Я тоже не верила. Надеялась, что все будет хорошо. А вы? Но с этих постов оху ела.
Ответ дляchornoruk
А я пам’ятаю коли були вибори в США, багато дівчат писали, якщо виберуть Байдена - буде війна в Україні. Я в політиці там не розбираюся, тому не могла зрозуміти звідки такі висновки. Але про себе подумала, яка війна в наш час. Дівчата, хто так тоді писав, поясніть мені зараз чому ви писали про війну?
Ой, я терпеть не могла Трампа, сексист и расист, русня ему помогла стать президентом, думали санкции снимет и будет их другом, но Трамп может и был более-менее лояльным, но руссне другом не стал. Байден, ну не знаю, не могу сказать, что он мне нравится, мне вообще никто не нравится из политиков в мире. Но думаю война могла случиться при любом президенте сша, как ударило бы в голову пуйла покрепче, так бы и началась. Думаю уже во всем винить сша, запад не стоит, они тоже не ангелы, но всё-таки..