rich0311• 19 марта 2022

Вчорашній концерт в Росії.

Бачили в обговореннях, що анансували виступ українських зірок, але яких так і не знайшла. Цікаво Лорак, Лобода виступали?
Луна-Натали• 19 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Обрезание показать?
Класс!

Olga- da52• 19 марта 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я ще на спортсменів звернула увагу( Сестри Аверіни -гімнастки. Надіюсь, що це буде кінцем їх кар´єри.
Главный тренер по худ. гимнастике Виннер, жена Усманова, миллиардера,друга пуйла он под санции попал, теперь будут шпагаты пуйлу показывать, по очереди с кабаевой.
dibrov• 20 марта 2022
В интервью Алан Бадоев рассказывает своё видение этого шабаша.
Світлана-7d87• 20 марта 2022
Ответ для Leanna
Лобода живет на Мальте и в раше ее запретили
І це чекає кожного! Ось доспівалась! І вашим і нашим вже не пройде!
jannjann77• 20 марта 2022
Ответ дляasjaua
Та врут шо дышат. Просто он тупой)
Ага, еще скажите, что сивый конь лавруша врет.
Расияне ж не поверят.