Northface• Изменено 20 марта 2022

Общаюсь с американцем сейчас

Мы на фейсбуке знакомы давно, долго не общались, потом, когда началась война, он сам написал, был в шоке. Ну я все рассказала как есть, про то, что творит россия, какие басни плетёт про сша и тд, он сказал, что они знали всегда, что россия их ненавидет, но что до такой степени, что хотят кинуть ядерную бомбу, то оху ел он)). Спросил еще как украинцы относятся к Америке, нет ли ненависти к ним, я сказала, что нет, норм относимся. . Пишет мне , чтобы прилетела к нему и все будет хорошо, хах. А вы общаетесь с иностранцами, что они вам говорят?
Protruziya• 21 марта 2022
Ответ дляQuatch
я всегда мечтала побывать в Австралии
но туда далеко, очень дорого и непросто лететь
те, кто туда уезжают, имеют и деньги, и скорее всего уже не планируют возвращаться в Украину(
У меня там живет двоюродная сестра, 16 лет уже.

Green14• 21 марта 2022
Ответ дляВиноградная улитка
Вся суть турецкого народа в двух фразах))
Zarevna• 21 марта 2022
У меня бывшие итальянец и британец, оба постоянно пишут, зовут к себе, поддерживают. Британец даже сказал, чтоб семья моя ехала к нему. Он оператор работает на американское nbc, был в Киеве с начала вторжения. до середины марта. Его еще в декабре готовили к выезду в Украину для военных съемок, ожидали вторжения еще тогда.
А американец написал, что вообще ему кажется, что знает почему рф напала на нас - потому что у нас биолаборатории американские, в которых мы разработали ковид и путлер пытается спасти мир)))) я ему рассказала что и как, сейчас он считает, что абсолютно все лидеры стран мудаки
Tayano4ka_Tayano4ka• 21 марта 2022
У меня экс-бойфренд из Турции в начале войны хотел идти добровольцем воевать у нас. У него семья, трое детей. Сказала сиди дома. Он тогда в качестве помощи мне, покрыл мой долг по кредиту. Хоть тут я спокойно выдохнула.
Kapitoshka-4fe1• 21 марта 2022
Ответ дляZarevna
Американец удивил! У него вроде как из костромы какойто познания😲
Helen-sun• 21 марта 2022
Пересічні підлітки з Кітаю не підтримують дії РФ, просять берегти себе.
Це з переписки стосовно хоббі на білі
Helen-sun• 21 марта 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Як і сама дописувачка
Helen-sun• 21 марта 2022
Ответ дляrabbit
Что то я найду информацию по этой программе , кроме той , что была для украинцев , находящихся в Штатах на первое мая
До 1 МАРТА 2022. Только им дают беженство
А не 1 мая.
Zarevna• 21 марта 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
У них довольно популярны теории заговора. Особенно против Байдена, вроде спонсируются Трампом, на сколько я знаю. Он мне написал о биолабах за пару дней, как у нас понеслась эта тема, тоже был хайп

