19 января 2014

Что сейчас происходит в Киеве?

опять?
показать весь текст
Ряженка 19 января 2014
Ответ дляАноним_596

так похолодало, люди разъезжаются по домам.
нужно же как-то опять людей взбудоражить.
и опять говорят - мы мирные, а это провокации.
смотрите правду на громадськом и все поймете
Аноним_596 19 января 2014
Ответ дляРяженка
смотрите правду на громадськом и все поймете
Ряженка 19 января 2014
Ответ дляАноним_596
а чего? боитесь узнать правду?
дЫнька 19 января 2014
Ответ дляАноним_596

так похолодало, люди разъезжаются по домам.
нужно же как-то опять людей взбудоражить.
и опять говорят - мы мирные, а это провокации.
они уже не знают на чем им еще сыграть вот и начали по новой,свои опы надо ведь прикрывать вот они и прикрывают
Аноним_596 19 января 2014
Ответ дляРяженка
а чего? боитесь узнать правду?
да, ничего я не боюсь
почему вы решили, что там правда?
у нас сейчас новости все однобокие. кто платит-тот и заказывает музыку
ПотеряласЯ Я... 19 января 2014
Ответ дляАноним_557
не плутайте - вони навпаки, відмовляють людей від насильства та кровопролиття. Дивіться громадське тв
Поддерживаю не нужно путать провокаторов с оппозицией.Титушки провоцируют,а оппозиция наоборот предостерегает людей не вестись на провокации.
Редиска Я 19 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Нашла в недрах интернета...
Ну, что сказать по поводу Майдана... Ругаться матом как бы и устал... Там, миром всем забытая, Руслана Яйцо вновь популярности снесла... Там брызгает слюной вовсю Арсений, В Европу прорубить пытаясь лаз... Там Тягнибок, как кобелёк весенний, Впадает в свой оуновский экстаз... Там бывший гений мирового бокса Несет какой-то несуразный бред... Его пугает русская березка И щи в тюрьме москальской на обед... Все эти политические твари Опять согнали на Майдан народ... Все как всегда - ’Подохни пролетарий, Но нам в Европу проложи проход!!! Сопротивляйся ’Беркуту’!!! Не бойся!!! Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!’ Какая героическая осень, Но что-то больше хочется блевать... Тошнит от одурманенных подростков, Которые открыли жадно рты... ’В Евросоюзе так легко и просто!!! Г о в н о там даже пахнет как цветы!!!’ Им музыку включили - они пляшут... Европы хитрой новые рабы... Там место есть для нас, но на параше... Там не мозги нужны им, а горбы... Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!! В Европе свои правила игры.. Вдруг голодовку объявила Юля - Изжога вновь от паюсной икры... Зато как сладко застонали геи И, в перспективе скорых брачных уз, Себя во всех местах поспешно бреют, Чтоб без проблем вошел Евросоюз... Блестят повсюду розовые стекла Очков, что выдал евро-сутенер... Я спорить перестал, ведь нету толка... Ведь я для них ’москаль’, донецкий вор’... Хоть русский я всего на половину И дом мой - не донецкий регион, Сарказм мой портит всю евро-малину И протыкает тот евро-г о н д о н, Которым нас стерильно очень порют... Эх, Украина!!! Мать твою ети!!! Славяне должны в радости и в горе Быть вместе и одним путем идти!!! Не стал бы я писать все эти рифмы, Когда б не знал, что мнение мое Поддержат те, кто презирает мифы, Что мы совки, ханыги и жулье!!! Мы, коль убрать таможни, все славяне!!! И пьем мы, и воруем... Как и все... И все почти, кто нынче на Майдане, На той же по ’два двадцать’ колбасе, В Союзе воспитались... Возмужали... Олег, Виталик, Сеня... Как же так??? Ведь ваши деды Родину спасали!!! И убивал их из Европы враг... Сорвался... Извините... Не в те степи Зашел немного, хоть и в чем то прав... Опомнись, Украина!!! Злобный ветер Лишь мнет, а не ломает, стебли трав... Ну, что сказать по поводу Майдана... Ведь 9 лет назад он тоже был... А в результате - океан обмана, Который тех ’героев’ в бездну смыл...
