Я тоже не верила. Надеялась, что все будет хорошо. А вы? Но с этих постов оху ела.
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Попробуйте почитать/послушать что то кроме советчицы.
Судя по всему, эта война готовилась довольно давно.
Путину доносили, что тут в каждом городе ´кружки любителей русского мира´, которые выйдут встречать армию как манну небесную
В том числе Медведчук об этом говорил. На это выделялись деньги, которые ушли....
Ушли.
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Да. Я слушала у гончаренко перехваченные звонки Zолдат домой.. как они хвастаются, что шуб наворовали своим шмарам в наших разгромленных городах
Я не могу больше их слушать,слишком это все страшно
Ответ дляТеодорБастард
Много месяцев к границе с Украиной стягивались войска. Было много информации о готовящихся боевых действиях. Кто-то верил, кто-то нет. 21 февраля путин выдал совершенно жуткую речь про Украину и в конце этой речи признал ЛДНР. И подписал с ними соглашение о военной помощи. 22 и 23 февраля в ЛДНР всё было как и в предыдущие дни. Стреляли, взрывали. Как будто никакого соглашения и нет. 24 февраля утром в Украину зашли войска РФ и полетели ракеты.
Ахаха, военная помощь, 8 лет рашня дает оружие Донбассу, а тут типа только подписал договор о военной помощи, а до этого России не было на Донбассе, а паспорта русские Донецким и Луганским кто раздавал?
ksusha1155• 20 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Уже 2 дня новости не читаю, только про дом. Сердце болит(((
Ответ дляТеодорБастард
И да какое нах соглашение с больным дедом, лнр и днр это не законные республики, какие могут быть соглашения
herba fresca• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
А Жириновский говорил про утро и когда мы спать будем. Я просто уверена, что именно поэтому он сейчас помирает в больничке. Много языком ляпал. Пуйлу аж пришлось перенести с 22 на 24.
Ещё многие предсказали, что сразу после олимпиады в Китае.
Что вроде как путин обещал Си, или кпк там его, не нападать, пока не закончится олимпиада.
Вообще какая - то мистика с этими олимпиадами.
Грузия 8.08.08.
Крым 2014,сразу после олимпиады в Сочи.
Украина, сразу после олимпиады тоже.
Грузия 8.08.08.
Крым 2014,сразу после олимпиады в Сочи.
Украина, сразу после олимпиады тоже.
Возрастная• 20 марта 2022
Я тоже не верила. А теперь мне особо вспоминаются насмешки с тех, кто ещё до войны уехал на ЗУ и дальше. Они однозначно прозорливее многих оказались. И да, несмотря на насмешки и фуканье я ещё недели за 2 до войны купила по неск.кг муки, макарон, риса, гречки, масло подсолнечное. И очень права оказалась.
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляksusha1155
У меня родители сейчас на оккупированной. Там пока все хорошо, но никто не знает , что стрельнет в голову эти мразям завтра. Я очень боюсь
Ответ дляAlina1504
Я спрашивала стоит ли покупать квартиру беря деньги в долг, мол боюсь из-за войны возможной, 70% угрожали мне баном , говорили что я тролль,провокатор (по-моему даже влепили бан на неделю), были конечно много и тех кто говорил не покупать ни в коем случае (спасибо, девочки ,большое!)
Когда 24.02 я проснулась и услышала за боя на мосту , увидела паникующих людей, огромные очереди в магазинах - подумала зря люди паникуют , это ненадолго , и вообще стрелять будут по военным объектам, мирные не пострадают...
Как же я ошибалась, ну не могла я поверить что в 21 веке такое возможно, ну не могла!
А стрелять по военным объектам другой страны - это по вашему норм? Отличная логика!
Mira29-c3c3• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я по це в курсі .Мені здається ,чи у вас справді сепаратиські настрої ?p.s.що треба хреститися -я знаю.
Лучшее нашим детям• 20 марта 2022
Ответ дляherba fresca
Грузия 8.08.08.
Крым 2014,сразу после олимпиады в Сочи.
Украина, сразу после олимпиады тоже.
Грузия 8.08.08.
Крым 2014,сразу после олимпиады в Сочи.
Украина, сразу после олимпиады тоже.
Им важно выпендриться ещё где то. А если сорвать олимпиаду возможностей будет меньше.
Ответ дляMy_everything
Я почитываю иногда астро форум, может что интересное кто вменяемый по прогнозу напишет, там единицы таких остались, но есть. меня с началом войны забанили на 2 года за правду. Так вот там пишут девочки мз Украины. Задают разные вопросы уезжать или нет. Ну ладно, я их понимаю, они переживают за жизнь, ищут советов. Но бляяя, там сидят так же ватницы при чем из центра Украины и мило беседуют с рузькими нацистками, которые жопами в Европах сидят и пишут бред с параша сми и ненавидят нас. И вот наши ватницы сидят и пишут, что у нас котовасия (с)
сидят и ждут рузький мир. Попалась бы она мне эта с.ка. Я б ее за патлы да в Мариуполь, пусть сидит и нюхает свой рузький мир. Из какого она города писать не буду.
Я сижу на багине, там полно таких, кто за Украину и ненавидит Путина. Наверное, это одно из немногих мест в инете, где они могут писать правду, не боясь того, что их отправят за решетку на лет 15. Жаль только, что их очень мало.
Ответ дляТеодорБастард
Питання про початок війни було прийнято давно, не тіштесь ілюзіями
Ответ дляBabylady
Дайте пожалуйста ссылку где на багине обсуждают войну,не могу найти
annetka_zaraza• 20 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Теперь мы сами нападаем на мирных военных. Будет новая фишка.

оце змінили пластинку. Дякую, такого ще не бачила.
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляNorthface
Суть именно в официальном признании
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Креститься и молиться в нынешнее время это правильно
ksusha1155• 20 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Пусть их бог бережет!!!🙏🙏🙏
dajkiri-irina• 20 марта 2022
Ответ дляksusha1155
О, я читала тут это. А ахметов и новинский - это что значит?
Долго объяснять. Я думаю,в тот момент был торг за Метинвест,хозяином которого есть Ахметов. Когда Мариуполь стерт практически, завод особо не пострадал