раджу витрати час, та прочитати про Першу та другу чеченські війни, щоб мати уявлення з ким ми маємо справу. Не тіштеся ілюзіями про швидку перемогу.
Ответ дляhmarinka
Партії в шахи ніколи не можуть закінчуватися однаково, ні по часу, ні по втраченим фігурам. Навіть при однакових початкових умовах.
Як можна порівнювати війни?
+100. Тем более, что и вооружение меняется, и степень подготовки солдат и количество вооружения. Чечню не поддерживала вся Европа и против Раши не вводились санкции.
Lastochka888• 20 марта 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Удалено администрацией...
А где хамство у автора? Пока это только вы три раза нахамили, а еще и баном угрожаете.
Inna Medvetska• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Ні, я хочу сказати, що після першої чеченської був підписаний мирний договір, який благополучно похерили і почалась друга чеченська.
Але думки свої якось кривенько висловлюєте
мое мнение - Чечню купили. Точнее, купили кадирова-старшего.
У нас тоже будут такие спроби, а може, уже идут.
но результат такой-же не будет, потому что ми - другие!
не лучше и не хуже - просто другие.
Прежде всего -- нет почтения к старшим ’вождям’, и если одного купят, все за ним НЕ ПОЙДУТ!
не лучше и не хуже - просто другие.
Ответ дляkuskus
Так, звісно, маю велику надію, що спрацюють світові заходи. Але не треба займатись самообманом з приводу мирного договору, вони його використовують лише для нарощення нових сил
Раша не сможет наращивать силы. К человеческому фактору нужна еще и техника, запчасти. А Европа перекрыла кислород. Они сейчас не только выпустить новое не могут, но скоро не смогут починить старое.
Нужна валюта на выплату военным. Вы же не верите, что военные сюда идут ради идеи? Они идут за деньги или страха попасть под суд трибунал. Когда они отправлялись на учения, то это было удобно. На полигоне пострелял, заплатил за долги. Но сейчас ситуация другая. Рашинские мужики готовы воевать толькко пока лежат на диване.
oksana.developer• 20 марта 2022
Пф, как можно сравнивать войны? Они что все по одному сценарию? Украина идентична Чечне по всем параметрам? Или из-за того, что вы сейчас в своей теме наведете панику среди особо впечатлительных девочек, вам станет от этого легче? Вдох-выход, верим в победу и настраиваемся на лучшее!
Автор, сейчас время другое, так как в Чеченскую войну не будет.Сейчас другие обстоятельства.То что вы пишите можно читать только с целью понимания сути врага.Но если бы Вы учили физику то понимали бы что все в мире относительно и на одного и того же врага уже действуют совершенно другие силы. Мир с тех пор изменился.
ksunuyabelaya• 20 марта 2022
Ответ дляНожка
Автор, сьогодні прочитала про Троянського коня- про інформаційну атаку на українців з метою їх розколу. А розколоте суспільство набагато легше побороти.
Ви саме цим зараз займаєтесь- ви сієте смуту і сумніви.
Ну а про те, що порівняти Україну і Чечню - це взагалі поза межами адекватного сприйняття щодо кількості населення, територіального розташування та суверенності.
А почему её не забанят?🤬
Ответ дляNatella777
Разведка пишет
Однозначно.Вы слышали ихнего Евтухова? Производителям запретили устанавливать цену.Иными словами металургам, нефтянникам, да обычным производителям сказали, что дайте нам отчет о себестоимости, а мы решим по какой цене вы будете торговать. Там политиканы уже диктуют бизнесу условия .Если государство занято ценообразовпниям, а не экономические законы то бизнесу да стране в целом конец.