Marina-44e0• 20 марта 2022

Российская элита рассматривает несколько вариантов отстранения Путина

Российская элита рассматривает несколько вариантов отстранения Путина, - разведка

По данным украинской разведки, российская элита рассматривает на сегодня несколько вариантов отстранения президента Владимира Путина от власти. Среди них отравление, внезапная болезнь и несчастный случай.

Украинская разведка отмечает, что в среде российской бизнес-политической элиты формируется влиятельная оппозиция к Путину.

"Их цель - скорейшее отстранение Путина от власти и восстановление экономических связей с Западом, разрушенных из-за войны в Украине", - говорится в сообщении.

По данным ГУР, директор ФСБ Александр Бортников и некоторые другие влиятельные представители российской элиты рассматривают разные варианты отстранения Путина от власти - отравление, внезапная болезнь и другие сценарии.

"Не исключено, что именно с этими процессами связан недавний «слив» расположения чеченских подразделений на севере Киева. Информация поступила именно от российской стороны. Вероятно, так руководство ФСБ пытается ослабить влияние (главы Чечни, - ред.) Рамзана Кадырова. Также это может быть попыткой заблаговременно наладить взаимодействие с украинскими властями в обход нынешнего руководства РФ", - добавили в разведке.

Напомним, ранее экс-командующий армией США в Европе Бен Ходжес в интервью РБК-Украина заявил, что считает вполне возможным свержение режима Путина.
ARAIL• 20 марта 2022
Ответ дляЛаодика
я на 101% уверена что двойник
Даже Гитлер таким ссыклом не был. Но Гитлер и на Первой мировой был, в отличии от бункерной крысы, пороха не нюхавшей.
kamilla11• 20 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Потери нападающих всегда в несколько раз превышают потери обороняющихся. Это теория военного дела. Вы думаете они это не учли?
А численность населения россии и Украины вам известна? В процентах посчитаете после войны, когда число погибших обнародуют и вы будете удивлены.
Вам ещё не надоело ныть ?
Olga- da52• 20 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вам ещё не надоело ныть ?
А вам не надоело преуменьшать опасность и делать из путина дурачка?
Нужно смотреть правде в глаза и не расслабляться.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
Было бы желание , уже бы добрались, продукты передают, кислород поступает, за уборку и еду кто то отвечает, а электричество и так далее, врачи и лекарства …. Короче захотели бы нашли пути его истребления …
Там достаточно бункер от связи отключить и устроить переворот
Но пока свои не предадут,ничего не будет
Как видим,никто не решается
kamilla11• 20 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
А он и есть дурочек . По всем параметрам.

Почему все нытики и негативисты называют свою точку зрения реальностью ? Загадка
СтрашнаяНаташа• 20 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
В каком таком состоянии у него армия? Это в россии стёрты с лица земли города и умирают мирные жители? Все у них было просчитано, не надо делать из них дураков. Мы просто не знаем какие их реальные цели, но они есть.
Єдина ціль - захват території. По-перше це дозволить використовувати Україну як Білорусь, для подальшого використання її території як плацдарму для воєнної техніки поближче до Європи. По-друге для того щоб заселити в наші комфортні умови своїх людей з земель непристосованих для життя, з півночі. Вони кончені, вони не розуміють як розвивати той шматок землі який в них вже є і зазіхають на нові території. Якесь середньовіччя...
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
только что прочитала, что создают аналог Гитлерюгенд - 17-18 летних будут присылатт к нам ))) хуйло уже в агонии
И из лднр 65 лет отроду
Заkoхані• 20 марта 2022
Ответ дляЛаодика
какая у вас ава классная
Спасибочки
Black Umbrella• 20 марта 2022
Ответ дляARAIL
Та пускай уже и детсадовцев шлёт, хули.
Вот, мля, как меня удивляет похуизм рашистских мамок. Любая зверушка за свое потомство глотку перегрызет, а эти пох, совсем. Микробы, одноклеточные твари без материнского инстинкта и эмпатии.
еще нарожают...
вспомните победобесие ежегодное и коляски в камуфляже, малыши в военной форме с автоматами, девочки санитарки-медсестры
у них культ войны, это их стихия, умереть за /непоймишо/ почетно

