Клементина• 20 марта 2022

Зеленский о переговорах с путиным...

https://nv.ua/ukr/world/geopolitics/zelenskiy-yaks...
Фантуля• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
В смысле не рвались? ПП уже много лет тому как инициировал это все. У нас даже в конституции зачем эт указано направление в НАТО.
Ну пп рвался, а зе нет)
Фантуля• 20 марта 2022
Ответ дляСерега у порога
НАТО когда то входило в другие страны (Иран, Ливию, Афганистан) под вымышленными предлогами и никто не вмешивался. Видимо тут действует негласное соглашение между Россией и НАТО - ’вы не лезете в наши разборки, мы в ваши’
Нато? Нет не нато, америка и турция .. нато не лезло в Афганистан .. нато вообще всюду на морозе
anducci• 20 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
я не политолог, но вообще не понимаю стремления Зеленского вести переговоры с Путиным. О чем они могут договориться, если дело вообще не в Украине?
Я надеюсь, это для отвода глаз.
alyona_niki• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Ну что значит что не закрыли ? Бузову уже забанили. Слёзы льёт. Телеграмм никакой прибыли не приносит, не заточен под это. Не будет у них больше никакого инстаграма. Какие санкции они обходят ? Фуры из Польши ? И много они товара навезут 140 миллионам ?
Одну бузову забанили. Скорее за ботов ее забанили … все остальные сидят как и сидели и в ус не дуют. Как они суки плакали , когда их собирались выключить , а потом как ни в чем не бывало вышли в эфиры … та же Бородина , самойлова и остальные
anducci• 20 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Из репродуктора в парке Глобы.
И кто вас туда засунул? главное, лебедей не распугайте
Серега у порога• 20 марта 2022
Ответ дляФантуля
На самом дела НАТО там было
https://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Enduring_F...
Чомучка• 20 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Мне кажется там писали не то им Фб\ИГ выключат, а что монетизацию для РФ сделают невозможной. То есть зарабатывать там нельзя.