Kapitoshka-4fe1• 21 марта 2022
Ответ дляZarevna
Я отвечу смайликом
PANTERA_KET• 21 марта 2022
Ответ дляLovekisses44
Моя знакомая по работе во время войны оказалась в сша, программ поддержки нет, знакомые посочувствовали и отморозились. Говорят что если она бездомная- то у них есть места где бездомные ночуют, может и она там останавливаться.
Мне тоже одна пишет хочет пообщаться. Но после того как зеленский путина сам спровоцировал, а ему некуда было деваться. Я с ней общаться не хочу. Тк у неё любопытство просто, что у нас? К себе в большой дом во Флориде даже на словах не пригласит. Пусть родителям своим звонит и сестре. Мы все с одного города.
Плюшкa• 21 марта 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Общаюсь с поляками. Они нас очень жалеют и заботятся о нас, хотя уже начинают уставать от украинцев.
С такими как вы переодетыми, конечно устают. Да аристократка писавшая в далёком 2014 году, что наши солдаты как собаки. Можешь не отвечать, старички тебя помнят.
Galina_vinsport• 21 марта 2022
Ответ дляПлюшкa
Ну да, только Вы правы. Другие люди не могут ошибаться, не могут признавать свои ошибки. Правы только Вы.
Плюшкa• 21 марта 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Да я права, потому помню что вы тогда писали и как относились, а потом поняли что ваши( во все смыслах слова, ведь вы россиянка вышедшая замуж а украинца, которая живя тут мечтала о раше) не выиграют и переобулись, только память не стереть.
Galina_vinsport• 21 марта 2022
Ответ дляПлюшкa
Я - украинка, родившаяся и выросшая в Запорожье, но никак не россиянка. Русских уровней у меня нет. Да, я не верила, что путин нападет на Украину, это каким маразматиком нужно быть, чтоб такое сделать?! Да, не верила.
Но и многие не верили..
Да, признаю, что ошибалась.
Но лично от меня поляки не устают, ибо я не позволяю себе их напрягать.
Плюшкa• 21 марта 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Но и многие не верили..
Да, признаю, что ошибалась.
Да да да, значит вы забыли что врали намного раньше.
Galina_vinsport• 21 марта 2022
Ответ дляПлюшкa
Ну, Вам виднее, что я врала, откуда я родом и прочее. Вы уверены, что знаете меня лучше чем я сама. Я за Вас рада..
Всего доброго и скорейшего окончания войны в нашей Украине🌸
Mira29-c3c3• 21 марта 2022
Ответ дляПлюшкa
Сьогодні білі,завтра червоні ,післязавтра знову білі ….
Galina_vinsport• 21 марта 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Ну, Вам виднее🌸

автор Northface • 21 марта 2022
Ответ дляПлюшкa
Капец, а есть где-то темы, где она писала?
автор Northface • 21 марта 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Я отвечу смайликом
Бедный пуйло пострадал от теории заговора, пришлось начать войну, счас пожелаем его
автор Northface • 21 марта 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Как можно было таким тупым и думать такое про ковид😂🧟‍♀️, а может этот ковид китайцы разработали в своих лабораториях, таких мыслей у него нет? Ох уж мы украинцы, разработали коронавирус и завезли его в ухань))
автор Northface • 21 марта 2022
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Ого, вы так давно с ним встречались, (сюдя по тому, что у него трое детей уже), он до сих пор помогает вам, молодец, мужчина
Плюшкa• 21 марта 2022
Ответ дляNorthface
Ох наверное уже нет это было в 2014 году, она была сначала ник аристократка, вот там из нее и лилось. Я даже заходила на ее профиль в Фейсбуке, там она няшка была, в Виннице типа даже сочуствувала нашим парням, а здесь обзывала их грязными собаками. Тогда писала что она русская, а вышла замуж в Винницу, отсюда и появился второе имя Галина винспорт, такая себе абревиатура
Плюшкa• 21 марта 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Именно так
Стешк@• 21 марта 2022
Ответ дляDeFF
У нас друг в Кракове живет (укр), за пару недель до войны познакомился там с барышней из Ужгорода, она на викенд приезжала. Потусили вместе, она уехала, и когда война началась, выехала жить к нему в квартиру… с сыном, сестрой, и мамой )))) вот так заядлый холостяк обзавёлся большой дружной семьей))
С Ужгорода то они перебили, конечно. Зато, можете, семецная жизнь сложится.
Mira29-c3c3• 21 марта 2022
Ответ дляПлюшкa
Українські гниди 😥😥😥
Galina_vinsport• 21 марта 2022
Ответ дляПлюшкa
Ну, сейчас Вы наврали с три короба и о моей национальности и о причине смены ника. Но человеку ведь проще поверить в ужасное враньё..
всего доброго
Плюшкa• 21 марта 2022
Ответ дляGalina_vinsport
всего доброго
Это все вы сами писалипричина смены ника вы сначала секенд покупали, даже тема была секендоманьячки. Потом вы стали посредником и стали вмиг тем кем сейчас. А о секенде вели себя типа не я это, в тот самый миг со сменой ника вы закрыли свой рот и о наших военных, потому как поняли, что палитесь и ваши торги накроются медным тазом и глубоко ушли в анонимы.
Galina_vinsport• 21 марта 2022
Ответ дляПлюшкa
Да, тему о секонде создавала я, это постыдно? да, стала посредником и именно поэтому сменила ник, поскольку начала работу с Спортдирект.
И да, в россии я никогда не была и по национальности УКРАИНКА.