Marina-44e0• 20 марта 2022

Российская элита рассматривает несколько вариантов отстранения Путина

Российская элита рассматривает несколько вариантов отстранения Путина, - разведка

По данным украинской разведки, российская элита рассматривает на сегодня несколько вариантов отстранения президента Владимира Путина от власти. Среди них отравление, внезапная болезнь и несчастный случай.

Украинская разведка отмечает, что в среде российской бизнес-политической элиты формируется влиятельная оппозиция к Путину.

"Их цель - скорейшее отстранение Путина от власти и восстановление экономических связей с Западом, разрушенных из-за войны в Украине", - говорится в сообщении.

По данным ГУР, директор ФСБ Александр Бортников и некоторые другие влиятельные представители российской элиты рассматривают разные варианты отстранения Путина от власти - отравление, внезапная болезнь и другие сценарии.

"Не исключено, что именно с этими процессами связан недавний «слив» расположения чеченских подразделений на севере Киева. Информация поступила именно от российской стороны. Вероятно, так руководство ФСБ пытается ослабить влияние (главы Чечни, - ред.) Рамзана Кадырова. Также это может быть попыткой заблаговременно наладить взаимодействие с украинскими властями в обход нынешнего руководства РФ", - добавили в разведке.

Напомним, ранее экс-командующий армией США в Европе Бен Ходжес в интервью РБК-Украина заявил, что считает вполне возможным свержение режима Путина.
ARAIL• 20 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Недооценивать противника- главная ошибка. Не нужно думать что путин такой блаженный дурачок, по которому дурка плачет. Там все ходы просчитаны. Расслабляться рановато.
Он не дурачок, он крайне опасный сумасшедший. Вероятности просчитать его шаги - 0. Они не вписываются в человеческую логику
Black Umbrella• 20 марта 2022
Ответ дляARAIL
Причём, на фсб-шника, совершенно не владеющего ситуацией, как показал опыт.
он неудачно планировал войну, за что и поплатился своим местом
но факт же в том, что планировал, не был против
поэтому хрен редьки не слаще
Black Umbrella• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Почему ? Если заговорили о перевороте, то война и санкции их явно не устраивают. Хотят вернуть все как было до поэтому пойдут на уступки и уберутся из Украины .
не верю в альтруистичность фсб-шного руководства, там гнильё до последней уборщицы
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Я думаю он психически больной и реальность воспринимает неадекватно и поэтому ему доносят только то, что он хочет слышать. Если б у него было что-то просчитано, то армия б не была в таком состоянии да и вообще нападать на Украину был провальный ход.
ARAIL• 20 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
поэтому хрен редьки не слаще
Так и я о том. В раше прям дрочилово на гэбистов, бывших или настоящих. Прям прет их от жандарма с кнутом.
Olga_72• 20 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
От, умора))). Разведка разнесла информацию по всех СМИ)). Советчица знает варианты устранения Путина, а он сам ничегошеньки )).
Когда Байден сказал, что Путин решился на войну многие так же писали, что это фейк и не правда.
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Так я тоже не верю. Вся рашка гнилая. Но им сейчас плохо от санкций, вернее там понимают как плохо станет и чем это все грозит. Поэтому чтоб спасти свои шкуры готовы будут убраться из Украины чтоб им сняли санкции и разбанили обратно.
Alena.i• 20 марта 2022
Я думаю это инфа для размышления для рус элиты, так сказать варианты закончить войну и спасти раисю.
ЛЮБА• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
К нему никто не доберётся
Более реален гос переворот,чем это
Было бы желание , уже бы добрались, продукты передают, кислород поступает, за уборку и еду кто то отвечает, а электричество и так далее, врачи и лекарства …. Короче захотели бы нашли пути его истребления …
Заkoхані• 20 марта 2022
Ответ дляTori1602
У них был такой шанс 18 марта, на виду у всей ликующей безмозглой толпы прострелить ему голову...
Модет то был двойник
ksusha1155• 20 марта 2022
