Мы на фейсбуке знакомы давно, долго не общались, потом, когда началась война, он сам написал, был в шоке. Ну я все рассказала как есть, про то, что творит россия, какие басни плетёт про сша и тд, он сказал, что они знали всегда, что россия их ненавидет, но что до такой степени, что хотят кинуть ядерную бомбу, то оху ел он)). Спросил еще как украинцы относятся к Америке, нет ли ненависти к ним, я сказала, что нет, норм относимся. . Пишет мне , чтобы прилетела к нему и все будет хорошо, хах. А вы общаетесь с иностранцами, что они вам говорят?
Tayano4ka_Tayano4ka• 21 марта 2022
Ответ дляNorthface
Ого, вы так давно с ним встречались, (сюдя по тому, что у него трое детей уже), он до сих пор помогает вам, молодец, мужчина
17 лет назад. До войны, честно говоря, я думала, что наши отношения были тогда не слишком серьёзными. Но оказалось, что я ошибалась.
Ответ дляGalina_vinsport
Да, тему о секонде создавала я, это постыдно? да, стала посредником и именно поэтому сменила ник, поскольку начала работу с Спортдирект.
И да, в россии я никогда не была и по национальности УКРАИНКА.
Странно, но ладно пускай типа я перепутала( хотя четко помню вы писали о российских корнях),что там о наших парнях защищающих Донбасс,которых вы обзывали собаками? Или снова я не я и хата не моя?
Galina_vinsport• 21 марта 2022
Ответ дляПлюшкa
У меня старший сын - русский по папе, но он родился в Запорожье. За военных - не помню, спорить и отрицать не стану.. ибо я не помню. Очень сомневаюсь, что я могла могла такое писать поскольку, мой дом напротив военного санатория и много военных видела. Но и отрицать не стану, что после того, сколько я от них наслушалась, что они творили на Донбассе, то естественно волосы дыбом вставали.
И да, в анонимы я если и уходила, то не в политических темах. И то, это было крайне редко.
В общем, вынуждена откланяться, ибо нашла подработку.. а денежка всегда нужна.🌸
Ответ дляGalina_vinsport
В общем все ясно, не помню, не могла такого писать и т.д. типичное поведение для переобутых, как говорят’між крапельками’