 2 года, 23 и 33. Не общались вообще, только с ДР открытки и все.
Но, я как репьях прицепилась к нему с началом войны, забросала видео, и добивалась хотя бы слов «верю», но не дождалась и заблокировала.
Тоже обида капец!
А по сути ну чужой человек же.
Условно родственник. А я и мужа достала психами какой брат гавнюк, посмел мне неповерить.
Муж в шоке, так как за все годы о брате слышит от меня впервые)))
И подруги такие «какой брат? У тебя есть брат??»
хм.. Минимум странное у вас поведение
Поночкa• 19 марта 2022
Ответ дляAnna148
Та да, Вы правы

Garriet• 19 марта 2022
Мене відверто дивують коментарі більшості дівчат
Авторе, я згодна з вами - ви мали повне право на співчуття, на підтримку, на співпереживання від близької людини.
Навіть,якщо автор і перегнула - сестрі з рашки можна було запхнути обідки в дупцю і поцікавитись - чи жива її сестра, чи в безпеці, справа ж не у відмінності поглядів двох сестер, а у безпеці життя однієї із них, які можуть бути образи?
автор mamalu • 19 марта 2022
Девочки, закрою! Ещё между собой ссор не хватало! Спасибо,тем кто поддержал и другим за мнение..я не могу его поддержать. Всем нам мира!
автор mamalu • 19 марта 2022
Ответ дляGarriet
Дуже дякую вам!