К чему вы это?
Редиска Я 19 января 2014
Ответ дляАноним_596
да, ничего я не боюсь
почему вы решили, что там правда?
у нас сейчас новости все однобокие. кто платит-тот и заказывает музыку
+1
Мини-бикини 19 января 2014
Ответ дляРяженка
смотрите правду на громадськом и все поймете
а что, там детектор лжи наконец поставили и начали приглашать представителей всех сторон? если да, тогда смотреть стоит :)
Кашка-маняшка 19 января 2014
Ответ дляРедиска Я
К чему вы это?
ни к чему, поделилась просто
Вумна вутка 19 января 2014
Дивлюсь Громадське - один немаленький чолов´яга тримає бруківку, лице замотане червоною хусткою, азіат, ховає обличчя.. людина яка б ішла в запалі не ховалася б.. До цього я вважала, що людей довели і вони не бачучи ніяких дій опозиції пішли у наступ самі, але ось такі типажі доводять інше - все-таки спровокували, а спровокувати зараз накручених людей, що сірник запалити
@nnet@ 19 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Дивлюсь Громадське - один немаленький чолов´яга тримає бруківку, лице замотане червоною хусткою, азіат, ховає обличчя.. людина яка б ішла в запалі не ховалася б.. До цього я вважала, що людей довели і вони не бачучи ніяких дій опозиції пішли у наступ самі, але ось такі типажі доводять інше - все-таки спровокували, а спровокувати зараз накручених людей, що сірник запалити
да, похоже как на банковой полно проплаченных провокаторов и простых людей потом повяжут
Вумна вутка 19 января 2014
наразі в нас один вихід - не надіятись ні на кого, брати життя в свої руки - знайомитись та об´єднуватись з сусідами та вирішувати всі проблеми разом, разом легше перебороти ЖЕК, заставити міські служби роботи те, за що ми платимо податки. Я наразі живу саме так - ми знаєм сусідів, в нас є активісти, проблема наразі - ворони, що облюбували дерева в нашому парку))) Хочете мати такі проблеми? Єднайтесь! :)
irisha03 19 января 2014
Ответ дляВумна вутка
наразі в нас один вихід - не надіятись ні на кого, брати життя в свої руки - знайомитись та об´єднуватись з сусідами та вирішувати всі проблеми разом, разом легше перебороти ЖЕК, заставити міські служби роботи те, за що ми платимо податки. Я наразі живу саме так - ми знаєм сусідів, в нас є активісти, проблема наразі - ворони, що облюбували дерева в нашому парку))) Хочете мати такі проблеми? Єднайтесь! :)
+1
Аноним_621 19 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Нашла в недрах интернета...
Ну, что сказать по поводу Майдана... Ругаться матом как бы и устал... Там, миром всем забытая, Руслана Яйцо вновь популярности снесла... Там брызгает слюной вовсю Арсений, В Европу прорубить пытаясь лаз... Там Тягнибок, как кобелёк весенний, Впадает в свой оуновский экстаз... Там бывший гений мирового бокса Несет какой-то несуразный бред... Его пугает русская березка И щи в тюрьме москальской на обед... Все эти политические твари Опять согнали на Майдан народ... Все как всегда - ’Подохни пролетарий, Но нам в Европу проложи проход!!! Сопротивляйся ’Беркуту’!!! Не бойся!!! Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!’ Какая героическая осень, Но что-то больше хочется блевать... Тошнит от одурманенных подростков, Которые открыли жадно рты... ’В Евросоюзе так легко и просто!!! Г о в н о там даже пахнет как цветы!!!’ Им музыку включили - они пляшут... Европы хитрой новые рабы... Там место есть для нас, но на параше... Там не мозги нужны им, а горбы... Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!! В Европе свои правила игры.. Вдруг голодовку объявила Юля - Изжога вновь от паюсной икры... Зато как сладко застонали геи И, в перспективе скорых брачных уз, Себя во всех местах поспешно бреют, Чтоб без проблем вошел Евросоюз... Блестят повсюду розовые стекла Очков, что выдал евро-сутенер... Я спорить перестал, ведь нету толка... Ведь я для них ’москаль’, донецкий вор’... Хоть русский я всего на половину И дом мой - не донецкий регион, Сарказм мой портит всю евро-малину И протыкает тот евро-г о н д о н, Которым нас стерильно очень порют... Эх, Украина!!! Мать твою ети!!! Славяне должны в радости и в горе Быть вместе и одним путем идти!!! Не стал бы я писать все эти рифмы, Когда б не знал, что мнение мое Поддержат те, кто презирает мифы, Что мы совки, ханыги и жулье!!! Мы, коль убрать таможни, все славяне!!! И пьем мы, и воруем... Как и все... И все почти, кто нынче на Майдане, На той же по ’два двадцать’ колбасе, В Союзе воспитались... Возмужали... Олег, Виталик, Сеня... Как же так??? Ведь ваши деды Родину спасали!!! И убивал их из Европы враг... Сорвался... Извините... Не в те степи Зашел немного, хоть и в чем то прав... Опомнись, Украина!!! Злобный ветер Лишь мнет, а не ломает, стебли трав... Ну, что сказать по поводу Майдана... Ведь 9 лет назад он тоже был... А в результате - океан обмана, Который тех ’героев’ в бездну смыл...
Аноним_596 19 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Нашла в недрах интернета...
Ну, что сказать по поводу Майдана... Ругаться матом как бы и устал... Там, миром всем забытая, Руслана Яйцо вновь популярности снесла... Там брызгает слюной вовсю Арсений, В Европу прорубить пытаясь лаз... Там Тягнибок, как кобелёк весенний, Впадает в свой оуновский экстаз... Там бывший гений мирового бокса Несет какой-то несуразный бред... Его пугает русская березка И щи в тюрьме москальской на обед... Все эти политические твари Опять согнали на Майдан народ... Все как всегда - ’Подохни пролетарий, Но нам в Европу проложи проход!!! Сопротивляйся ’Беркуту’!!! Не бойся!!! Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!’ Какая героическая осень, Но что-то больше хочется блевать... Тошнит от одурманенных подростков, Которые открыли жадно рты... ’В Евросоюзе так легко и просто!!! Г о в н о там даже пахнет как цветы!!!’ Им музыку включили - они пляшут... Европы хитрой новые рабы... Там место есть для нас, но на параше... Там не мозги нужны им, а горбы... Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!! В Европе свои правила игры.. Вдруг голодовку объявила Юля - Изжога вновь от паюсной икры... Зато как сладко застонали геи И, в перспективе скорых брачных уз, Себя во всех местах поспешно бреют, Чтоб без проблем вошел Евросоюз... Блестят повсюду розовые стекла Очков, что выдал евро-сутенер... Я спорить перестал, ведь нету толка... Ведь я для них ’москаль’, донецкий вор’... Хоть русский я всего на половину И дом мой - не донецкий регион, Сарказм мой портит всю евро-малину И протыкает тот евро-г о н д о н, Которым нас стерильно очень порют... Эх, Украина!!! Мать твою ети!!! Славяне должны в радости и в горе Быть вместе и одним путем идти!!! Не стал бы я писать все эти рифмы, Когда б не знал, что мнение мое Поддержат те, кто презирает мифы, Что мы совки, ханыги и жулье!!! Мы, коль убрать таможни, все славяне!!! И пьем мы, и воруем... Как и все... И все почти, кто нынче на Майдане, На той же по ’два двадцать’ колбасе, В Союзе воспитались... Возмужали... Олег, Виталик, Сеня... Как же так??? Ведь ваши деды Родину спасали!!! И убивал их из Европы враг... Сорвался... Извините... Не в те степи Зашел немного, хоть и в чем то прав... Опомнись, Украина!!! Злобный ветер Лишь мнет, а не ломает, стебли трав... Ну, что сказать по поводу Майдана... Ведь 9 лет назад он тоже был... А в результате - океан обмана, Который тех ’героев’ в бездну смыл...
