Mila228• 19 марта 2022

Объясните почему они считают нас нацистами?

Девочки немогу понять, почему они считают нас всех нациками? Ведь нацисты они превозносят только свою нацию, а остальные нации в мире ненавидят. А мы же ненавидим только одну нацию - русских, с остальными у нас дружески-нейтральные отношения. У нас даже рассизма практически нет, в отличии от русских (помню у них в начале 2000 было кучи скинхедов и преступлений на рассовой почве). Или любить свою страну свой народ -они считают приступлением?
Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляnka1111
Не починайте....
Я отвечаю на вопрос откуда ОНИ это взяли и почему так думают. Лично меня это не волнует. Но отрицать то что это и правда было и будет, глупо

Lilittte• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
На ЗУ давно были?
А что там ?
Часто бываю во Львове,Черновцах,по работе
Всегда на русском говорю,никогда не было проблем.
kamilla11• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ну да))
Да
kamilla11• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Никогда
Somik• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
И поэтому они стирают с лица земли Мариуполь и Харьков?
OlaNaM• 19 марта 2022
Ответ дляLilittte
А что там ?
Вам невимовно пощастило, а от пані вище постом побачила перекривлені лиця нациків, за що їх неодмінно треба бомбити...
Орки такі орки ..
Ева2016• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Поняття не маю за всі регіони ЗУ
В нас в Луцьку до сьогодення я не бачила якоїсь агресії до російськомовних,в мене в магазині переселенка три роки працювала,російськомовна,жодних проблем з боку місцевого населення
Малышка• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
На ЗУ давно были?
Я живу на ЗУ.
Підкажете де їх шукатм?
Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляOlaNaM
Я тут живу все своє життя. І жодного разу я не бачила нацистських переслідувань. Жодного!!!! А ви були??? Вас вилами виганяли??? Чи, можливо, принижували вашу честь і гідність??? Чи, ООО жах, з вами говорили українською і вас це вразило в саме серце???
Я не собираюсь ничего доказывать. Еще раз говорю, я просто отвечаю на вопрос откуда они это взяли. Не с воздуха придумали, эта тема всегда была (не понимаю почему многим резко память отшибло), вот они ее и юзают. Мне это не приписывайте, у меня вопросов никаких нет

JannyMoney• 19 марта 2022
Ответ дляLilittte
А что там ?
у меня также. они рады всем туристам.
Somik• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Они ее создали. Не исключено радикалы на них работали, создавая картинку ненависти к русским
Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляSomik
Что ну да? Я там была сотню раз, никогда и нигде мне даже замечания не сделал. А вы в параше и Крыму пробовали на украинском заговорить?
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 19 марта 2022
Ответ дляПтица-синица
Оруэлла читали? 1984. Нет - потратьте время и прочтите. Многое поймёте.
+100
OlaNaM• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
С воздуха и вьі хто знаете!

Росія весь час поривалася захищати російськомовних питання від кого і від чого????

Просто історично склалося, що фашист - це ворог. А тому якщо хочеш когось зробити ворогом, просто назви його фашистом/нацистом... І навіть без причин і пояснень
Witty• 19 марта 2022
Ответ дляSomik
Пагадити, пагадити. Эта за дамбасс! Шо нипанятнава? Чем больше детей убьешь, тем легче будет ’детям донбасса’.
И ваще, это Зеленский обстреливает!
Somik• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Вы хорошо кланялись?
Yana_pl• 19 марта 2022
Ответ дляMila228
Не читала, спасибо прочту.
Они тупые. Сами посмотрите, Степана они нашего ловят)
Это все предлог, вы же понимаете, что они нас не освобождать пришли. И дело не о бандеровцах и нацистах.
Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляSomik
Мариуполь и Харьков они стирают, потому что верили, что их там будут встречать с цветами. А когда этого не произошло - так не доставайся же ты никому, как говорится. Не лепите все в одну кучу
Olga- da52• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Большинство украинцев говорит на украинском.
А если б вы поинтересовались подвигами советской власти на ЗУ, вам бы все сразу стало ясно и понятно.
Даже меня, русскоязычную, выкручивает теперь от русского языка.

OlaNaM• 19 марта 2022
Якому, б***ь , Бандері кланятися??? Я надіюся, що це сарказм...
Somik• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Нет. Они там проводят денацификацию и наркоманов зачищают. Не скромничайте, давайте уже вскрывайтесь
Малышка• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Ааа, ну зрозуміло, так би і написали, що Ви ку-ку, або сепаратистка(
Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляSomik
Вы хорошо кланялись?
Удалено администрацией...
tereska• 19 марта 2022
Я смахиваю уже на расистку, пожив 3 года в ОАЭ. Они вонючие, неопрятные, наглые, озабоченные, крикливые - просто фуууу.
Вместе бы их с россиянами на Марс осваивать целину.
JannyMoney• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
я даже не знала, что там такой памятник есть) хотя каждый год ездим, я очень люблю Львов.
Blekvud• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Чесно? Нєа, не викручувало.
Тепер викручує ( може не всіх), мене викручує. Навіть коли свекор розмовляє зі мною, він російськомовний ( колишній військовий)
lana vinogradova• 19 марта 2022
Это все пропаганда
Они и казахзов, и киргизов называют нациками, когда те хотяь иметь один государственный язык. Все, кто из постсоветского пространства, не хотят быть русскими для них нацики
Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Удалено администрацией...
Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляOlaNaM
Я сначала тоже так подумала, но нет
Somik• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Я умею читать. Только ваш бред для зомботв оставьте.