Я тоже не верила. Надеялась, что все будет хорошо. А вы? Но с этих постов оху ела.
ksusha1155• 20 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Они знали. У нас за дней 10 до войны большой полевой госпиталь появился, со всем оборудованием и машинами скорой помощи
Тут, кстати, об этом писали. Никто не придал значения..
Ответ дляЕлена1265
В нас за місяць а бо декілька тижнів ( точно не пам´ятаю) хрести на асфальті біля Василькова з´явилися. Всією громадою думали що то таке..
cosmaximus• 20 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Мы подготовились - закупили часть лекарств, заправили машины и канистры. И все. Потому что вся моя семья считала меня паникером и никто не захотел уехать за границу 20
Ми також. Підготовили машину,
канистри. Собрали необхідні речі і ліки.
Зняли квартиру на ЗУ. Для мене і маленької донечки.
Обстригла волосся і нігті.
За декілька днів котам давала антистресс. Щоб не так боялися.
Обстригла волосся і нігті.
Я не вірила до останнього. Думала ну максимум загострення в зоні ООС. Але коли 22 числа весь день над головою літали винищувачі і ударні вертольоти з гарматами я усвідомила все. Прийшла додому і спакувала документи і найнеобхідніші речі. Усвідомити я усвідомила, а повірити здається і досі не можу . Навіть 24 насвітанку коли дивилась у вікно вибухи сподівалась що то може нафтобаза горить, чи пожежа на складах. ..
Ответ дляЕлена1265
Я себя тешу мыслью, что поведение наших- это было тактическое решение так сказать ввести врага в заблуждение о нашей готовномти к вторжению.В другое вообще верить не хочу.
Лучшее нашим детям• 20 марта 2022
Ответ дляcosmaximus
Ни , багато хто знав. Але позиція страуса була зручнишою.
Вот 100%
Есть знакомые, которые выехали за неделю до. Всей семьёй.
А за месяц до звонила моя сестра с Москвы. Очень переживала и предупреждала.Я не знаю как она поняла, может что бывшая военнослужащая, но говорила что у нас возможна вторая Чечня.
Ответ дляТеодорБастард
Мы никогда не выясним истину, кто и когда там стрелял. Это уже понятно.
зато четко могу сказать кто бомбил и стрелял в харькове... нам родственники позвонили в 5 утра и сказали что от них к нам летят самолеты и вертолеты и у них тоже шумно.. в 4.38 у нас уже были первые грады или пушки выстрелы ,мы от этого и проснулись..и живем 15 минут от окружной и 38км от белгорода
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Ну, да, ну, да…І Крим ми самі відділи, бо погано лежав. Феєрично!
Этот человек не может признать И осознать правду. Пахнет русней немного. Опять же это их образ жизни, все отрицать до последнего, хотя в глубине Души все понимают что к чему, но будут до последнего отнекиваться и не признавать очевидного. Что это? Твердолобость, ебанутость? Как это назвать?или просто бракованая нация?
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну да , оправдывайте этих садистов сколько угодно. За 8 лет уже даже идиоты поняли кто кого бомбит. И только «волшебные» до сих пор считают, что днр 8 лет держится за счёт чуда
Я вас услышала. В ЛДНР наши не стреляют. Никогда. Никуда. Аминь
любительница• 20 марта 2022
Интересно, кто эти люди под анонимами, которые писали об этом, особенно, что любят рашу и воевать не собираются? Видимо уже давно заграницей, ещё 24 февраля первые к границе убегали?
herba fresca• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Я уверена, что всё наша верхушка знала.
Если все западные СМИ писали рб этом.
Байден лично говорил.
А нас успокаивали. Чтобы не было паники, чтобы мужчины не сбежали за границу. Чтобы депозиты не снимали. Итд
Если все западные СМИ писали рб этом.
Байден лично говорил.
