Клементина• 20 марта 2022

Зеленский о переговорах с путиным...

https://nv.ua/ukr/world/geopolitics/zelenskiy-yaks...
Чомучка• 20 марта 2022
Ответ дляФантуля
Нато вообще то организация которая оплачивается странами ... они очень большие деньги платят, и пустить все на защиту Украины и остаться без ничего?
Скорее всего где то в этом истине. Им с нас нечего взять - ни взносов, ни оружия. Поэтому нас там видеть и не хотят.
lisulya• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Что то в этом есть. Одно но: мобилизации в раше реально не было. А скрыть мобилизацию еще 2-3 сотен тысяч нереально.
Пока не было. Но вероятно это был план и не одного дня.
План общими усилиями ему сбили, но теперь все шишки летят в нас
Helga_SV• 20 марта 2022
в этой войне мы не можем проиграть, отступить, сдаться- Параша так и будет нас кошмарить все свое жалкое существование. Не закончить сейчас на позитивной ноте для нас- это значит снова поставить на паузу дальнейшее нападению на Украину- очередную войну - через пару-тройку лет.
Сейчас уже понятно, что такого единения украинцев отродясь не было, всей Украиной переживаем за Харьков, Мариуполь, за Бучу, Чернигов, Сумы, Ахтырку, Ворзель, Гостомель, за села, которые окКупированы свинособаками. Никогда мы с рашистами не будем братьями, ни по родине, ни по матери. Хуйлу в принципе пофиг на людей, ему нужны территории, ему нужно ближе к Европе.
Olenka_bum• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Выпускать,скорее всего,имелось ввиду -восстановление ядерного потенциала
И сколько на это пойдет время? Для ’востановлять’
Фантуля• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Мне все эти фамилии ничего не говорят если честно, я за политикой начала следить ровно с 24 февраля и в правительстве знала разве что ПП и Зе.

Добавлю что кто с кем встречается - это все совершенно неважно на самом деле. Они говорят исключительно то, на что их уполномочили и потом все передают президентам своих стран, а те уже обдумывают, комментируют, решают.
тупой и еще тупее... как то так .
Чомучка• 20 марта 2022
Ответ дляAlve
А тех детей , что не успели спрятаться , не жалко? Вы так печетесь про Европу? Уже там?
И да , я хочу, что б кинули бомбы на Европу, может тогда там начнут что-то делать и бомбы перестанут падать на Харьков
Те что не успели спрятаться, но боятся оставаться в стране - прячутся сейчас.

А если кинут на Европу - куда оттуда нашим бежать? И не только нашим заметьте. Европейцы первыми сбегут в США, Австралию.
Наши нет)
EllyM• 20 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Рассказывать можно всякое.
Звичайно, звичайно. Європа теж так думала після Судет
Фантуля• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Видеть то они хотят, но вбахивать свою защиту за нас , конечно не будут. Это то что они годами вкладывали.это только нам армия не нужна была
EllyM• 20 марта 2022
Ответ для_Юта_
О, ещё одна єднатися явилась. Поребрик, конечно.
Как свежо и оригинально.
А ви типу не проросійська завжи була.
alyona_niki• 20 марта 2022
Ответ дляTanna
Я знаю про ситуацию в нашей области, куча знакомых в оккупации по маленьким городам и селам и про них никто не говорит и эвакуироваться нельзя, потому что эвакуируют из более крупных населенных пунктов, некоторым удалось вырваться самим... вообщем жесть ... когда будут их освобождать или так и зависнет этот замороженный конфликт
Мои родители в оккупации , через них зашли спокойно 24 числа, там просто открыли ворота, никто даже не отстреливался на таможне и пошли на Харьков . У власти сейчас стоят бандюки и контрабандисты местные, которые быстренько переметнулись на кацапскую сторону и кошмаРят всех. Там гуманитарная катастрофа , правда не уничтожили , как Изюм.
fox...m.x• 20 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Боюся я шо то Вовиного языка....
Помню,как все возмущались его заявлением по поводу Харькова . Почти накаркал....
А что он говорил, я как то не помню такого. Помню что шутили, куда он поедет там и беда. Пусть в Москву на переговоры шоли уже съездит
Чомучка• 20 марта 2022
Ответ дляФантуля
тупой и еще тупее... как то так .
Ну я бы больше это назвала картинкой для всемирного ТВ, но так у них принято.

