Девочки, нахожу в соцсетях оккупантов, но мне интересно, как так получается, что они активно заходят в вк, посмотрите дату и время их последнего визита. Как такое может быть, если они убиты или в плену?
@dres Odessa• 20 марта 2022
Ответ дляPolz
Ви багатьох родичів пароль від соц мереж знаєте?
С компа сына дома смогу зайти,если нужно будет
Cherry12358• 20 марта 2022
Ответ дляolga_ran
А є інформація що саме ті що на ваших скрінах вже мертві ?
Може автор взяла ПІБ З тг групи Ищи Своих
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Ответ дляYana560
2 й кстати брехня ,он не воевал ,а просто пропиарился, живой и где-то прячется
Он недавно видео опубликовал, как он (я так понимаю, что он) мародерствует. Жрал варенье с ещё одним уебаном в чьём то доме, куда они залезли.
@dres Odessa• 20 марта 2022
Ответ дляPavelolka
А меня больше смущает, что там делает автор, зачем ищет их и почему уверенна, что они либо в плену, либо убиты. ))
Тоже такой вопрос. Мне фиолетово их соцсети и они вообще. Больше жаль убитых наших молодых парней, и сердце рвётся за погибших мирных жителей. Армагеддон настал в Украине.
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Ответ дляАннаКонда
Девочки, просто нахожу в вк этих ушлепков и начинаю писать всем их друзьям и родственникам
А где вы берёте инфу о погибших?
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ищи своих тг
Ну как видим, автор из других источников информацию черпает
ksusha1155• 20 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Видимо следит за ними, я понятия не имею кто это. Блогеры?