Возможно, кто-то сдаёт или съезжать. 2 взрослых и ребенок
Ответ дляприродка
В Полтаву просто очень много народу приехало. Может искать в маленьких областных центрах?.
А Полтава, что большой обл центр? 🤭 Куда уж меньше.
Как вариант смотреть пригород Горбаневка (очень близко), Россошенцы (очень близко) Супруновка(там Аеропорт), Щербани тоже норм вариант.
Ответ дляИфигения
Ну Полтава как никак город. Я там родилась и жила. Недавно квартиру продала.
Ответ дляИфигения
В смысле куда меньше? Есть и меньше...Ивано-Франковск, Тернополь, Ровно, Черновцы, Житомир и т.д. А область Полтавская, так совсем не маленькая, больше, чем Киевская даже