Удалено администрацией...
Вумна вутка 19 января 2014
Ответ дляАноним_596
Удалено администрацией...
ви праві, все було так ДОБРЕ в країні і тут якісь галичани.. ви краще ці віршики на роботі вголос почитайте, або просто на вулиці подекламуйте - у нас демократія ;))
Аноним_621 19 января 2014
Ответ дляАноним_596
Удалено администрацией...
Тоже крутопо-маяковски резко и четко
@nnet@ 19 января 2014
Ответ дляВумна вутка
ви праві, все було так ДОБРЕ в країні і тут якісь галичани.. ви краще ці віршики на роботі вголос почитайте, або просто на вулиці подекламуйте - у нас демократія ;))
не обращайте внимания... это устойчивый лекторат ПР, они и в Европе то никогда не были, если б были так бы не писали,77% украинцев никогда не были в странах Европы и 5% только посетили Америку, их нужно жалеть за эти стишки...не видели как мир живет
Аноним_596 19 января 2014
Ответ дляtanya76
Тоже крутопо-маяковски резко и четко
Только что в Новостях прочитала, что митингующие перевернули чей- то припаркованный частный автомобиль в качестве баррикады от Беркута.... Вот владелец авто обрадуется ))) ну, пускай и не сердится, это же во имя его блага, вступим в Европу- ему другой подарят))))
Редиска Я 19 января 2014
Ответ дляАноним_596
Удалено администрацией...
Просто слов нет. Как так можно оскорблять людей? ФУ СТЫДНО!
Аноним_621 19 января 2014
Ответ для@nnet@
не обращайте внимания... это устойчивый лекторат ПР, они и в Европе то никогда не были, если б были так бы не писали,77% украинцев никогда не были в странах Европы и 5% только посетили Америку, их нужно жалеть за эти стишки...не видели как мир живет
Зато весь мир видит,как мы живем,и веселится.И результатом будет то,что нас никто вообще воспринимать всерьез не будет
@nnet@ 19 января 2014
Ответ дляtanya76
Зато весь мир видит,как мы живем,и веселится.И результатом будет то,что нас никто вообще воспринимать всерьез не будет
я свое мнение написала...повторюсь, мне жаль вас
Аноним_621 19 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Просто слов нет. Как так можно оскорблять людей? ФУ СТЫДНО!
А не стыдно делать из страны посмещище ?!
Аноним_621 19 января 2014
Ответ для@nnet@
я свое мнение написала...повторюсь, мне жаль вас
А почему не нас?Или вы не из этой страны?
@nnet@ 19 января 2014
Ответ дляtanya76
А почему не нас?Или вы не из этой страны?
я из Днепра
дЫнька 19 января 2014
Ответ дляАноним_596
Только что в Новостях прочитала, что митингующие перевернули чей- то припаркованный частный автомобиль в качестве баррикады от Беркута.... Вот владелец авто обрадуется ))) ну, пускай и не сердится, это же во имя его блага, вступим в Европу- ему другой подарят))))
ага три гада скинутся и возместят ущерб когда на трон сядут
Редиска Я 19 января 2014
Ответ дляtanya76
А не стыдно делать из страны посмещище ?!
Отстаивать свои права значит делать из страны посмешище? Стыдно писать всякие бред!!!
Мини-бикини 19 января 2014
Ответ дляАноним_596
Только что в Новостях прочитала, что митингующие перевернули чей- то припаркованный частный автомобиль в качестве баррикады от Беркута.... Вот владелец авто обрадуется ))) ну, пускай и не сердится, это же во имя его блага, вступим в Европу- ему другой подарят))))
можно проверить народ на патриотичность - попросить свои авто пригнать на баррикады :))))) а потом посчитать :)))) кто готов рублем жертвовать, а не просто глотку рвать или на форумах умничать. зная менталитет нашего народа - пару запорожцев не на ходу мы там увидим максимум)
Аноним_621 19 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Отстаивать свои права значит делать из страны посмешище? Стыдно писать всякие бред!!!
Права,позвольте,на что и каким способом?