Вот как Польша, Венгрия, Словакия и т.д.? Они же главные наши союзники и кричат, что готовы помогать нам, в итоге мониторю этот вопрос, не сделали въезд свободный... Как думаете, откроют нам дорогу ?
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляorachka
Если закрыть то это начало третьей мировой
Удалено администрацией...
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляbumbi
Красиво говорите. Но на деле - так не будет. Для руководства рашки, мы все, наши дети - мусор. Для zомби-солдат, мы все - бандеровцы. Даже если сдал бы страну президент после первого удара - было бы то же, что в Крыму - уничтожение крымских татар, физическое и моральное истребление. Чем этот вариант лучше? К тому же, вся страна чувствовала бы себя преданной, загнанной в клетку. Извините, украинцы не такие, это Вам к рашикам: Мі паддєржіваєм владіміра владіміровіча, ві фсьо врьотє, ві самі вінавати, нада біла нє сапратівляцца…
Тьфу!
Слава Україні!
Тьфу!
Слава Україні!
Підтримую.
Ответ дляMaryAnna_26
Потому что людям сейчас тяжело оценить обстановку! Хоть сколько говори, не поверят ,что нас используют все! Мировой кризис отодвинули-самое главное, а сколько у нас людей выживет никого не волнует !
И ведь сразу было ясно,с первого дня,что небо не закроют! Вот надо больше доказательств ,больше, больше и что???((((((((((((((((
Ну зараз всі кричать, що без зерна ( і що там ще ми експортуємо) України буде продовольча світова криза. То може і не дуже відтермінували ту кризу. А якщо парашкінські ідіоти ще й ракету пустять не туди, то й третя світова буде. Не думаю, що всі так задоволені тим, що зараз в нас відбувається.
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляbumbi
Удалено администрацией...
А давайте начнем думать головой и осознавать, что сейчас этот юмор транслируется на весь мир, а его интерпретация в зависимости от ментальности - ой какая разная
Ролик про то, что будет, если взрывы будут в Европе - все видели? Когда Эйфелева башня взрывается и прочее. Вы комменты по нему отслеживали в Твиттере и в других соцсетях? Там ой как немало европейцев охуели и написали что ’у украинцев прекрасные технологии видеомонтажа, натуралистичные, а что они ещё так нам показывают?’
Шутка про НАТО тоже не зашла, потому что им в хрен не впилось бояться не только Рашки, а ещё и тотально милитаризированной и агрессивной Украины.
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А я о чем говорю? Наивысшая ценность это человеческая жизнь. И ни одни государственные образования и границы не стоят этих жизней. Но сейчас тренд требовать полную победу любой ценой, до последнего украинца. Вот только кого уже будет такая победа греть и тешить - большой вопрос.
Про якого последнего украинца мова? Пів країни взагалі не воює, милліони виїзджають, ви сидите тут на порадниці і віщаєте все пропало. З якою ціллю?
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
А я к особисто ви, уявляли собі війну? Тедевізор, попкорн? Без жодного пострілу то сценарій Криму. Вас це влаштовує? Зато всі живі.
Меня бы вполне устроил вариант, когда все живы. Все граждане моей страны ЖИВЫ. Вас нет? Давайте мясо, кровь, кишки, упадок! Это ведь именно то, что надо?
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Конкретики, хочу від вас конкретики, яким чином ваш варінт?
Ответ дляТеодорБастард
Угу) Бандеровцы - они такие! На все руки мастера))))
Если серьезно- в первые пару дней было не до шуток. И всему миру транслировали призывы о помощи, поддержке.
Все адекватные люди давно всё поняли, а запупинцы, пишущие проплаченные комменты никуда не делись.
Ось така ось сосєдська война (© Брати Гадюкіни)
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Давайте. Кому давайте? Враження що ви взагалі не розумієте що відбувається. Іншого варіанта не існую, з цим створінням не домовитись. Я вважаю що єдиний хто може вплинути, тільки Китай, аналізуючи єкспертів, політологів і існуючу інформацію. Ця війна була б так чи інакше.
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Об этом должны думать те, кто стоит у руля. Я не у руля. Я под обстрелами, с разрушенным бизнесом и полнейшим пиздецом.
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Не тільки ви. Я вам дуже співчуваю але перекладаючи відповідальність,звинувачуючи ви не шукаєти відповіді, бо так простіше. Просто аналізуйте. Ми всі хочемо миру, але без цієї війни його не буде ніколи. Вам недостатньо всіх тих війн які раша заколотила до нас, для того щою зрозуміти суть? Це незакінчиться ніколи поки їм не зламають хребта.
Ответ дляТеодорБастард
Так не будет если сложить лапки и сдаться Путину. Вы никогда не думали что через пару лет у него очередные выборы, а ещё есть Естония, Литва, Польша и т.д., которых не хватает до полного счастья.
Угадайте, кого пустят на мясо первыми русские у следующей войне?
Украинцев! Как сейчас у роли пушечного мяса выступают жители ЛНР, ДНР и Крыма
Ответ дляТеодорБастард
И таких семей миллионы. Нам очень Вас жаль. Без шуток. Но самое последнее, что Вы можете сейчас сделать - это упрекать Украину в бездействии.
В военное время - это преступление.
Хотите помочь - берите в руки оружие. Не хотите или не можете по какой-то причине - не пиздите. (Готова к бану)
В военное время - это преступление.
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Для того, чтобы сломать хребет России надо подрывать эту самую Россию изнутри. Либо давить ее силами других ядерных держав. А не устраивать тут сраную бойню, убивая наших пацанов, детей и стариков
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляbumbi
В военное время - это преступление.
За меня меня женили, упороли тут полигон на неопределенный срок, а я не должна пиздеть? Ну какая ж прелесть.
Ответ дляТеодорБастард
Я понимаю ваше негодовании и желание, чтобы все закончилось. Но, к сожалению, что будет когда победит рашка хорошо видно по ДНР и ЛНР. Лагерь Изоляция, пытки и убийства, тюрьма для всех несогласных и криво посмотревших - это то, что нас ждёт.
И будет всё гораздо жёстче и страшнее.
Не тешьте себя лишними иллюзиями.
И будет всё гораздо жёстче и страшнее.
Не тешьте себя лишними иллюзиями.
Tolko-beauty• 20 марта 2022
Ответ дляFinik-Figa
Билетв Каналу стоит 1000. Семья +- 4 чел=4000 долл
Это беженцы?
Беженцы то те, кто спасается от войны.
А вообще я фигею с темы, щас пожалуюсь на нее.
Значит, как стоять до конца, а имеется в виду до смертного конца - это советуют городам, где проходят бевые действия.
При этом эти Советчицы будут сидеть на социале в США??? Боже, ну и...нецензурная лексика одна на уме.
Таким начхать на страну
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
ну коли ви станете президентом США думаю ваші погляди обов*язково будуть враховані. Ви навіть уявити не можете які військові стратеги, тактики, люди з досвідом цим займаються. Жертви, їх багато, але це війна. Ви зараз у теплі і швидше всього у безпеці, майте повагу хочаб до нашої армії. Сраную бойню влаштував мордор, туди все претензії.
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляZets
И будет всё гораздо жёстче и страшнее.
Не тешьте себя лишними иллюзиями.
И будет всё гораздо жёстче и страшнее.
Не тешьте себя лишними иллюзиями.
Я поняла вас. В варианте ’либо-либо’ вы выбираете смерть, а не жизнь. Ну либо вы отсюда уже свалили и сидите ’в сухом прохладном месте’ рядом со своими близкими.