AvonUkraine• 20 марта 2022
Ответ дляcoch100
Правительство 8 лет не замечало таких как вы, вернее делала вид что вас не существует, а тех кто остался под обстрелами вообще вычеркнуло из жизни. Создавало картинку сказочной страны с огромными флагштоками, дорогами, президентским строительством всякой дребедени. Вливало нам в уши уверенья , что мы вот вот вступим в ес, нато и еще куда нибудь, что у границ рашня просто топчется, ну что вам еще написать, как то так(
Ой вы знаете сколько обещаний было и построим новые дома для наших переселенцев и прям ездили в Грузии брали опыт и микрорайоны и прям там рабочие места и школы и садики и миллионы и миллиарды ,и сколько у меня переписок и с ООН и с министерствами и везде отписки или перекидки на другие министерства .Я просто сейчас читаю ту же советчицу и как люди мечтают и отстроят целые города и всем кому разрушили дадут новое жилье ,а ну-ну мечтайте мечтайте мы с 2014 года это прошли .Вы я так понимаю тоже переселенка?
А показать Вам документ ,который получили мои дети войны?Если кто не верит фото сделаю ,документ гласит черным по белому
Постановление № 268, которым утвержден «Порядок предоставления статуса ребенка, пострадавшего в результате военных действий и вооруженных конфликтов»
Показываю мои европейским друзьям и знакомым фото ,а меня спрашивают ,а в какой войне Ваш ребенок пострадал? В войне Сомали ?А может в Сирии ?
Наша страна даже не пишет нигде об этом ,в справке переселенца написано внутренне-перемещенные лица с временно-оккупированных территориях что за цирк?
AvonUkraine• 20 марта 2022
Ответ дляcoch100
Ответ дляAvonUkraine
Я очень даже вам верю, потому что родители моей подруги оставили дом в луганске и стечением каких то высших сил купили домик в буче, который сейчас разбит до подвала. Просто голова кругом идет ...
Елена-0f43• 20 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
А знаете почему не пишут, официально у нас не обьявлена война между Росией и Украиной, военное положение есть а вот всё остальное в подвешеном состоянии. И я бы не надеялась на раздачу жилья после победы, наивные люди.
AvonUkraine• 20 марта 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Как им выгодно так и пишут ,а наши бумажульки статусы и справки переселенца так филькины грамоты .За этот месяц нам заплатили переселенческие ,как будет в следующем непонятно .
AvonUkraine• 20 марта 2022
Ответ дляcoch100
Представляете ???Блин мои сколько знакомых и друзей кто по подвалам ,кто уже разбежались кто-куда ...Мариуполь ,Ирпень ,Харьков
Ответ дляТутточки
Готовился конечно видя что делает Америка и что творилось в Украине после 2014.
А что творилось? Вас, как русскоязычную притесняли? Заставляли говорить по - укриански? Что именно творилось? И еще вопрос - вы считаете, что на территории вашей страны война или спецоперация?
Светлана_82• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Помом США в принципе доверять не стоит
Но в этой ситуации положение у нас безвыходное - нам нужна им помощь, а им нужно чтобы победили именно мы, ну или хотя бы сильно ослабили рашку в процессе.
Так что надо верить в ЗСУ, мочить ублюдков из параши и принимать любую помощь с запада.
Думаю, наша победа им не нужна. Им нужно, чтобы мы максимально вымотали россию, а какой ценой это будет сделано, никого не интересует
Ответ дляТутточки
Образно говоря да. А то что у США план был по развалу Ссср вы не в курсе. Также и другие страны хотят разбить на части. Разделяй и властвуй. Это не я сказала.
О, господи, ссср приплели. Да развалился и хорошо, чудесно, отлично. Это вобще самая худшая организация государства.
Ответ дляКлементина
Перед этой войной тоже были шутки
’ а россия опять на войну не пришла... Ха-ха-ха’
А оказалось все серьёзно.
И в Европе не зря сирены проверяют, просят запас продуктов сделать, подвалы проверить..
А оказалось все серьёзно.
А где об этом говорят? Про запас продуктов и подвалы? Мы только успокоились, и опять чтоли начинать паниковать