Ирина_Конор• 20 марта 2022

Вы можете спать с мужем без нижнего белья, с учётом что в комнате спите не одни?

Апель-синка• 20 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
А то что может одеяло сместиться и вы будете светить своей Люсей вас не смущает?
так речь же наверное о ночнушке?
yuryia• 20 марта 2022
в длинной футболке без трусов
автор Оля-0fdb • 21 марта 2022
Ответ дляQney
Вы с мужем эксгибиционисты?
Да
автор Оля-0fdb • 21 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
Нет
автор Оля-0fdb • 21 марта 2022
Ответ дляXue
Я надеюсь, имеется ввиду грудной ребенок, а не свекры и пара подростков.
Семейная пара друзей
Леди Репях• 21 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Пошла за 🍿 и 🍷
Ахахах, а винишко откуда взяли?)) Сейчас же не достать)
Леди Репях• 21 марта 2022
Ответ дляXue
Орнула, благодарочка
Леди Репях• 21 марта 2022
Смотря с какими чужими людьми) В целом можно в ночной рубашке, но без нижнего белья. Ночью не имею привычки раскрываться, если что))

П.С. Хорошая тема, душевная! Давайте ещё))
Kristal2013• 21 марта 2022
Ответ дляЛеди Репях
Ну у меня в запасах прилично есть. То дарят, то по акции покупаем . А сегодня пошли к детям на квартиру, они уехали, там после прилёта надо было балкон реанимировать, смотрю у детей такой бар на балконе.... А главное не пострадал. Так что, если у меня будет все выпито, пойду к детям.
Леди Репях• 21 марта 2022
Ответ дляKristal2013
А мы свой бар дома оставили. А тут купить негде, да я и не стремлюсь)
Но знать, что где-то есть бутылочка под боком, наверное, было бы приятно, хах)