вчера слушала разговор мордорца с мамашей, он спрашивает: ну шо, вы звонили в часть, шо вам сказали, что они говорят, когда меня заберут, а эти манда таким усталым голосом: та никуда мы не звонили, никому не говорили

я ж говорю - выродки
Лаодика• 20 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
у меня два варианта - или вы оттуда, или за тех, кто оттуда...
Black Umbrella• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И из лднр 65 лет отроду
ага, батальон ’Пубертат’ и батальон ’Маразм’ приступили к выполнению боевых заданий
ЛЮБА• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как видим,никто не решается
Ну так и я о чем !трусливые шакалы …видно мало ещё денег потеряли…
kamilla11• 20 марта 2022
Ответ дляЛаодика
💯

Именно такое впечатление
caxara• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как видим,никто не решается
Гитлера тоже до последнего поддерживали( пока сам не застрелился (
Чомучка• 20 марта 2022
Не верю) Ото б они информировали весь мир, такой бред.
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Я даже спорить не хочу насколько их армия позорная, демотивирована, голая, босая и с просроченными пайками, как их трупы валяются и никому до них нет дела и весь мир это увидел. Или для Вас армия это только количество ? Пушечное мясо это, а не армия.
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
А что не дурачок ? Самый натуральный.
Еленнн• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как видим,никто не решается
Вот когда кинет Юнармию в мессиво в Украине..., к тому все идет, так как восполнять потери нужно, а контрактники сейчас не горят желанием после разлетевшейся инфры о смертях русских. Уже Шойгу подсуетился с указом. Попрут молодых идиотов 16-17-18 лет .(типа- украинцы по детям стрелять не будут. (Ну-ну..,вот удивлятся ...)). А молодые необстреляные- неопытные - гореть будут с свистом., еще слой удобрения украинской земле... И большинство из Юнармии-из больших городов, детки приближенных. Вот тогда мозги у родителей и заработают.,это не алкаши из забитых сел..
ksusha1155• 20 марта 2022
Ответ дляTori1602
Не поняла, Вы кого имеете ввиду?
Имею в виду выходил ли кто-то со стадиона в эфир?
ARAIL• 20 марта 2022
Ответ дляЕленнн
Ага. Но, мамкам в раше пох
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Тоже видела. Пусть посылает , эти сдохнут , не успев размножиться. Это плюс
sashik77• 20 марта 2022
Ответ дляcaxara
Ну з ним і його посіпаки самовбились. Тут бажано такий самий варіант. Якщо наслідують Гітлера, то нехай в усьому.
Natella777• 20 марта 2022
Ответ дляksusha1155
В Ютубе много видео с концерта, по периметру были снайперы, Путин(или двойник) реально выходил
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
Так в чем проблема ? У них яд закончился или идеи для внезапной болезни или несчастного случая? Пусть обращаются , у нас в ассортименте все 3 пункта !!!!
Доступа до тіла нема.
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляNatella777
Если то он был, то выходил аж на 2 минутки. Речь полное позорище. Испугался и не договорил. Списали на технические неполадки. А то, что успел сказать, какой-то нервный бред.
ЛЮБА• 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Доступа до тіла нема.
Было бы желание, организовали бы !
guklena• 20 марта 2022
Ответ дляTori1602
У них был такой шанс 18 марта, на виду у всей ликующей безмозглой толпы прострелить ему голову...
Ну вы реально думаете ,что в Лужниках был настоящий хуйло?
Lada_333• 20 марта 2022
Знаете, я просто счастлива от этой новости, одно НО.....я уверена, что было это правдой - про это не псиали бы в соцсетях и на форумах...
Подрысь• 20 марта 2022
фантазии.. обычно о таком никому никогда не рассказывают, а делают молча и узнают постфактум.
musilda• 20 марта 2022
Ответ дляTori1602
А вы думаете что на закрытом стадионе в толпе могли быть случайные люди ?) Туда без приглашения не попадали ,это не концерт на улице