Я тоже не верила. Надеялась, что все будет хорошо. А вы? Но с этих постов оху ела.
Лучшее нашим детям• 20 марта 2022
Ответ длялюбительница
Интересно, кто эти люди под анонимами, которые писали об этом, особенно, что любят рашу и воевать не собираются? Видимо уже давно заграницей, ещё 24 февраля первые к границе убегали?
С рашки и писали, под анонимами же.
Посмотрите насколько меньше стали писать как анонимы отключили.
Так что ботяки на минималке.
Я вчера схожую картину наблюдаю. Ролик на Фейсбуке про войну у нас. Женщина с Москвы пишет , что поддерживает нас и верит в нашу победу. Так как в мире не должно быть террористов . Я ей в ответ пишу спасибо и что важно знать что с той стороны ещё есть люди. И тут...выскакивает ботяра, без роду без племени. Сначала пишет ей про 8 лет бомбления Донбасса, а потом мне трупы солдат наших начинает слать. Мы его вдвоем забанили, а были бы дурочка и начали бы скандалить.
Вот так и здесь.
Чтоб этим ботским сукам с соседней страны вернулось семикратно.
Так что ботяки на минималке.
Вот так и здесь.
ksusha1155• 20 марта 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Я писала,что будет. Писала о своем предчувствии,как в январе 2014. Потом поняла,что будет жопа,когда прочитала,что в Мариуполь 16 февраля приезжал Ахметов и встречался с Новинским. Пазл сложился(
О, я читала тут это. А ахметов и новинский - это что значит?
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляolya8385
ну так это рашка усилила обстрелы
В том же типичном Донецке часто люди пишут, что это петушилин бомбит. И угорают с него . Сейчас тоже самое происходит. Там много адекватных. Просто нам преподносят , чтл они все там веруны в путина
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ой, просто автор того высера кроме кулинарных рецептов в своей жизни ничего не читала и ничем не интересовалась. Только ленивый не знает про Рязанский сахар. Какие же русня убогие рабы. Проглотить такую дичь и ещё восхвалят главного садиста б. У меня в голове не укладывается
Я тоже в шоке, какая у них вата в голове
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ну их 20 лет оболванивали, целое поколение обученное телевизором
и старики так из совка и не вылезли. +учитываем то, что 90% раши живут как бомжи, не зная даже гигиены и цивилизации, они и пишут ’хорошо не жили, и не надо ваших
европ ’. Там днище
и старики так из совка и не вылезли. +учитываем то, что 90% раши живут как бомжи, не зная даже гигиены и цивилизации, они и пишут ’хорошо не жили, и не надо ваших европ ’. Там днище
Пока весь цивилизованный мир стремиться жить лучше, пока украинцы стремятся жить как Европе, эти гниды просто истекают ядом и завистью. Как это так кто-то живет лучше , чем они
любительница• 20 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
С рашки и писали, под анонимами же.
Так что ботяки на минималке.
Вот так и здесь.
Так что ботяки на минималке.
Вот так и здесь.
Троллить ботов надо! Как то девочка здесь выставляла скрины, когда их троллить, они в замешательстве и не понимают ничего. Это лучше чем что то доказывать
Лучшее нашим детям• 20 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Так це може бути правдою, це дуже схоже на тактику рф, яку всьому світу зараз показують. Ми ж нібито самі Маріуполь розбомбили, самі дітей вбиваємо. Це ж ніхто не заперечує, що вони несуть нісенітниці. Чому на територіі Донбасу руками кадировців та лднровців аналогічна схема не могла застосовуватися 8 років.
Теперь мы сами нападаем на мирных военных. Будет новая фишка.
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Ответ дляnikita 25
Не верила. Думала, что максимум будут провокации на линии разграничения.
Я тоже так думала. Наивно полагала, что российские военные, у которых здесь могилы предков и родственники, не станут воевать, это невозможно.
Как видим, даже уроженцы Киева и Харькова спокойно отдают приказы об авиа налетах и артобстрелах.
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Мысль о том, что будет жопа меня всерьёз посетила 18.02 в пятницу. 21.02 когда стало понятно, что что-то будет. Но я думала это будет локальный конфликт на Донбассе. Представить себе что он в пять утра Киев обстреляет я не могла.
А Жириновский говорил про утро и когда мы спать будем. Я просто уверена, что именно поэтому он сейчас помирает в больничке. Много языком ляпал. Пуйлу аж пришлось перенести с 22 на 24.
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляHimikova
Еще, автор добавлю, что когда стали привозить масмово оружие в Украину, а это было раньше чем за две недели, я своим сказала, что в случае войны нужно всем быть с полечеными зубами. Дочке поставили пломбы, себе поставила , а муж не захотел.Сейчас имеет головняк с этим.Я знала, что будет этот ужас.