А выключало ресурсы им и же правительство, теперь они сидят через ВПН.
anducci• 20 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Хочу сказать, что Зеленский ЯО никому не угрожал. Смотрела и читала его интервью. Никаких угроз там не было!
У некоторых просто мания преследования
anducci• 20 марта 2022
Ответ дляБуко
Можно спросить для чего такими словами разбрасываться?.
Политика это не то поле деятельности где можно просто так что то ляпать....
Это так все должно быть продуманно и взвешенно...
Это раньше так было. Пока Путин не появился в политике.
alyona_niki• 20 марта 2022
Ответ дляКатруська
А таможенники должны были под танки ложиться? Как вы себе представляете, они должны были отстреливаться?
Они знали о нападении, все давно знали, но почему-то не укрепляли границы никак
Еленнн• 20 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Причем здесь накаркал? Он сказал то что ему разведка сказала. Он это озвучил. Не озвучил бы он -другой бы озвучил или было б неожиданностью. Он сказал и дал возможность выехать.он предупредил.
а подумать.раз разведка сказала и подогнать ПВО можно было? а поставить наши Грады?
AvonUkraine• 20 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
О_О
В смысле в ’чем’?
У нас отжали Крым! Воспользовавшись слабостью. Попытались нагло отжать Донбасс, устроив там войну на много лет.
И когда техника и ракеты начали бомбить в Украине города, нам кто-то бросился помогать?
Нет! А это, именно их обязанность. Ещё с 2014 года, нам должны были помочь обеспечить целостность и безопасность страны! Именно это было ценой отказа от ядерного оружия.
Но вместо этого, все ’крайне обеспокоены’
Зеленский все правильно сказал, возможно если бы не эти его слова, уже бы вся Украина была оккупирована.
И не нужно делать вид, как по рос.СМИ, что он спровоцировал- всё было предрешено и подготовлено к наступлению задолго ДО этого выступления
Простите ,а может мы должны были сами помочь себе и вооружиться?Где вся помощь армии?Где 1,5 % который снимают на помощь армии? Народ Украины должен был защищен быть ,но в течении 8 лет только делили и воровали миллиарды МВФ и доноров ,а теперь маемо що маемо .Когда выехали переселенцы все им писали что никто никому ничего не должен и сами поднимайтесь на ноги ,так почему нам все страны чем-то должны ?
anducci• 20 марта 2022
Ответ дляБуко
А то все дураки вокруг и не знают реалии, кроме профессионала Зеленского.
Поэтому и небо не закрывают и кроме оружия не вмешиваются ничем.
Они все знают, но пока только у Зеленского хватает духу называть вещи своими именами.
agata116• 20 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
а я так ждала, что им инст.реально отключат(
agata116• 20 марта 2022
Ответ дляanducci
так чего им переживать, война у нас, а не у них...
alyona_niki• 20 марта 2022
Ответ дляagata116
Ничего у них не отключили, по крайней мере Москва сидит без впн и дальше продолжают рубить бабло.
AvonUkraine• 20 марта 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Живу на границе с Беларусью и наблюдала и наблюдаю интересные вещи, зашли как к себе домой, может конечно в других регионах по другому, но факт есть такой, хотя нападения ожидали, с вилами и топорами маленьким селам на колонны не попрёшь.
Тоже самое Херсонская область было ,пока люди сидели в подвалах зашли росгвардия на танках в город.Люди сидели до 16.00 вышли и охренели ...Чьи танки ?Раша ,а где наши?
anducci• 20 марта 2022
Ответ дляagata116
Вот он и акцентирует на том, что, если так пойдет, война всех коснется.
Immelstorn• 20 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
В смысле ’никто никому ничего не должен’? У меня на работе два сотрудника, которые уехали из Донецка в 2015. Получали выплаты как беженцы. В Днепре им помогали с оформлением на работу (были в приоритете) и с поиском жилья.
Сколько было потрачено с 2014 года на армию и сколько своровано, это другой вопрос. Я вообще одна из тех, кто считал что у нас армия на уровне 14го года, и нас захватят как Крым.
Но то что запад и россия откровенно отлыняли от своих прямых договоренностей- это факт. Так почему Украина должна продолжать эти договоренности соблюдать?
Helga_SV• 20 марта 2022
Ответ дляagata116
так они через vpn заходят, но и так их банят. Случайно набрела на блогершу Руссинович, она, кажется, казашка, так верещала что рашистов мало стало, если так дальше пойдет - то она закроет инсту , не для кого там распинаться будет
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Они больше не имеют денег из инсты. И процент рашистов там уже упал на 16%. Дальше больше.
Катруська• 20 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Потому что у наших ВСУ другая тактика. Укрепление границ ничего не дало бы. Наши не могли и не могут уничтожать их технику на их территории. Поэтому они ждут когда колонна рашки просунется вглубь и тогда их уничтожают.
La_ fleur• 20 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
да только Европа их и близко не допустит до своих границ,

Украина как полигон для 3 мировой..
Вот и я так думаю. Этим и объясняется позиция Европы на сегодня, а что и Европа целая и Россия целая, а значит не будет 3 мировой… так и будут продолжать меряться пиписьками на украинской земле 😭😭😭
Катруська• 20 марта 2022
Ответ дляЕленнн
ПВО в Харькове было, его разбили рашисты. Сейчас оно опять есть. И Грады есть. В чем кипиш, Харьков сдали, или что?
Amalpi• 20 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Так я знаю, что им на нас плевать, потому и удивилась, о какой 3 мировой предупреждает Зеленский, если США и Европа свою позицию каждый день высказывают
Возможно он хочет объявить России войну
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляAmalpi
Возможно он хочет объявить России войну
Кто ?
Amalpi• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Кто ?
Зеленский
AvonUkraine• 20 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Простите во-первых у нас в стране нет беженцев ,а есть внутренне-перемещенные лица ,выплаты с 2014 года 442 грн на взрослого (надо официально работать ) 1000 грн на ребенка это оплата коммунальных услуг и аренда жилья ,большие выплаты?И больше ничего ...
Елена-0f43• 20 марта 2022
Ответ дляКатруська
Извините но это маразм заганять вглубь колонны что бы их было тяжелее выбить тогда? Вы не представляете сколько сел в окупации там уже не только вглубь.
Amalpi• 20 марта 2022
Ответ дляКатруська
А почему не могут?