Знаю имя фамилию и дату рождения ее, и сына
Где с такими данными можно ее отыскать? Может есть какие-то сайты сейчас или службы которые помогают найти человека?
Ответ дляSunnyBun
мы не едим к ним и не собираемся! зачем лить желч на всех подрят?
Я не лила желч, де ви її побачили? Я вам підказала, як шукати і підготувала до можливого розчарування. Бо сама на зу і бачу, як приїхали люди з Харкова, а родичі від них відвертаються з різних причин