И если мы хотим по прежнему получать помощь от Запада - придется сделать для них вот эту малость, нам оно ничего не стоит на самом то деле.
EllyM• 20 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
представьте что идет бой с 2-3 сторон одновременно над нами, а сейчас атакует нас только РФ
Ви взагалі в курсі військової сили США і Європи? Якщо бій буде, то не на нашій території і не на території Європи
alyona_niki• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
А вы хотели чтобы он лично ехал или как?
Ну не арахамия точно
Чомучка• 20 марта 2022
Ответ дляФантуля
Где же хотят если нас не звали и не пинимали?
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка

Наши нет)
У Европы хватит ресурса им ответить
За них не переживайте
Катруська• 20 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
А таможенники должны были под танки ложиться? Как вы себе представляете, они должны были отстреливаться?
Фантуля• 20 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Очень много вопросов к Зе ... и это сокращение армии,и эти сдача позиций на донбассе , и это разминирование, и это его необоснованые наезды перед войной, когда все и всё его предупреждали и когда посольства уезжали а он посмеивался и к шашлычкам готовился .... победим, будем разбиратся конечно .
Чомучка• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
У Европы хватит ресурса им ответить
За них не переживайте
Хватит конечно. Но это не отменит того что их тже будут бомбить. И наших детей вместе с ними.
Helga_SV• 20 марта 2022
Ответ дляEllyM
А ви типу не проросійська завжи була.
да-да, тоже сразу вспомнила, откровенно пророссийская. Сейчас многие переобуваются. Надолго ли?
Фантуля• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Ну мы и не рвались, мы как только нас петух в жопу клюнул начали требовать что то
Helga_SV• 20 марта 2022
Ответ дляФантуля
наша армия показала себя ой как великолепно, думаю этот наш потенциал должен быть интересен НАТО. Не оружие, а человеческий ресурс.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
вы вывезли своих в Европу,значит оставшихся в Украине бомбить можно ?
А ничего,что Европа за день -два закончит эту войну,имея в наличии супер современное оружие и пво
А Украина считай голыми руками воюет
То что они дают,это чисто чтоб продержаться,но не победить
Неприятно читать вас.
english book• 20 марта 2022
Ответ дляФантуля
Это в их же интересах.Если они не вмешаются,то потратят гораздо больше в дальнейшем.Плюс Россия будет у них прямо под боком.
Западу нужно было действовать когда Крым отобрали.Вы знаете,что россияне сейчас пишут?Они пишут,что лучше бы эти сумасшедшие санкции ввели в 14 году,и не было бы войны,и не было бы убитых,и такой пропасти,которая ждет россию впереди.
Так что от того,как будет сейчас действовать НАТО,напрямую зависит их жизнь и благополучие в дальнейшем.
Слава богу,что оружием и деньгами помогают.Но этого мало,чтобы остановить войну.Санкции сейчас играют огромную роль.Но к сожалению эффект от них будет спустя 2-3 месяца.
YAINNA• 20 марта 2022
Ответ для_Юта_
Удалено администрацией...
Разве вам непонятно,что ЯО это только предлог для нападения на Украину,если б не этот предлог,то выдумал бы несколько других.Он прекрасно знал,что в Нато нас не возьмут,ядерного оружия нам не дадут,ему просто надо было задушить свободу в Украине,что б все бывшие республики увидели ’силу рашки’и не рыпались больше дружить с западом.Ему не нужна развивающаяся свободная Украина под боком,иначе свой пипл тоже так захочет...Ему нужен послушный карманный презик в Украине,как был янык,как сейчас презик в Грузии,Белоруси,с последующим поглащением Украины рашкой.Все остальное за уши привязано и может меняться,сейчас,например он вдруг’забоялся биолог.лабораторий’...
Чомучка• 20 марта 2022
Ответ дляФантуля
В смысле не рвались? ПП уже много лет тому как инициировал это все. У нас даже в конституции зачем эт указано направление в НАТО.
YAINNA• 20 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Хто, Зеленьский погрожує ЯЗ, чи він винен в цих погрозах хуйла? Я Зеленського до війни не поважала, але зараз він робить дійсно багато і на час війни поважаю і підтримую його дії. А після, час покаже. Головне, щоб це після прийшло якнайскоріше
Кстати,да,он молодец,я поменяла о нем мнение.А я была порохоботом)
Серега у порога• 20 марта 2022
Ответ дляenglish book
Я не стратег.Но была бы моя воля,то плевала бы на все угрозы путлера,и вмешалась войсками НАТО.А то получается Путлеру можно защищать кого то вымышленного в Украине,и свои интересы.А НАТО,скрепленная какими то договорами,не может помочь Украине.По просьбам настоящих граждан Украины.
НАТО когда то входило в другие страны (Иран, Ливию, Афганистан) под вымышленными предлогами и никто не вмешивался. Видимо тут действует негласное соглашение между Россией и НАТО - ’вы не лезете в наши разборки, мы в ваши’
Чомучка• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А Украина считай голыми руками воюет
Неприятно читать вас.
Мои все здесь, включая меня саму.

Если бы Европа могла за пару дней закончить войну - она бы не побоялась ее начинать.

У вас какие то ванильные представление о масштабных войнах.

Я с самого начала говорила что рассчитывать мы можем исключительно на себя, на наше ЗСУ. за 4 недели войны не изменилось НИ ЧЕ ГО.
Фантуля• 20 марта 2022
Ответ дляenglish book
Они не марая рук , развалят рашку,
А война с нами ее еще больше вымотает. Они же не идиоты отправлять своих детей умирать за чужую страну.я б тоже не хотела своего сына и мужа отправлять умирать за другую страну...