ДевушкаЛав• 20 марта 2022
В новостях прочитала, что есть вероятность нападения на Волынскую область(
Кто сейчас в Волынской области вы уезжаете или может планируете?
Белорусы накапливают технику у границы, в новостях пишут что высокая вероятность нападения на волынь(
Не очень хочу ехать в Европу, так надеялась что сюда они не рыпнуться(
Ответ дляPolz
Я читала ´Волинський напрямок´, тобто це північні райони Волині, Рівненщини, Житомирщини... Капєц
Все равно страшно
Береза написал: Меня читают в Беларуси. И там пока ещё не запрещён фейсбук. Поэтому я хочу обратиться к беларусам и прошу всех раскидать этот текст по группам и личкам в Беларуси.
В ближайшие дни беларуская армия вступит в войну с Украиной. Путин додавил Лукашенко и беларусов будут посылать в Украину на убой. Как пушечное мясо. Беларусов бросают в Украину после того, как наши Вооруженные силы перебили Рязанское ВДВ, Идрицко-Берлинскую орд. Кутузова 150 мотострелковую дивизию, Кантемировскую дивизию, Таманскую дивизию, Псковских десантников и кадыровских тиктокеров. Остатки последних уже вернулись в Чечню оставив в Украине сотни убитых однополчан.
Теперь, видимо, Путину и Лукашенко показалось, что пришло время кинуть в Украину беларусов. Беларуские военные не имеют боевого опыта, не испытывают ненависти к украинцам и не мотивированны для проведения военных действий против Украины. Но Лукашенко выполняет свои обязательства перед Путиным. И это приведёт к первой войне за всю историю отношений украинцев и беларусов. При этом нам известно, что беларуские рядовые военные и гражданские жители Беларуси против этого. Но Лукашенко плевать на это. Ведь не его же Коленька будет воевать в Украине и не его Коленьку вернут домой в гробу. Нет, домой в гробах поедут обычные беларусы, которые подчинятся воле Лукашенко. Да, украинские воины уничтожат любого оккупанта будь он из России, Чечни или Беларуси. Поэтому выбор за беларусами. И либо они станут пушечным мясом Путина, либо не пойдут воевать против Украины.
Жалеть беларусов, которые придут в Украину с оружием в руках, никто не будет. Их будут утилизировать. А потом их мамы, жены, сестры и дети будут их хоронить. Если беларусы не хотят хоронить своих детей, мужей, отцов и братьев, то пусть забирают их из армии или не дают идти воевать. Выбор пока ещё у беларусов есть. И своих детей, мужей, отцов и братьев они ещё могут спасти. Но времени у беларусов все меньше.
Делайте выбор, беларусы! Пока ещё можете. Или вернётесь домой, как это сделали многие оккупанты из РФ. В целлофановых кульках.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ для Ля-Ля
Вони техніку і живу силу накопичили в Бресті. Недарма заявляли , що будуть Львів від Польщі звільняти
И мне кажется,это не белорусы будут ,а рашня
Не пойдут белорусы
Olga- da52• 20 марта 2022
Белорусы! Переходите на нашу сторону, такой шанс раз в столетие! Хватит терпеть своего маразматика, хватит пресмыкаться перед москвой!
Ответ для Ля-Ля
Капец
lana_banana04• 20 марта 2022
Блин, белорусы, вы ж не дураки с ваткой в голове! Как раз вам шанс что-то изменить
Renessanca• 20 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Як вже заїбали ці освободітелі,мля
Ну ми бля просили нас звільняти
Сил вже нема ніяких 😭
Ну ми бля просили нас звільняти
Сил вже нема ніяких 😭
І я... якесь відчуття що рашисться брехня то гівно, через яке я не можу доказати свою правду. Аж зла невистачає
Renessanca• 20 марта 2022
Ответ дляМаМарго
Есть знакомый в Белоруссии военный в отавке .сам из Украины .там в голове вата и иы фашисты при этом мама из Украины ему через день звонит и говорит ,что это не правда ,но не помогает
Не допомагає, моїй подрузі родич з білорусі сказав, цитую: ’щоб вас суки там і бомбили’. Це ми тіпа суки, єслі хтось засумнівався. Так цей мужик кілька років тому приїзджав в Україну - в нього тут мама і брат рідній, блемінниця... Ще в такій грубі формі... я в ахуї - хто йому що зробив погане.
Lastochka888• 20 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Жаль не хватило духу у них скинуть усатого во время, теперь выгребают. И где же те курки шо орали ’батька маладес’....
Lastochka888• 20 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Шантажирует хуйло 100%, если не нападут на нас, то их начнут бомбить.
Black Umbrella• 20 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Я думаю,якщо білоруси і підуть,то просто в мізерній кількості,а от мацкалі з території Білорусі,оцього я боюсь дуже
некому там идти из мацкалей
хуйло уже Гитлерюгенд набирает
детей будут присылать
хуйло уже Гитлерюгенд набирает
детей будут присылать
Lastochka888• 20 марта 2022
Ответ дляRenessanca
Твари. А в Одессу на морько полюбляли приехать, только и машин по трасе с бел номерами было.
Lastochka888• 20 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Вот мне интересно, неужели Европа будет просто так наблюдать, как разрушают города у ее границ?
Oksana0612• 20 марта 2022
Ответ для Ля-Ля
Ага, Ужгород від Угорців і Чернівці від Румунів.
Mira29-c3c3• 20 марта 2022
Ответ дляLastochka888
Європа буде дуже стурбована