Девочки немогу понять, почему они считают нас всех нациками? Ведь нацисты они превозносят только свою нацию, а остальные нации в мире ненавидят. А мы же ненавидим только одну нацию - русских, с остальными у нас дружески-нейтральные отношения. У нас даже рассизма практически нет, в отличии от русских (помню у них в начале 2000 было кучи скинхедов и преступлений на рассовой почве). Или любить свою страну свой народ -они считают приступлением?
Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляnka1111
Не починайте....
Я отвечаю на вопрос откуда ОНИ это взяли и почему так думают. Лично меня это не волнует. Но отрицать то что это и правда было и будет, глупо
Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляOlaNaM
Я тут живу все своє життя. І жодного разу я не бачила нацистських переслідувань. Жодного!!!! А ви були??? Вас вилами виганяли??? Чи, можливо, принижували вашу честь і гідність??? Чи, ООО жах, з вами говорили українською і вас це вразило в саме серце???
Я не собираюсь ничего доказывать. Еще раз говорю, я просто отвечаю на вопрос откуда они это взяли. Не с воздуха придумали, эта тема всегда была (не понимаю почему многим резко память отшибло), вот они ее и юзают. Мне это не приписывайте, у меня вопросов никаких нет
JannyMoney• 19 марта 2022
Ответ дляLilittte
А что там ?
Часто бываю во Львове,Черновцах,по работе
Всегда на русском говорю,никогда не было проблем.
у меня также. они рады всем туристам.
Ответ дляСтрекозявка
Они ее создали. Не исключено радикалы на них работали, создавая картинку ненависти к русским
Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляSomik
Что ну да? Я там была сотню раз, никогда и нигде мне даже замечания не сделал. А вы в параше и Крыму пробовали на украинском заговорить?
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 19 марта 2022
Ответ дляПтица-синица
Оруэлла читали? 1984. Нет - потратьте время и прочтите. Многое поймёте.
+100
Ответ дляСтрекозявка
С воздуха и вьі хто знаете!
Росія весь час поривалася захищати російськомовних питання від кого і від чого????
Просто історично склалося, що фашист - це ворог. А тому якщо хочеш когось зробити ворогом, просто назви його фашистом/нацистом... І навіть без причин і пояснень
Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляSomik
И поэтому они стирают с лица земли Мариуполь и Харьков?
Мариуполь и Харьков они стирают, потому что верили, что их там будут встречать с цветами. А когда этого не произошло - так не доставайся же ты никому, как говорится. Не лепите все в одну кучу
Olga- da52• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Большинство украинцев говорит на украинском.
А если б вы поинтересовались подвигами советской власти на ЗУ, вам бы все сразу стало ясно и понятно.
Даже меня, русскоязычную, выкручивает теперь от русского языка.
Ответ дляСтрекозявка
Нет. Они там проводят денацификацию и наркоманов зачищают. Не скромничайте, давайте уже вскрывайтесь
JannyMoney• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
я даже не знала, что там такой памятник есть) хотя каждый год ездим, я очень люблю Львов.
lana vinogradova• 19 марта 2022
Это все пропаганда
Они и казахзов, и киргизов называют нациками, когда те хотяь иметь один государственный язык. Все, кто из постсоветского пространства, не хотят быть русскими для них нацики
Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Удалено администрацией...
Стрекозявка• 19 марта 2022
Ответ дляOlaNaM
Якому, б***ь , Бандері кланятися??? Я надіюся, що це сарказм...
Я сначала тоже так подумала, но нет