kuskus• 20 марта 2022

Щоб не виникало питань, скільки буде тривати війна і коли вже мирний договір

раджу витрати час, та прочитати про Першу та другу чеченські війни, щоб мати уявлення з ким ми маємо справу. Не тіштеся ілюзіями про швидку перемогу.
Samer19• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
Идите про Чечню читайте, если для вас это актуально. Зачем этот вброс сюда нести? Что бы что?
Уверить людей что о нормальной жизни можно забыть на года??
Вы вообще адекватная, нет?
Liliputochka• 20 марта 2022
Ответ дляNatella777
Разведка пишет
Вы в это верите? Это деза с нашей стороны, было бы правдой, держали бы в секрете.
Миззери• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Та це не прогноз, можу написати роки - перша чеченська-1994-1996, друга-1999-2009. І результат ми знаємо -кадир кадирович дон.
Путин и раша столько не проживут
Их сейчас экономика покатится к х-м и своих проблем будет в стране более чем достаточно на это и Надежда
Они столько не протянут экономически просто
автор kuskus • 20 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Не умнічайте, результат Калиров🤦🏼‍♀️
Розшифруйте, що хотіли написати
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
На просторах интернета до сих пор можно найти видео без цензуры, как котором юный Камзан Кадыров режет глотки русским солдатикам. Это чтобы было понятно, какую «победу» там одержала Россия.
Сегодня русские матрешки то и дело в комментариях пишут: подождите, придут к вам кадыровцы, вам мало не покажется.

Кадыровцы придут, только не к нам, а к этим самым матрёшкам, потому что мир там очень условный, на личных договорённостях построенный. И когда они пошатнуться, матрешки увидят «небо в алмазах».
Миззери• 20 марта 2022
И такого тоже не было у них, и обычных солдат они потеряли больше чем за две чеченские войны за этот месяц
Love_Love_Love_• 20 марта 2022
Ответ дляSamer19
Вы вообще адекватная, нет?
Дивна досить дама
ЛЮБА• 20 марта 2022
Ой ещё один диванный аналитик , не ну вот скажите автор, вам легче стало , от того что вы написали, или так просто настроение испортить ???паника наше все , да?
laska_vo• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Говорити про те, що сам він не зупиниться і домовлятись з ними нереально
Ну это и детям уже понятно. Но об Украину Раша свои зубы изрядно поламает, я даже уверенна, что вообще без зубов останется.
автор kuskus • 20 марта 2022
Ответ дляSamer19
Вы вообще адекватная, нет?
Удалено администрацией...
автор kuskus • 20 марта 2022
Ответ дляМиззери
Путин и раша столько не проживут
Так, лише повний розвал параші нас врятує, а не мирні договори, це й хотілось донести до людей
Овёнок-1033• 20 марта 2022
Ответ дляSamer19
Вы вообще адекватная, нет?
Потому что автор скорее всего живет во Львове и ей все равно на другие области)
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляLiliputochka
Почему в секрете ? ФСБ уже не первый раз нам инфу сливает.
milo_4ka• 20 марта 2022
Если слушать Невзорова,тогда и украинцы воевали против чеченцев,и воюют украинцы покруче без чеченской театральности,а просто убивают.А теперь воюют против них.Все скоро закончится.
Mrs.Ochmonek• 20 марта 2022
Думаю, у нас буде як в Ізраїлі - в принципі, мирне життя, але завжди напоготові і завжди озброєні, готові відбиватись, якщо нападе знову. І з системами ПВО по всій Україні.
З таким сусідом на просто ’мир’ не можна розраховувати, тільки розслабишся - ніж в спину.
Миззери• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
Автор, какие выводы?
Ситуация разная, таких санкций не было раньше никогда для рашки
Вы хотите сказать это продлится 10 лет? Это не реально
Это как сравнить -я пробежал по ровной дороге 30 км в час и сейчас пробегу значит столько же через овраги и кустарники и когда в меня будут кидать камни
Я уверена Путин уже сам что раз пожалел что ввязался

Единственный вывод это никаких договоренностей о разоружении и уверений в безопасности, потому что веры им нет , это шакалье
Kvitkaliliia• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
автор kuskus • 20 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Ну, якщо ви думаєте, що на Львові воно захоче зупинитись, то я заздрю вашому оптимізму
Toonika• 20 марта 2022
Ответ дляLiliputochka
Но так хочется верить, что они изнутри решат это все, наконец
Миззери• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Так это не за горами
Думаю до конца года там уже будет полный писец
Я и не жду что закончится это мирным договором , надеюсь их развалят
Mrs.Ochmonek• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Так і буде, процес запущений. Там багато поневолених народів, які теж чекають моменту
elena901• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Більшості людей і так зрозуміло, що домовлятися там нема з ким і нема про що.
автор kuskus • 20 марта 2022
Ответ дляМиззери
Автор, какие выводы?

Ні, я хочу сказати, що після першої чеченської був підписаний мирний договір, який благополучно похерили і почалась друга чеченська.
Анна GOLD• 20 марта 2022
Ответ дляNatella777
Разведка пишет
Очень хочется в это верить.
Но я делю всё пополам.
автор kuskus • 20 марта 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Удалено администрацией...
Ви вже прочитали про війни? Які висновки зробили? Чи вам треба розжувати і в рот покласти?
Vodoleya• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Так и Украина уже не один договор подписала. Что дальше?
Liliputochka• 20 марта 2022
Ответ дляToonika
Я надеюсь, что хла захватят как Саддама Хуссейна, но он же в курсе что так может быть, прячется…
star47• 20 марта 2022
Автор, пожалуйста,в старпосте объясните что именно вы пытаетесь донести. Я вас поняла только на последнем комментарии в теме и по- этому в вас летят какахи сейчас.
Напишите что вы советуете не рассчитывать ни на какие мирные переговоры с россией,так как там- то и там- то они уже наипали. Я так понимаю что это то,что вы пытаетесь донести,но плоховато получилось.
Kvitkaliliia• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Так это и так все понятно. Мы 8 лет с ними «договаривались» и к чему это все привело ? Пока пуйло при власти и пока парашу жестко не наказали договариваться невозможно. И это не прихоть, это реальность. И вообще на всю жизнь запомнить и передавать потомкам держать оружие и вливать средства в оборонку. С таким соседом это как на пороховой бочке.