Девочки немогу понять, почему они считают нас всех нациками? Ведь нацисты они превозносят только свою нацию, а остальные нации в мире ненавидят. А мы же ненавидим только одну нацию - русских, с остальными у нас дружески-нейтральные отношения. У нас даже рассизма практически нет, в отличии от русских (помню у них в начале 2000 было кучи скинхедов и преступлений на рассовой почве). Или любить свою страну свой народ -они считают приступлением?
My_everything• 20 марта 2022
Потому что они сами нацисты. Хотят насадить всем их рузьке мир силой и кровью. Всех не согласных вырезать.
Ответ дляMila767
В чем?Вам провокаторы мерещатся просто.Я ответила человеку почему они нас такими считают.Это не мой личный вывод.Просто ,вопрос-ответ.Что с вами ?Мне вообще всеравно,что там кто думает,я сразу это написала в ответе.
Не юли. И тема в профиле , где вы не верите в потери врага о многом говорит
Катя Герман• 20 марта 2022
Ответ дляtettiana
багато чого в радянській історії нам не розказувалося. Але зараз же є можливість читати? я б наполягала, щоб кожен українець перечитав історичні книги, сучасні, з доказовою базою
Да нет, мы учили, но я ж говорю ничего особенного. Просто был, ну как и много всего, случалось в истории нашей страны. Так, а где правда, кто он. В советской власти, скорее всего уничтожали улики, а современные напишут, на свой лад.
Ответ дляMila767
Мда…вам сложно ?Объясните,что вас задело ?Я без стеба,правда,не пойму.Негатива вообще не хотелось
Вот эта ваша &уйня.
1Mila767
Ну на 9 мая у нас начали обливать ветеранов зеленкой/кефиром,срывать и запрещать георгиевскую ленту-символ победы советского народа.Опять же ,Бендера и улицы в его честь.Звезды героев УПА.Торжественно разрезать русского младенца на торте в Киеве(хоть и в прикол),шествие националистов в Киеве.Первое,что вспомнилось.Просто отвечаю на вопрос ,сразу предупреждаю
1Mila767
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Що ви говорите
Все життя на західній Україні прожила, такого не бачила. Який Бандера, куди кланятися. Молоде покоління вже давно і не згадує того Бандеру, все залишилося на сторінках історії. В мене чоловік з півдня, російською говорить, до моїх родичів на ЗУ спокійно приїжджав і теж бандерів не бачив, ніхто йому нічого не говорив поганого. Виключайте вже то раша тв
Ответ дляSomik
Вот эта ваша &уйня.
1Mila767
Так я написала ,почему они нас такими считают!Не я!Я сегодня это прочла в одной из телеграмм групп!
Человек спросил-я ответила.Или как надо было отвечать ?Может быть,вы лучше знаете за всех ?
Prokopenka• 20 марта 2022
Ответ дляOlaNaM
Орки серед нас....
Тільки тупоголові орки розділяють зараз українців на мовні групи. Тільки тупоголові орки може думати, що це домі актуально
Тупий орк!!! Тупий низький орк!
Російськомовний Харків стоїть на смерть з перших годин війни! І всі це знають і бачать, і ми з ЗУ кланяємося їм за їх щоденний подвиг.
А ви недалека дура
Тупий орк!!! Тупий низький орк!
А ви недалека дура
Я зараз не про нациків. Зайдіть у ФБ та почитайте як ЗУ зараз розганяє мовне питання. Які пости тітоньки розповсюджують. Дуже неприємно, якщо чесно. Так що , по-вашому, тупоголових орків як раз на ЗУ і вистачає. І не соромно їм, що наші воїни російськомовні також гинуть((
Ответ дляMila767
А вы знаете откуда взялась георгиевская лента? Погуглите о Власове и 600 тыс русских, воевавших на стороне фашистов
Ответ дляOlaNaM
Ви хоч були на ЗУ? На честь Бандери лиш у Львові паиятник і станція Львівського метро. Ну в ще церкву св. Степана, де лежать його мощі. Хіба то нацизм?
А жаль
Ну ничего
Теперь - слава Украине ! Звучит по всему миру
Его дело не пропало зря .
А ещё переименовать Севастополь в Степанополь
Ну ничего
Его дело не пропало зря .
злой_Пушистик• 20 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Я вам даже больше скажу, до 24го февраля, русских в Украине никто не ненавидел
Возможно какой-то малый процент людей, но всеобщей ненависти, о которой поют - не было
Ну а после 24го, вы сами знаете...
Я их с 2003 терпеть не могла. Как в Крым начала ездить в более сознательном возрасте так и возненавидела. Тогда уже было видно их отношение, просто многие не замечали, а я вот очень чувствительна оказалась
злой_Пушистик• 20 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
На ЗУ давно были?
А шо на ЗУ? Я вот 2 раза в году бываю. На Волыни и в Карпатах. Еще и во Львове была. Я русскоязычная киевлянка
Ответ дляMila767
Т.е. вы выудили это из рос.пропаганды и сюда притащили, как правду?
Санька-4b93• 20 марта 2022
Ответ дляOlaNaM
Ну, допустим, это неправда. Я в январе была, объехала практически всю Львовскую область и видела их много. Из того что запомнилось - в Самборе и Бориславе.
Но меня это не напрягает, даже радует, я харьковская националистка))