Ответ дляsashik77
Розгрібаємо сьогодення. Все. Ну якщо можете зробити щось особисто -чи виїхати, чи зробити запаси, то робіть.
Делаем запасы. Переписывалась с девочкой из рубежного, она все рассказала, что требуется в первую очередь, что на потом, жуткие вещи рассказала(
Муж в теробороне, запрещает мне думать даже о мирном договоре, а мне так страшно после рассказов из рубежного( А вам не страшно?
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Простите Вы про Чечню читали ? Откройте пожалуйста историю и почитайте (а то так услышали про Чечню и пишите) Чечено-Ингушетия была в составе рсфср до 1991 года и после ,как и донецкая и луганская области в составе Украины ,там тоже захотели отделиться и быть независимыми от раши .Тоже своего рода сепаратисты ,а то двойные стандарты в Чечне по нашим взглядам борцы за независимость ,а в ордло сепаратисты.Отец Кадырова главный сепаратист ,которого убили русские и кадыровцы раньше головы отрезали русским солдатам.
Хммм
А вы читали почему они хотели отделиться ?
Просто так ?
Ответ дляInvictusgirl
Я все же склоняюсь к тому,что штатам удастся продавить Европу на эмбарго.
Им не выгодна заморозка войны,пока острая фаза они могут раздавить рашу окончательно.Если будет лднр 2 и опять заморозка,то Европа как и первый раз ляжет под рашу.
Кстати ликвидация пуйла своими, тоже не выгодна штатам,тогла все свалят на него и опять начнут с рашкой брататься в Европе,мол это не раша плохая,а пуйло был.А новый правитель душка и давайте дружить.
Поэтому и миги Штаты блокируют и дальние пво,не выгодно им все закончить сейча,к нашему сожалению.
Ну якщо рашка стане ручною, то чом би і ні. Хіба не цього домагаються в штатах? Їм вона треба слухняна. І це краще, ніж давити її санкціями и залишатися без її ресурсів.
Про Європу - не схоже, що вони відмовляться від параші на 100%. Може підуть на якісь компроміс, але трішечки, на півшешечки..
Овёнок-1033• 21 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Неужели нас никто не спасёт?..
Нет.
Просто в руины все превратиться да и все.
Natalia505• 21 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Неужели нас никто не спасёт?..
Спасет- українські чоловіки і американська зброя.
Ответ дляmkuliza
Весна на дворе уже. Летом нужно закачивать газ, чтобы ’в далеко’ небыло холодно. Но по логике вещей, у нас есть газ свой, который в руках Ахметова. Но как олигархи помогают армии, там они и нам помогут с газом
Тут навіть не знаю,що сказати. Якщо, не дай Боже, Україна навіть не хочу писати що, то мабуть наших олігархів викинуть нафік. Такий ласий шматок і не відкусити в Ахметова.
Natalia505• 21 марта 2022
Ответ дляirina _d
Ну, все в ноль они не могут выстрелять же тоже, и до последнего танка все в расход они не пустят.
Иначе они сами себя демилитаризируют
100%
Ответ дляcoch100
Страшно. Дуже.
Овёнок-1033• 21 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я в Харькове!
Это как раз восточная Украина
Живу с детьми в укрытии все это время
Это как раз восточная Украина
Живу с детьми в укрытии все это время
Ну вот Вы и терпите, бедная, больше всех(
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
Вот это трішечки и не устраивает Штаты
Повторится сценарий 2014,когда санкции стали смешными
В этот раз Штаты не допустят этого
Зря они к этому шли столько?
Кротов внедряли в верха фсб,которые пели пуйлу,что Украина готова с караваями встречать.
В этот раз Штаты не допустят этого
Зря они к этому шли столько?
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Ну БМВ, порш и фольц остановили свою работу из-за непоставок сырья из России и Украины. Ну такое себе затягивание пояса
Какого сырья?
Где оф информация?
Natalia505• 21 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Нет.
Все не превратится. В нас пів країни взагалі не воює.
Ответ дляInvictusgirl
Вот это трішечки и не устраивает Штаты
В этот раз Штаты не допустят этого
Зря они к этому шли столько?
В этот раз Штаты не допустят этого
Зря они к этому шли столько?
Ну це нікого не влаштовує.
Подивимось. Невже штати не можуть зробити зміну влади в параші? Ну я трохи наївна
але в них таки можливості.
Овёнок-1033• 21 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Ну Западная нет. Остальное все, да. Ми ж йдемо до кінця.
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну це нікого не влаштовує.
але в них таки можливості.
Я выше писала о том,почему смена власти им не выгодна
Natalia505• 21 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Остальное все, це що? Запад, центр, волинь ніде гострих бойовіх дій немає. Є міста про які було відомо що буде наступ, карту я ще давно у соц мережах бачила. Байден криком кричав про війну. Це не є несподіванкою. Душе шкода людей хто не встиг віїхати. Але все пропало, це не про нашу країну, вона виживе і вистоїть.
Piper Halliwell• 21 марта 2022
Ответ дляcoch100
Поделитесь пожалуйста, что она писала про список вещей?
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляmkuliza
жгутов проводов ( поставки шли с Украины) , литий, никель
И при чем тут раша?
Овёнок-1033• 21 марта 2022
Ответ дляNatalia505
80 процентов умрет-это называет выстоит… Ясно.
Ответ дляShopTop
#кулуарные_слухи
В кулуарах всё больше обсуждается вопрос долгой войны.
Проводят параллели с коронавирусом, который говорили пришёл в нашу жизнь на месяца два-три, но активно пробыл почти 2 года.
Если украинский кризис продолжится год, страна будет в нищете, голоде, разрухе и тд.
Задайтесь вопросом, какое будет ваше моральное состояние?
Только желательно ответить на этот вопрос честно, без иллюзии и лозунгов политиков.
Ви довіряєте цьому каналу? Зрозуміло, що він проросійський. Але чи інформація достовірна?
Natalia505• 21 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Бред сивої кобили. Якіх 80% то ваші хфантазії. Якщо конструктивні докази апокаліптичного сценарію є викладайте, а істерики мені нецікаві.