Ответ дляalla_2905
Просто цікаво. Українська розвідка сформувала свою думку і зразу злила це в інтернет для загалу?
Для слепых рашистов, хоть 0,05% может задумаются, там есть нормальные ооооч мало
dajkiri-irina• 20 марта 2022
И об этих планах знает весь мир? Не смешите
Tori1602• 20 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Модет то был двойник
Пусть бы двойника завалили, толпа бы ликующих усралась, нас бы потешили)
Black Umbrella• 20 марта 2022
Ответ дляARAIL
выродки
Black Umbrella• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
как бы после этого при фсбшнике через несколько лет опять не пришли
для мордора нужно или полное внешнее управление или развал на части
но лучше первое, тупое стадо баранов все схавает
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляdajkiri-irina
А почему б и нет ? Весь мир нам говорил будет война, мы тоже не верили типа ну кто ж предупреждает о таком. Просто берут и нападают внезапно, а не топчутся месяц у границ. Я сейчас вполне верю разведкам. А что Путин не догадывается, что его могут убрать ? Поэтому и построил бункер.
Olga- da52• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
В каком таком состоянии у него армия? Это в россии стёрты с лица земли города и умирают мирные жители? Все у них было просчитано, не надо делать из них дураков. Мы просто не знаем какие их реальные цели, но они есть.
Black Umbrella• 20 марта 2022
только что прочитала, что создают аналог Гитлерюгенд - 17-18 летних будут присылатт к нам ))) хуйло уже в агонии
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Да, я понимаю. Но за это время мы вступим/создадим какой-то союз военный. Улучшим армию, будем готовы. Да и сама парашка может за это время на части развалиться. Все увидели какая их армия. Япония заберёт Курилы и остальные подтянутся. Нам главное сместись путлера и чтоб убрались с наших территорий. Парашка так же будет знать теперь, что запад санкциями не просто пугает, но и делает.
ksusha1155• 20 марта 2022
Ответ дляBloomBom
А разведка сразу победала давать интервью по этому вопросу))
Очередная сказка для поддержания боевого духа, увы(
Все что жо этого говорили америка и англия соответсвовало
BloomBom• 20 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Так там невеселые прогнозы были(
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Вы смеётесь ? Их хваленная армия понесла больше потерь чем когда либо. У нас стёрты города потому что на нас напали.
ksusha1155• 20 марта 2022
Ответ дляTori1602
Там был кто-то онлайн из известных??
СтрашнаяНаташа• 20 марта 2022
Я не знаю процедуру, але не розумію чому та сама еліта не сформує в прокуратурі звинувачення пуйлу по 353 статті УК РФ. І все. Просто засадити його на віки вічні. І ніякого криміналу.
Tori1602• 20 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Там был кто-то онлайн из известных??
Не поняла, Вы кого имеете ввиду?
Black Umbrella• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
может и так... но все равно я скептически к ’повстанню’ фсб-шников отношусь
хотя гордон вроде выкладывал с кем-то интервью, и там говорили, что это должен был быть кто-то из силового блока, я тогда подумала про армейское руководство... но никак не про фсб
Лаодика• 20 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Отличная новость. На Укр правде написали Но лучше бы промолчали и тихо сделали работу
какая у вас ава классная
Olga- da52• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Потери нападающих всегда в несколько раз превышают потери обороняющихся. Это теория военного дела. Вы думаете они это не учли?
А численность населения россии и Украины вам известна? В процентах посчитаете после войны, когда число погибших обнародуют и вы будете удивлены.
ARAIL• 20 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Та пускай уже и детсадовцев шлёт, хули.
Вот, мля, как меня удивляет похуизм рашистских мамок. Любая зверушка за свое потомство глотку перегрызет, а эти пох, совсем. Микробы, одноклеточные твари без материнского инстинкта и эмпатии.
Лаодика• 20 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Модет то был двойник
я на 101% уверена что двойник