Девочки пожалуйста подскажите 🙏воспалилась анальная трещина, до беременности всегда мазала левомиколью, а как сейчас незнаю… или может подскажите чем можно 🙏🙏🙏первый триместр беременности
Ответ дляТалисманчиk
Не больше 4-5 дней применять.
Инструкцию к мази читали?
В инструкции пишут что применение не противопоказано. Но я сейчас все что делала до Б, боюсь:) поэтому лучше 10 раз у всех все поспрашиваю
Ответ дляViktoriia-eb3a
Ну так здесь не медики сидят.
Инструкция - официальный документ.
Мне лично эта мазь не зашла. Взяла более сильную. Но она не для беременных.
Инструкция - официальный документ.
Ответ дляТалисманчиk
Ну так здесь не медики сидят.
Инструкция - официальный документ.
Понимаю что не медики, но может кому-то приписывали какую то мазь во время беременности с аналогичной проблемой. Мне ее всегда достаточно было
Кошка Соня• 19 марта 2022
Если есть возможность купите Пурилан (для сосков). Он Вам потом еще не раз пригодиться, при любых кожных проблемах, буквально за день. Мне при трещине тоже помогал.
Левомиколь думаю можно, ничего страшного.
Ответ дляКошка Соня
Спасибо, попробую купить
Кошка Соня• 19 марта 2022
Ответ для-._Viktoriia_.-
Спасибо, попробую купить
Берите большой тюбик, смотрите на срок годности. Не дешево, но очень хорошее средство, всегда должно быть в аптечке если маленький ребенок- опрелости, ожоги, ранки на губах.
Еще можно облепиховое масло!
А Вы с трещиной налаживайте питание, питье, по возможности активничайте. Это такая зараза, что после родов еще хуже.
Еще можно облепиховое масло!
Ответ дляКошка Соня
Еще можно облепиховое масло!
Та эта зараза со мной уже много лет:( когда то и операция была, но образовалась новая. Проктолог сказал это моя особенность🤦♀️ Спасибо за совет