Вы молодцы. Мы тоже сделали все дела стоматологические,но мы как то бессознательно это сделали. А вот в среду днем уже чувствовалась тревога и мы пошли в банкомат и сняли всё, что было на картах.я ещё предлагала поменять сразу на доллары, так мой не захотел, сказал курс высокий, потом поменяем. Ага, поменяли
Лучшее нашим детям• 20 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
И у нас находятся идиотки, которые начинают по этому признаку всех травить.(
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Річ у тому, що ви намагаєтесь звинуватити Україну в тому, що на неї напали
Когда кажется - креститься надо.
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да-да именно завистью. Что мы захотели и выбрали кого захотели (не голосовала за Зе и была против него). Что захотели и свергли власть. Что как захотели так и живем. Да небогато пока ещё, но что-то делаем, крутимся. А они вечные рабы в gовне. Даже выйти выразить свою мысль не могут иначе дубинка по башке.
Лучшее нашим детям• 20 марта 2022
Ответ длялюбительница
Я и не доказываю.)
Баню или другие варианты. Русский мне в помощь.)
Просто сам факт как это всё происходит.
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляNorthface
Вот 2022 год, перед тобой вся информация мира. Да возьми ты почитай, поинтересуйся че да как. Нет, мы засунем голову в жопу и будем нести хуйню
Mira29-c3c3• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Я щиро вибачаюся,ви б не могли сказати конкретніше про 2 доби .Щось не можу в’їхати.
ksusha1155• 20 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да. Я слушала у гончаренко перехваченные звонки Zолдат домой.. как они хвастаются, что шуб наворовали своим шмарам в наших разгромленных городах
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Они точно не завидуют возможности выбирать президента) Зачем им это? Им и так хорошо. Есть царь, они довольны. Сдохнет, все будут рыдать. Увидите.
У них скорее раздражение по поводу нашей возможности выбирать, но точно не зависть.
herba fresca• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не прикалывайтесь
Уже сказали,что знали неделю точно.что будет война
А про шашлыки вещали,чтоб народ в панике не ломанулся заграницу
Конечно.
Нет во власти идиотов.
Только прикидываются.
Нет во власти идиотов.
Только прикидываются.
любительница• 20 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Я и не доказываю.)
Просто сам факт как это всё происходит.
Знаю, я тоже в начале пыталась объяснить. Но виду у всех ботов одна и та же пластинка, судя по девочкам которые здесь пишут, как им с раши отвечают. Плюнула и начала троллить.
Yulia-3262• 20 марта 2022
Я знала, читала західні новини, потім подивилася інтерв´ю Собчак з Майклом якимось там (бувший полос США в рашці, і ворог наші #1), і зрозуміла що все! Буде знову орда на нас перти. Чоловік в мене з породи страусів. Говорити дома про війну не можна було. Потім і до нього почало доходити якось. Сіли на кухні, обговорили план: я з донькою їду, він з сином лишаються воювати. Документи і речі я зібрала за тиждень до війни. Гроші зняли з всіх карток, машини заправлені повні баки, +каністри. Купили продукти чоловіку, батькам тисяч на 5.
І все. Написали другу по переписці з Німеччини , він сказав що порадиться з жінкою. На наступний день написали ок, можете приїхати як почнеться війна. 26го вранці я з донькою виїхала.
В темах де бачила писала дівчатам, нічого не купуйте з нерухомості. Краще мати готівку. Ми теж доречі хотіли купити квартиру доньці в Києві , слава Богу що ціни так розганяли останні пів року і ми не встигали назбирати на потрібну .
Нас кацапи кожне століття вбивають мільйонами, чому б вони відмовилися від улюбленої справи в цьому столітті?! Все закономірно. Далі Великий Голод.
Хай Господь нас береже :(
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Много месяцев к границе с Украиной стягивались войска. Было много информации о готовящихся боевых действиях. Кто-то верил, кто-то нет. 21 февраля путин выдал совершенно жуткую речь про Украину и в конце этой речи признал ЛДНР. И подписал с ними соглашение о военной помощи. 22 и 23 февраля в ЛДНР всё было как и в предыдущие дни. Стреляли, взрывали. Как будто никакого соглашения и нет. 24 февраля утром в Украину зашли войска РФ и полетели ракеты.
Ответ дляТеодорБастард
Так руссня самы и взрывали, чтобы был повод начать войну
А вообще какое право пуйло имеет что-то там признавать, и указывать, что и как делать Украине, он кто такой? Почему он имеет право забирать в Украины любую територию и потом ее признавать и условия ставить. ?