А Я Самая Самая• 19 января 2014

10 сумок это уже сумочный маньяк ?

сегодня сказала мужу, что хочу одиннадцатую сумочку, так он назвал меня сумочным маньяком, Вы тоже так считаете ?
Аноним_549• 19 января 2014
муж прав. опомнитесь
зачем они вам все 10? як мартышка с очками ото
Снежнакомка• 19 января 2014
я сапожный маньяк -100%ный
Каравай-каравай• 19 января 2014
у меня больше кто-то обувь скупает, кто-то парфюмы, а я сумки
автор А Я Самая Самая • 19 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
я сапожный маньяк -100%ный
а сколько у Вас их ?
ЯсноВидящая• 19 января 2014
10 это за последних 2-3года? Или за все 5-8лет?
Solnce-mira• 19 января 2014
Люблюююю сумочки. Дайте мне денег - на все куплю. СУУУМОООЧКИИ.
Автор, не переживайте, мы с вами одной крови, ты и я.
автор А Я Самая Самая • 19 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
парфюм у меня один ((( зато балдею от запаха кожаных сумочек ммм
Мастер Пис• 19 января 2014
а я вообще сумками не пользуюсь, кошелёк или в детской коляске или в кармане...
Менее Более• 19 января 2014
я себя сумочным маньяком не считаю,хотя у меня их больше 10
и попадись мне ещё одна хорошенькая,я купила бы.
дело в том, что сумочки есть к обуви,к пояску,к плащику,курточке и т.д.
да и по размерам беру то маленькую,то большую.
автор А Я Самая Самая • 19 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
это за последние 2 года , 5-8 летних уже нет , раздала.
Аноним_639• 19 января 2014
да, вы маньяк, 100%
автор А Я Самая Самая • 19 января 2014
Ответ дляSolnce-mira
Пушап Ми• 19 января 2014
Не много это. У меня около десятка, считаю, мало! Вот мне, например, просто необходим еще кожаный светлый клатч, сумка для пляжа и летняя сумка для прогулок по городу )))
Za-ba-va• 19 января 2014
Сумки люблю с детства. Если мама куда-то уезжала и спрашивала, что привезти, отвечала: сумочку!
автор А Я Самая Самая • 19 января 2014
Ответ дляМенее Более
вот и я себя маньяком не считала, может он просто больше покупать не хочет
Solnce-mira• 19 января 2014
Меня маман моя гоняет за это. Постоянно с ней ругаемся)
Пиу!Пиу!• 19 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
10 это совсем не маньяк)
Zola• 19 января 2014
У меня такое тоже было. Декрет все поправил - просто носить некуда стало. Зато теперь я пижамный маньяк
автор А Я Самая Самая • 19 января 2014
Ответ дляdaLarkin
10 это совсем не маньяк)
а сколько , по вашему, маньяк ? чтобы знать рубеж )))
Новогодняя пальма• 19 января 2014
Ответ дляМенее Более
+100
автор А Я Самая Самая • 19 января 2014
Ответ дляПушап Ми
да именно с такой фразы ’мне просто необходим еще....’ я начинала разговор об очередной сумке, а в этот раз сказала просто хочу, уже и аргументов не осталось
Оцененная• 19 января 2014
А можно фото сумок? Мне просто интересно какие сумочки у таких любительниц?
Пушап Ми• 19 января 2014
Ответ дляZola
Так я тоже в декрете уже 7 лет. А вот к сумкам любовь не утратила, да и ко всему остальному тоже ))
Аноним_628• 19 января 2014
Можно меньше, но можно и больше. Это же на все сезоны и случаи. Если Вам нравится - почему бы и нет.
Tianroka• 19 января 2014
10 - это еще мало, если посчитать, что сумки только по видам нужны: 1.спортивные; 2.повседневные; 3.на выход; 4.для работы; 5.дорожные. А если еще по размерам распределять, или под каждый наряд (пару обуви)
автор А Я Самая Самая • 19 января 2014
Ответ дляПушап Ми
а у меня с декретом и началось, появилось больше доступа к интернету и понеслось
автор А Я Самая Самая • 19 января 2014
Ответ дляTianroka
вот и у вас я взяла классную, через плечо, и еще теперь хочу такую же , но плоскую , а как его убедить, что мне нужна еще одна такая же
Любимка-анонимка• 19 января 2014
у меня штук 30 и МАЛО, люблю сумочки ))))
Директор Пляжа• 19 января 2014
Хочу себе купить пару классных сумочек летнюю и черную.Подскажите,где посмотреть?Что бы модели модные и красивые,не офисные.
Tianroka• 19 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо)) А вы скажите - новая сумочка=счастливая жена=вкусно накормленный и обласканый муж, например