Разве мужчины до 60 лет , без белого билета, не многодетные , не воспитывающие ребенка - инвалида могут выехать заграницу?
Знаю двоих мужчин которые выехали заграницу с семьёй - один в Чехию , второй в Молодову ( в Молодову говорит что денег не платил ,просто пропустили - повезло сказал), оба служили в армии, один из них вообще лет 9 назад служил, по одному ребенку без инвалидности, здоровые.
Через связи наверное договариваются?
harchushyn• 20 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Просто интересно
Дивні у вас інтереси)))
Є два варіанти-ви хочете осудити їх, або ж інформацію для того як саме можна виїхати
Ответ дляAlina1504
Думаете? Наверное да. Просто он так убедительно говорил что просто повезло,ни копейки не платил
А неуидивительно, что сам того, что ему в голову пришло свалить из страны в такой непростой момент? Моему б даже в голову такое не пришло? Даже бы не пробовал! Трус ваш знакомый!
Ответ дляСветика
Да, просто повезло.
На разных пропускных пунктах стоимость этого «повезло» в у.е сильно отличается.
Да, я тоже видела в группах таких ’помощнико’: провезу мужчин 18-60. Их там сразу банят, но сам факт! Ну не стыдно!!! Там в стране война, можно в конце концов волонтерить!
ВаляВалентинка• 20 марта 2022
Вьі наивньіе они платят бабки? У кого есть сомнения. Молдаване жадньіе до денег ужас. Поверьте, нищая страна, куча путинососов там. В Молдове вас не пожалеют, а вот поимеют бьістро и хорошо.
Ответ дляAlina1504
Эти мужчины о которых я написала выехали недавно , один дней 10 назад с Одессы , второй буквально дней 5 с Днепра
Из Одессы - румынский паспорт или болгарский паспорт у мужчины скорее всего есть.
И в любом случае автор, Вы не можете знать, что у них со здоровьем, может они сняты с учёта