Российская элита рассматривает несколько вариантов отстранения Путина, - разведка
По данным украинской разведки, российская элита рассматривает на сегодня несколько вариантов отстранения президента Владимира Путина от власти. Среди них отравление, внезапная болезнь и несчастный случай.
Украинская разведка отмечает, что в среде российской бизнес-политической элиты формируется влиятельная оппозиция к Путину.
"Их цель - скорейшее отстранение Путина от власти и восстановление экономических связей с Западом, разрушенных из-за войны в Украине", - говорится в сообщении.
По данным ГУР, директор ФСБ Александр Бортников и некоторые другие влиятельные представители российской элиты рассматривают разные варианты отстранения Путина от власти - отравление, внезапная болезнь и другие сценарии.
"Не исключено, что именно с этими процессами связан недавний «слив» расположения чеченских подразделений на севере Киева. Информация поступила именно от российской стороны. Вероятно, так руководство ФСБ пытается ослабить влияние (главы Чечни, - ред.) Рамзана Кадырова. Также это может быть попыткой заблаговременно наладить взаимодействие с украинскими властями в обход нынешнего руководства РФ", - добавили в разведке.
Напомним, ранее экс-командующий армией США в Европе Бен Ходжес в интервью РБК-Украина заявил, что считает вполне возможным свержение режима Путина.
Olga- da52• 20 марта 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
И всему миру об этом поведали))
Вот именно. Один только путин не в курсе:)
Irisha0604• 20 марта 2022
От, умора))). Разведка разнесла информацию по всех СМИ)). Советчица знает варианты устранения Путина, а он сам ничегошеньки )).
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
Так в чем проблема ? У них яд закончился или идеи для внезапной болезни или несчастного случая? Пусть обращаются , у нас в ассортименте все 3 пункта !!!!
К нему никто не доберётся
Более реален гос переворот,чем это
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Он вообще много о чем не в курсе. Не в курсе о состоянии своей армии, не в курсе о позоре и многом другом. Ему боятся говорить правду. Так что вполне может быть не в курсе, но подозревает, что его убьют и сидит в норе.
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляBloomBom
А разведка сразу победала давать интервью по этому вопросу))
Очередная сказка для поддержания боевого духа, увы(
Но о кадыровцах ведь слили фсб и разведка тоже нам это рассказала.
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляTori1602
У них был такой шанс 18 марта, на виду у всей ликующей безмозглой толпы прострелить ему голову...
Говорят, что монтаж и его там не было. Я тоже подозреваю это. Он трус чтоб выйти перед толпой. Поэтому и технические позорные неполадки.
Маргарита Владимировна• 20 марта 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
И всему миру об этом поведали))
Пуйло интернетом же не пользуется) он не узнает
Ответ дляMy_everything
Разное пишут, одни пишут , что был, другие, что не был... Хз, но толпа самолётов, которая накануне там летала над рашкой, как вариант, что пуйло всё-таки летел...
Black Umbrella• 20 марта 2022
кгб-шника заменить фсб-шником... ничего хорошего. при таком раскладе война не закончится
Olga- da52• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Недооценивать противника- главная ошибка. Не нужно думать что путин такой блаженный дурачок, по которому дурка плачет. Там все ходы просчитаны. Расслабляться рановато.
Возрастная• 20 марта 2022
Ой, да они там трусливые все. Не были б такими бзд*нами, давно б его уже прямо в его бункере забетонировали.
Black Umbrella• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
это контролируемые вбросы, могут не иметь ничего общего с правдой - так, чисто для инфовойны. могут быть полуправдой - некоторые факты поданы в нужном контексте
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Почему ? Если заговорили о перевороте, то война и санкции их явно не устраивают. Хотят вернуть все как было до поэтому пойдут на уступки и уберутся из Украины .