Ответ дляviika65
при чем здесь небо вообще, разговор шел о бомбе на Европу.
А причинно следственной связи вы не видите, не? Если нато закрыло бы небо, путин внятно сказал - пострадает Европа. Скорее всего кинул бы бомбы на несколько городов или наоборот сел где меньше ПВО.
Ответ дляAvonUkraine
У меня просто в голове не укладывается почему мы доверяем стране США?Весь наш украинский народ сейчас зависит от Америки или что скажет дядюшка Байден ,мы ждем от ответа дадут ПВО или не дадут,закроют небо или не закроют .Как можно доверять президенту в стране ,которой совершали преступления против человечества ,геноцид ,войны идут почти по 10 лет и везде такие же гуманитарные миссии ,принуждению к миру .Так же оккупируют страны ,бомбят мирное население .Как можно доверять президенту если он сам военный преступник?Может люди не читают истории ? Как может преступник и оккупант называть такого же оккупанта и преступника? Наш президент Зеленский как посредник между ними и наша страна и наш народ между ними .Как можно верить в добровольцев со всех стран ?Какой порядочный семьянин пойдет воевать за чужую страну? это наемники со всех стран приезжают ,это их способ заработка.Наверное сейчас на меня нажалуются за правду ...А впрочем кому она нужна ?Пойду дальше слушать Арестовича он как птица феникс убаюкивает...
Помом США в принципе доверять не стоит
Но в этой ситуации положение у нас безвыходное - нам нужна им помощь, а им нужно чтобы победили именно мы, ну или хотя бы сильно ослабили рашку в процессе.
Так что надо верить в ЗСУ, мочить ублюдков из параши и принимать любую помощь с запада.
Ответ дляТутточки
Готовился конечно видя что делает Америка и что творилось в Украине после 2014.
Ну прям ангелочек. Зашел оттяпал молча кусок территории и пошел готовиться оттяпывать остальное. Но он не виноват, его спровоцировали.
А в 2014ом его кто спровоцировал кстати? Тоже США?
AvonUkraine• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Помом США в принципе доверять не стоит
Почему мы сидели ждали 8 лет с таким соседом?Или я что-то не понимаю...Почему все жили такой размеренной ,тихой жизнью? Только не пишите мне что никто не думал что он дальше пойдет (это оправдания всегда придумывают ) Если он уже в 2014 пошел и забрал крым и по половине Дон и Луг областей ,а народ и в ус не дул что сосед за остальными кусками пойдет .И вот мы имеем на данный момент что имеем ,а это пипец что имеем .
Ответ дляAvonUkraine
Кто то жил размерянной жизнью, кто то скитался как беженец, кто то был под обстрелами...у каждого свои 8 лет.
Танюшка1208• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
вы вывезли своих в Европу,значит оставшихся в Украине бомбить можно ?
А ничего,что Европа за день -два закончит эту войну,имея в наличии супер современное оружие и пво
А Украина считай голыми руками воюет
То что они дают,это чисто чтоб продержаться,но не победить
Неприятно читать вас.
А Украина считай голыми руками воюет
Неприятно читать вас.
Вот полностью поддерживаю.Попрятались в Европе,словами воюют,оно ж там не страшно,что на голову прилетит,можно на словах стоять до последнего оставшегося в Украине украинца
AvonUkraine• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Совпадение ?Не думаю ,дядюшка байден в 2014 году в войну даже не стесняется показать свое превосходство и сидеть во главе стола .2022 опять дядюшка байден и опять война .
Ответ дляТутточки
А то что НАТо подползало к границам Раши вопреки всем договорённостям вы с этим хоть сгласны? Любая страна в первую очередь защищает свои интересы . А тут ещё Зе масла в огонь подливпет и новорит что будет разрабатывать ядерку и лаборатории типа есть . Вот и очканул товарищ Пу.
Подползало?) Прям ползло к бедной рашке, и именно угроза со стороны Украины , не литвы польши латвии и прочих стран, вынудило напасть... в сирии тоже наверное нато подползло?) Вы себя слышите, вас насилуют а вы рассуждаете , что это полицейские тут рядом проходили и маньяка возбудили ,
Ответ дляAvonUkraine
Народу не нравилось нагнетание порошенка , ему захотелось веселенького зе)
AvonUkraine• 20 марта 2022
Ответ дляcoch100
Моя семья переселенцы первой волны 2014 год бежала с двумя детьми и 3 сумками вещей ,теперь опять в оккупации с 24 февраля .Я как патриот своей страны поверила дяде Пороху бросили свой дом .Теперь и прописка в оккупации и проживание тоже в оккупации .Поэтому и рассуждаю и задаюсь вопросом что правительство делало все эти 8 лет?
Ответ дляAvonUkraine
Потому что идиоты.
Потому что верили что все как то наладится.
Нет, попыток было много конечно что то сделать - ОБСЕ ввести, миротворцев. Но рашка же все блокировала, а мы были беспомощной невооруженной державой.
И да, мы сам и виноваты что задумывались о своей защите и еще и доверяли ублюдкам, которые живут по соседству. Теперь приходится разгребать.
Ответ дляAvonUkraine
Правительство 8 лет не замечало таких как вы, вернее делала вид что вас не существует, а тех кто остался под обстрелами вообще вычеркнуло из жизни. Создавало картинку сказочной страны с огромными флагштоками, дорогами, президентским строительством всякой дребедени. Вливало нам в уши уверенья , что мы вот вот вступим в ес, нато и еще куда нибудь, что у границ рашня просто топчется, ну что вам еще написать, как то так(
Ответ дляТутточки
Если мнение не совпадает с вашим - значит бред. Ну ок. А при чём тут мой профиль? в 2020 анонимы были и под ними и создавала темы, я ту очень давно.
Мне о том что параша белая и пушистая, а во всем виновато лишь США - априори бред.
И если вы беззастенчиво пытаетесь доказать здесь обратное - значит вы рашистка и бот.
Ответ дляЧомучка
Где я говорила от том, что Раша белая и пушистая, покажите цитату? тут вроде пытались понять логику почему Раша так поступает, я думаю что из-за угрозы США. Я не имею права так думать?
Ответ дляТутточки
Себя перечитайте. И свой бред про то как бедненькую парашку вынудили напасть на Украину.
Вы даже название параши уважительно пишете с большой буквы)