ДевушкаЛав• 20 марта 2022
В новостях прочитала, что есть вероятность нападения на Волынскую область(
Кто сейчас в Волынской области вы уезжаете или может планируете?
Белорусы накапливают технику у границы, в новостях пишут что высокая вероятность нападения на волынь(
Не очень хочу ехать в Европу, так надеялась что сюда они не рыпнуться(
Beautiful Mind• 20 марта 2022
Ответ дляjkz007
Не нагнітайте!
Хотіла написати по пунктам, але не буду, невідомо хто прочитає.
Я тут живу, знаю місцевість і людей. Далеко вони не зможуть пройти, навіть якщо і спробують.
Ви прекрасні!
Sunlight de Louren• 20 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
Удалено администрацией...
Слушайте. Я там живу рядом. И прекрасно понимаю все. Зачем называть города. И паниковать прежде временно? До АЭС нужно ещё дойти. Наше уж точно не рядом
Alienushka• 20 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Вы карту видели ? Какой Хмельницкий?
им ещё янтарные поля пройти нужно
Так они ж не в курсе, что поля то янтарные)
На карте поле и поле, а там уж да, нежданчик)
Renessanca• 20 марта 2022
Ответ дляLada_333
значить інфа про те, що білоруси не хочуть воювати і нас підтримують, казочки?
Ну його думка така. Мабуть 55 йому чи біля того. А молодь думаю більш миролюбива. Ну саме цей дядько ніс таке що на голову не налазить - що так нам українцям і треба і так далі.
Renessanca• 20 марта 2022
Ответ дляjkz007
Ви знаєте скільки коштує 1 ракета? Рашисти хоч і придурки, але по мирному населенню їх не випустять
Так зараз рашисти і запускають ракети по мирному. Альо, ви не в курсі?
Тетя Фрося• 20 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
никто не в курсе где какая АЭС . Я сказала то, что я думаю, извините если мои мысли не совпадают с вашими.
valentina8608• 20 марта 2022
Ответ дляLada_333
ой тне накаркайте...
То вже старе, ще з минулого чи позаминулого тижня. Тепер думаю, де ж то собі укриття шукати(
valentina8608• 20 марта 2022
Ответ дляFiloSofia
Ой, не наврочте ... Ми якраз до вашого міста втекли...
Там мем з терткою, готові терти їх на деруни.
Ответ дляjkz007
Не нагнітайте!
Очень надеюсь, пусть так и будут, потонут в болотах
lana vinogradova• 20 марта 2022
Ответ дляjkz007
В смислє? А зараз по якому випускають?
alyona_niki• 20 марта 2022
Ответ дляjkz007
Интересно а по какому населению эти придурки выпускают в Изюме, Харькове , Чернигове, Мариуполе , Гостомеле, Ирпене и тд ? По военному?
alyona_niki• 20 марта 2022
Ответ дляjkz007
Писала вище, читайте. Всьому є пояснення
Хорошо, какое пояснённая в бомбардировке Харькова? Чернигова?
Тетя Фрося• 20 марта 2022
Ответ дляMag-inna
Блять,скільки просять не ляпати,ні ,ніяк не дій до до людей.🤦♀️
Удалено администрацией...
Anita123-13ef• 20 марта 2022
Для білорусів це реальний шанс на втечу від батька🤣 приїдуть кладуть зброю та здадуться в полон,