Ненавижу несправедливость, обидно за человеческие жизни, плачу и молюсь за наш народ
После просмотра, меня осенило, нашла на ютуб, ссылка выше, кто смотрел, ваши мысли?
Ответ дляInvictusgirl
Он прав
И запад точно знает,что никакое ЯО это чучело не применит
И их поведение очень странное,даже старые самолёты не дают,именно Штаты их заблокировали
Вывод не очень напрашивается
Применит.
Бункер зачем-то строился.
А строился, чтобы воспользоваться
Бункер зачем-то строился.
А строился, чтобы воспользоваться
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляPapaуа
Применит.
Бункер зачем-то строился.
А строился, чтобы воспользоваться
Бункер зачем-то строился.
А строился, чтобы воспользоваться
Это шутка ?
Вы последствия ядерных ударов знаете ?
Куда он вылезет после них ?
Вы последствия ядерных ударов знаете ?
Куда он вылезет после них ?
Ответ дляkollarova-oksana
Потому что мы не члены Нато , многие и не хотели туда вступать , а теперь помоги. Помогают теперь как отдельные страны , а не как Альянс. Но жизнь своих граждан они не готовы терять , только если добровольцы.
Грузия тоже не член НАТО, но там войну остановили.
Светлана_82• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Он прав
Вывод не очень напрашивается
вывод по-моему, очевиден. Штатам нужно, чтобы мы воевали, но не выигрывали. А максимально ослабили россию
Ответ дляveiksme
Он объяснил почему изменил смое мнение, и я не о том что ’не нападёт’, я о другом негодую, о том как действует НАТО, и почему это же НАТО бездействие, а страдают наши люди
Интересно, а кто же нам сейчас поставляет вооружение, если по мнению Илларионова, штаты самоустранились?
VivaForever• 20 марта 2022
Ответ дляveiksme
Это мизер, Польше кто запретил переправить нам авиацию? НАТО!
и Словакия готова дать ЗРК и истребители, вчера заявили, ждем когда Байден опять даст ход назад(
Ответ дляInvictusgirl
Это шутка ?
Вы последствия ядерных ударов знаете ?
Куда он вылезет после них ?
Вы последствия ядерных ударов знаете ?
Куда он вылезет после них ?
Это не шутка.
Откуда вы знаете последствия яд.уд.
Вылазить не нужно уже будет.
В бункере есть наверное все условия, чтобы не только уцелеть, но и долго ещё спокойно и безбедно существовать .
Откуда вы знаете последствия яд.уд.
Вылазить не нужно уже будет.