Wind99• 20 марта 2022

Рапсовое масло - вы его употребляете в пищу?

Маргарита Владимировна• 20 марта 2022
В ЕС другого не будет в ближайшее время

t.fodlash• 20 марта 2022
я вчера добавила в квашеную капусту и пожарила на нем. норм. особо без запаха
автор Wind99 • 20 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
В ЕС другого не будет в ближайшее время
Меня угостили 1 л производства Германия. Слышала ,что оно вредное .
Татьяна@..• 20 марта 2022
Масло не пробовала, а вот рапсовый мед ем и очень люблю.
myVogue• 20 марта 2022
Ответ дляWind99
Вредное? Я им очень люблю заправлять салаты, думала, наоборот полезное
Svetljachokkkk• 20 марта 2022
Да. Так же как подсолнечное
Echo88• 20 марта 2022
Именно рапсовое или канола? Канола (это сорт рапса) очень хорошее масло, гораздо менее вредное, чем подсолнечное
Мама Павлика• 20 марта 2022
Ответ дляWind99
масло в салат добавляли. Культура - очень и очень ’выедает’ землю, после него, рапса, нужно удобрять очень хорошо
Somik• 20 марта 2022
Оно полезное. Сейчас в Чехии его и беру, ещё и недорого

автор Wind99 • 20 марта 2022
Ответ дляSomik
Я ждала этот ответ!!! Все таки ,жаль выбросить в наше время бутылочку масла )
автор Wind99 • 20 марта 2022
Девочки !!! Спасибо, обрадовали меня !!!!!!!
Liliputochka• 20 марта 2022
Хорошее масло
автор Wind99 • 20 марта 2022
Ответ дляLiliputochka
Хорошее масло
Alena.i• 20 марта 2022
Мне с Польши привезли. Масло как масло.
igla29• 20 марта 2022
Рапсовое масло менее вредное,чем подсолнечное,которое самое вредное
oksana.developer• 20 марта 2022
Нет, я читала, что оно вредное как и пальмовое. Но в Германии оно почти везде. Мы уже год как перешли на масло авокадо (для жарки идеально) и кокосовое нерафинированное (выпечка).
Goldig• 20 марта 2022
Мне оно сильно пахнет при жарке..не могу. Подсолнечного не найдеш теперь. Купили бутылку оливкового, жарим редко.
Ингеборга Д.• 20 марта 2022
я в Польше, купила не глядя его, думала, какая разница, масло и масло, ну запах - это же ужас. я не могу на нём готовить. подсолнечное есть в магазинах.
автор Wind99 • 20 марта 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
А какой там запах опишите ??

Ингеборга Д.• 20 марта 2022
Ответ дляWind99
А какой там запах опишите ??
не знаю даже как описать, сладковато-буряковый может, ну тошнотворный реально.
автор Wind99 • 20 марта 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Блин ,я так уже обрадовалась .
Ингеборга Д.• 20 марта 2022
Ответ дляWind99
Блин ,я так уже обрадовалась .
ну может вам норм будет. люди же готовят на нём, его очень много в магазинах.
автор Wind99 • 20 марта 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Может как и запах кукурузного ? Мне он норм.
Ингеборга Д.• 20 марта 2022
Ответ дляWind99
я не пробовала кукурузное, не подскажу.