veiksme• 20 марта 2022

Для себя много чего поняла

Ненавижу несправедливость, обидно за человеческие жизни, плачу и молюсь за наш народ

После просмотра, меня осенило, нашла на ютуб, ссылка выше, кто смотрел, ваши мысли?
Papaуа• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Он прав
И запад точно знает,что никакое ЯО это чучело не применит
И их поведение очень странное,даже старые самолёты не дают,именно Штаты их заблокировали
Вывод не очень напрашивается
Применит.
Бункер зачем-то строился.
А строился, чтобы воспользоваться
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляPapaуа
Применит.
Бункер зачем-то строился.
А строился, чтобы воспользоваться
Это шутка ?
Вы последствия ядерных ударов знаете ?
Куда он вылезет после них ?
Karamel• 20 марта 2022
Цей Ілларіонов - засланий казачок путіна.
Був би він ворогом .уйла, ув би вже мертвим.
Alve• 20 марта 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Потому что мы не члены Нато , многие и не хотели туда вступать , а теперь помоги. Помогают теперь как отдельные страны , а не как Альянс. Но жизнь своих граждан они не готовы терять , только если добровольцы.
Грузия тоже не член НАТО, но там войну остановили.
Alve• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это шутка ?
Вы последствия ядерных ударов знаете ?
Куда он вылезет после них ?
А куда вылезли те, кто скинул ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки?
автор veiksme • 20 марта 2022
Ответ дляPapaуа
Применит.
Бункер зачем-то строился.
А строился, чтобы воспользоваться
А править будет чукчями? После ответочки?
scandi• 20 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Дело не в том что не хотели, нас туда не брали, при этом мы кричали что вот мы уже почти там...дразнили медведя...
А медведь повелся...
Якого блять мєдвєдя?
Заїбали блять своїм мєдвєдьом.
Очі протріть, сказочніци
Светлана_82• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Он прав
Вывод не очень напрашивается
вывод по-моему, очевиден. Штатам нужно, чтобы мы воевали, но не выигрывали. А максимально ослабили россию
автор veiksme • 20 марта 2022
Ответ дляСветлана_82
Я тоже пришла к данному выводу.
Но это не помешает мне молится о скорейшей мовзолеизации путина
Anna148• 20 марта 2022
Ответ дляveiksme
Он объяснил почему изменил смое мнение, и я не о том что ’не нападёт’, я о другом негодую, о том как действует НАТО, и почему это же НАТО бездействие, а страдают наши люди
Интересно, а кто же нам сейчас поставляет вооружение, если по мнению Илларионова, штаты самоустранились?
автор veiksme • 20 марта 2022
Ответ дляAnna148
Это мизер, Польше кто запретил переправить нам авиацию? НАТО!
VivaForever• 20 марта 2022
Ответ дляveiksme
и Словакия готова дать ЗРК и истребители, вчера заявили, ждем когда Байден опять даст ход назад(
автор veiksme • 20 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Байден решает! А украинцы своих сотнями хоронят
Жаль что человеческая жизнь не ценится верхушками правительства
ОксиСкай• 20 марта 2022
Ответ дляkollarova-oksana
но Турция почему-то же помогает?
Papaуа• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это шутка ?
Вы последствия ядерных ударов знаете ?
Куда он вылезет после них ?
Это не шутка.
Откуда вы знаете последствия яд.уд.

Вылазить не нужно уже будет.

В бункере есть наверное все условия, чтобы не только уцелеть, но и долго ещё спокойно и безбедно существовать .
Papaуа• 20 марта 2022
Ответ дляveiksme
Тогда не будет такой цели ’править’.
Это уже не нужно будет.
Главное победа.Любой ценой.