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляNorthface
100%ФСБ взрывали дома, чтобы обвинить в этом Чечню и пойти войной
Ой, просто автор того высера кроме кулинарных рецептов в своей жизни ничего не читала и ничем не интересовалась. Только ленивый не знает про Рязанский сахар. Какие же русня убогие рабы. Проглотить такую дичь и ещё восхвалят главного садиста б. У меня в голове не укладывается
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Не прикалывайтесь
Уже сказали,что знали неделю точно.что будет война
А про шашлыки вещали,чтоб народ в панике не ломанулся заграницу
dajkiri-irina• 20 марта 2022
Я писала,что будет. Писала о своем предчувствии,как в январе 2014. Потом поняла,что будет жопа,когда прочитала,что в Мариуполь 16 февраля приезжал Ахметов и встречался с Новинским. Пазл сложился(
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я вас тоже услышала . От вас пахнет русней и глупостью.
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Звісно стріляють і стріляли. Дивні висновки
Удивительно было бы не стрелять, когда кусок государства находится под оккупацией непонятных личностей
Lisi4ka_ksjy• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Учите историю. Россия всю дорогу воевала с Украиной и притесняла ее, пытаясь стереть с лица земли. Тварям нужен был повод, а когда его не было - они его придумали. И за полгода до признания лднр путин высрал статью про недо-украину, типа у нас нет ни одного из признаков страны и вообще мы недоразумение (что он потом и повторил в своей речи). Так что держите ротик на замочке или гоу ту раша.
Ответ длялюбительница
Может истаблогерши Военные все говорили о полномаштабном
.Но они говорили это в контексте пусть приходят- ребята уже ждут не дождуться.Порошенко говорил об этом, Турчинов, Бутусов( он кстати навалял Шуфричу на телешоу Савика Шустера, за то что Шуфрич навязывал чувство вины Украинцам за войну.Говорили все нормальные политики, что ситуация ооочень серьезная.
ksusha1155• 20 марта 2022
Ответ дляPole
Мене завжди цікавило, чому рузьке такі безграмотні?..
Ну их 20 лет оболванивали, целое поколение обученное телевизором
и старики так из совка и не вылезли. +учитываем то, что 90% раши живут как бомжи, не зная даже гигиены и цивилизации, они и пишут ’хорошо не жили, и не надо ваших
европ ’. Там днище
и старики так из совка и не вылезли. +учитываем то, что 90% раши живут как бомжи, не зная даже гигиены и цивилизации, они и пишут ’хорошо не жили, и не надо ваших европ ’. Там днище
annetka_zaraza• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Так це може бути правдою, це дуже схоже на тактику рф, яку всьому світу зараз показують. Ми ж нібито самі Маріуполь розбомбили, самі дітей вбиваємо. Це ж ніхто не заперечує, що вони несуть нісенітниці. Чому на територіі Донбасу руками кадировців та лднровців аналогічна схема не могла застосовуватися 8 років.
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ длянатальен
Тоже самое. Когда Харьков ещё вдалеке бомбили, у родителей уже танки ездили. И тут не надо быть «экспертом», чтобы понять чьи это танки. Просто удобно Лбдям говорить: а мы ну знаем кто бомбит, чем признать правду
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Так в чем тогда дело и о чем вы со мной дискутируете?
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Мне ещё нравится, когда говорят, что Путина спровоцировали слова Зеленского о ядерном оружии. Бггг
Несколько месяцев 130 тысяч у наших границ, иностранные разведки взахлёб рассказывали, как и когда нападут, но вот именно слова о гарантиях, которые никто не выполнил спровоцировали, ага.
Есть наивные, которые полагают, что начать бомбить десяток областей сразу и наступать со всех сторон можно без многомесячной подготовки?
Про обстрел ДНР вообще умора. Путин прям ночами не спит, про жителей ДНР и ЛНР думу думает: как им там?
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Оно не может учить историю, там слишком насрано в голове
Еще, автор добавлю, что когда стали привозить масмово оружие в Украину, а это было раньше чем за две недели, я своим сказала, что в случае войны нужно всем быть с полечеными зубами. Дочке поставили пломбы, себе поставила , а муж не захотел.Сейчас имеет головняк с этим.Я знала, что будет этот ужас.