Ответ дляТутточки
Интересно, ещё есть те кто не верит что СШа решает свои вопросы руками русских и украинцев на территории Украины. Стравили так стравили. Просто насмерть. Как говорил Бульба ну что сынку помогли тебе твои ляхи/янки...
Стравили это как? Приставили нож путину к горлу и заставили напасть на Украину?
Ответ дляЧомучка
Проснитесь. НАТО будет думать про те 40 миллионов или сколько их там что в Европе, а н про тех что в Украине.
Примите это как данность.
Я и не сплю.То, что нато и сша на нас 💩💩💩, для меня совсем не новость. В противном случае, они б не допустили того, что сейчас творится. Только если там всем на нас насрать, мне не должно быть аналогично?
Ответ дляAlve
А ваше личное мнение играет какую то роль в сложившейся ситуации?
Ответ дляТутточки
Образно говоря да. А то что у США план был по развалу Ссср вы не в курсе. Также и другие страны хотят разбить на части. Разделяй и властвуй. Это не я сказала.
Образно говоря это как?
В вашем понимании парашка ни в чем не виновата, во всем вина США, правильно я поняла?
путина просто заставили напасть на нас?
Ответ дляЧомучка
Образно говоря это как?
путина просто заставили напасть на нас?
Вынудили. А с чего вдруг Рашке нападать. 30 лет не нападала и вдруг свихнулась. Не всё просто так. Ищите причины. Они на поверхности.
Ответ дляТутточки
А вас не смущает что эта страна дегенератов за эти 30 лет успела напасть на кучу других стран и регионов, не?
Они наверно жили мирно все 30 лет и вдруг такое плохое США из спровоцировало, они и пошли на нас войной!
Вы себя то слышите?
Эта страна дегенератов долго и планомерно готовилась к захвату, Жириновский об этом лет 10 как минимум вещал.
А вы все пытаетесь вину за фашизм на кого то свалить.
У США свой интерес и это понятно, но делать из фашистов жертву - это уже Стокгольмский синдром, вам с этим поработать бы.
Ответ дляЧомучка
Те что не успели спрятаться, но боятся оставаться в стране - прячутся сейчас.
А если кинут на Европу - куда оттуда нашим бежать? И не только нашим заметьте. Европейцы первыми сбегут в США, Австралию.
Наши нет)
некуда уже прятаться, в Европе нет уже места. так, что миллионов 35 останутся в Украине.
AvonUkraine• 20 марта 2022
Ответ дляТутточки
А можно спрошу так как реально не знаю этот момент. Может кто интересуется геополитикой. А Америке или Нато что то было за бомбардировки Косово, Ирака?
Суд в Гааге не будет расследовать возможные преступления военных США в Афганистане
Никогда !!!Ни один президент страны который воюет в чужих странах! Ни ядерные удары по Японии (Акт гуманности США ) даже за это не осудили ...340 000 населения погибло.
Ответ дляAvonUkraine
Спасибо. Я почему то так и думала.
Ответ дляviika65
если Ваши дети в Европе, то у 70% дети здесь. МЫ, на данный момент, нас больше интересуем.
Мои дети сидят со мной в Киеве.
И это никак не мешает мне видеть очевидных вещей: если выбирать между жизнями европейцев и нашими, НАТО выберет европейцев. Очнитесь вы уже!
Вы мне так старательно пытаетесь что то доказать, как будто это я против незакрытого ими неба.
Ответ дляЧомучка
Вы себя то слышите?
А то что НАТо подползало к границам Раши вопреки всем договорённостям вы с этим хоть сгласны? Любая страна в первую очередь защищает свои интересы . А тут ещё Зе масла в огонь подливпет и новорит что будет разрабатывать ядерку и лаборатории типа есть . Вот и очканул товарищ Пу.
Ответ дляТутточки
Очканул? То есть вы свято верите что путин не готовился к войне, а просто сильно испужалси и спонтанно ее начал, да?
Ответ дляЧомучка
Мои дети сидят со мной в Киеве.
при чем здесь небо вообще, разговор шел о бомбе на Европу.
AvonUkraine• 20 марта 2022
Ответ дляТутточки
Спасибо. Я почему то так и думала.
У меня просто в голове не укладывается почему мы доверяем стране США?Весь наш украинский народ сейчас зависит от Америки или что скажет дядюшка Байден ,мы ждем от ответа дадут ПВО или не дадут,закроют небо или не закроют .Как можно доверять президенту в стране ,которой совершали преступления против человечества ,геноцид ,войны идут почти по 10 лет и везде такие же гуманитарные миссии ,принуждению к миру .Так же оккупируют страны ,бомбят мирное население .Как можно доверять президенту если он сам военный преступник?Может люди не читают истории ? Как может преступник и оккупант называть такого же оккупанта и преступника? Наш президент Зеленский как посредник между ними и наша страна и наш народ между ними .Как можно верить в добровольцев со всех стран ?Какой порядочный семьянин пойдет воевать за чужую страну? это наемники со всех стран приезжают ,это их способ заработка.Наверное сейчас на меня нажалуются за правду ...А впрочем кому она нужна ?Пойду дальше слушать Арестовича он как птица феникс убаюкивает...